Пупс• сегодня в 12:55

У кого есть такие кормушки для котов?

Я правильно поняла, что если другая кошка хочет поживится кормом, то она закрывается и не дает этого делать, а тому коту, который должен там есть она открывается?
Налогообложу• сегодня в 12:59
Думаете там стоит фейс контроль по котячим ушам определяющий?
спальное место• сегодня в 12:59
Правильно. Она срабатывает на чип на ошейнике или на фейс айди кошака
автор Пупс • сегодня в 13:00
Ответ дляНалогообложу
Может по видео, но я не вижу там камер
Вообще туалеты ж автоматические с камерами и питомцев роспазнают и делают отчет, еще взвешивает туалет питомца
Налогообложу• сегодня в 13:00
Ответ дляспальное место
На первом же фото автора видно не идеальность системы)
Когда кормушка открылась, то он просто присоседился есть с другим котом)
Триндю-бриндю• сегодня в 13:01
На чип она срабатывает. Если у кота нет чипа - работать не будет
автор Пупс • сегодня в 13:01
Ответ дляНалогообложу
Да, присоединился, а потом закрыл сразу корм и выгнал черного кота, а когда тот второй снова приступил к трапезе, ему она снова открылась
Оченьценная• сегодня в 13:01
Ответ дляТриндю-бриндю
а якщо заглючів - все , коти голодні
автор Пупс • сегодня в 13:02
Ответ дляТриндю-бриндю
А чип тот что эир таг на ошейнике или тот что вживляют под кожу?
Налогообложу• сегодня в 13:02
Ответ дляПупс
У вас много котов и у них разное питание?
Триндю-бриндю• сегодня в 13:02
Ответ дляПупс
Конечно тот что под кожу, причем тут ейртаг?
Триндю-бриндю• сегодня в 13:03
Ответ дляОченьценная
а якщо заглючів - все , коти голодні
Да, к сожалению любая техника не надежная. Если света нет тоже коты голодные. Чем плоха обычная миска?
автор Пупс • сегодня в 13:03
Ответ дляНалогообложу
Да, три кошки тоже и у всех разное, мне сложно следить, поэтому стала заложницей их. У котенка своё питание. У средней свое, а у пожилой лечебный корм. Котенок все ест подряд, а та что на лечебном любит иногда покушать у других. Только средняя ест только свой корм
Триндю-бриндю• сегодня в 13:04
Ответ дляПупс
Вы когда котов заводили, о таком не думали?
Блиск думки• сегодня в 13:19
Ответ дляПупс
Ну, в принципе можно особо не волноваться. Главное, что котёнок точно с голоду не умрёт. Ну и скажем прямо, что пожилой кошке нудно есть свой лечебный корм постоянно, вы ж сами не сможете сидеть на диете всю жизнь, вот она потихоньку и нарушает. А средняя пока просто дурочка, которая не поняла, что правила можно нарушать и это бывает весело.
Кокосиха• сегодня в 13:25
Ответ дляТриндю-бриндю
Некоторые страдают ожирением.
Не рахую, а вважаю• сегодня в 13:29
Ответ дляНалогообложу
у меня - да
но так заморачиваться не буду ))
Триндю-бриндю• сегодня в 13:49
Ответ дляКокосиха
Некоторые страдают ожирением.
Да, по-этому их кормят по расписанию четко взвешенными порциями. Для этого требуется человек и весы. Все
Кокосиха• сегодня в 13:54
Ответ дляТриндю-бриндю
И бросить работу.
Блиск думки• сегодня в 14:33
Ответ дляКокосиха
Некоторые страдают ожирением.
Это вы страдаете, коты им наслаждаются