22 мая 2015

Знову обман

Вмрішили купити дитині телефон.Звернулась до данного продавця https://www.kidstaff.com.ua/tema-13846733.html де вона вказує,що телефон в хорошому стані+оригінальний зарядний пристрій.Перевела даній людині гроші після чого мене в покупці не додали!Сьогодні отримали телефон,поцарапаний і таке враження що його собака в зубах носив(погризений),але тут я заперечень немаю б-у є б-у,але той заявлений оригінальний зарядний пристрій не робочий!Для чого його взагалі надсилати,не розумію!Висновок-дитина знову без телефона лише викинула 230грн на вітер+25грн за пересилку.Намагалась домовитись,щоб повернула хоча б частину грошей на покупку зарядного,продавець відмовилась,бо по її словах це ми його зламали і що на Кідстаффі у неї часто таке бувало що її покупці обманювали(чи вона покупців,це ще не відомо?)?Суть в тому що воно не зламане,просто не працює от і все,може всередині є якісь пошкодження,пр які продавець 100% знала але вистачило наглості його надіслати і ще й наголошувати що оригінальне зарядне в комплекті.
mrinka 22 мая 2015
фото в студию.
Kristal2013 22 мая 2015
жалуйтесь админам. за не добавление в покупатели рейтинг снижают
Jasper 22 мая 2015
Ответ дляKristal2013
жалуйтесь админам. за не добавление в покупатели рейтинг снижают

+100, жалуйтесь и в гостевую отзыв негативный.
nika7707 22 мая 2015
ой! как достали уже эти обманщики! я только что про сумку плакала ...а тут еще телефон...так противно...
nika7707 22 мая 2015
Ответ дляmrinka
фото в студию.
да смысл то выставлять фото-там же зарядка не работает.
vsedlavas 22 мая 2015
Там же будь-яке юсб зарядне підходить. В мене був такий телефон.
souztrade 22 мая 2015
не досказала всей правды - написано оригинал, но не написано рабочий ли))
автор, на будущее честно скажу - б/у технику лучше по городу покупайте или в ломбардах.
Alice in Wonderland 22 мая 2015
пишите жалобу
автор Ангелиночка31 22 мая 2015
Ответ дляnika7707
да смысл то выставлять фото-там же зарядка не работает.

Доречі,продавець доказує,що перед відправкою його заряджала цим зарядним 2 телефони ,хоча в неї є інше.Вирішила напевно на прощання ним усі телефони зарядити воно ж ’оригінальне!’Приїхав телефон з однією поділкою.Можливо вона його і заряджала тим іншим зарядним але очевидно не тим що мені надіслала.
автор Ангелиночка31 22 мая 2015
Ответ дляvsedlavas
Там же будь-яке юсб зарядне підходить. В мене був такий телефон.

Перепробувала усі які у нас є,жодне не підходить.
nika7707 22 мая 2015
Ответ дляАнгелиночка31

Доречі,продавець доказує,що перед відправкою його заряджала цим зарядним 2 телефони ,хоча в неї є інше.Вирішила напевно на прощання ним усі телефони зарядити воно ж ’оригінальне!’Приїхав телефон з однією поділкою.Можливо вона його і заряджала тим іншим зарядним але очевидно не тим що мені надіслала.
ой! молчите....сама вляпалась с сумкой!и когда уже эти обманщики нажруться...
nika7707 22 мая 2015
Ответ дляsouztrade
не досказала всей правды - написано оригинал, но не написано рабочий ли))
автор, на будущее честно скажу - б/у технику лучше по городу покупайте или в ломбардах.
кстати о ломбардах-там точно можно купить хорошую техн.?вдруг неделю проработает и все!как то продавали там новый планшет всего за 900грн-я побоялась.
Олечка-я 22 мая 2015
Ответ дляАнгелиночка31

Доречі,продавець доказує,що перед відправкою його заряджала цим зарядним 2 телефони ,хоча в неї є інше.Вирішила напевно на прощання ним усі телефони зарядити воно ж ’оригінальне!’Приїхав телефон з однією поділкою.Можливо вона його і заряджала тим іншим зарядним але очевидно не тим що мені надіслала.
зовите продавца сюда..послушаем..спросим...
автор Ангелиночка31 22 мая 2015
Ответ дляJasper

+100, жалуйтесь и в гостевую отзыв негативный.

Вже додала.Я ж не збиралась його повертати чи сваритись,лише хотіла щоб людина поступила чесно і повернула хоча б частину грошей на зарядне.Недавно куеила плаття дитині з дірками,пішла продавцю на уступки сказала продавцю поверніть ту суму,якої вам не шкода.Не повернула ні копійки!
souztrade 22 мая 2015
Ответ дляnika7707
кстати о ломбардах-там точно можно купить хорошую техн.?вдруг неделю проработает и все!как то продавали там новый планшет всего за 900грн-я побоялась.

они перед тем как принимать эту технику - все проверяют (рабочая ли). Можно реально классные вещи отхватить за копейки. Мы так и фотик взяли и пару телефонов брали - но у меня муж ремонтами занимается, нам поломки не страшны))

Сдают иногда по нужде и почти новые вещи и с доками и на гарантии. Сейчас в ломбардах перенасыщенности - людям деньги нужны(
автор Ангелиночка31 22 мая 2015
Ответ дляnika7707
кстати о ломбардах-там точно можно купить хорошую техн.?вдруг неделю проработает и все!как то продавали там новый планшет всего за 900грн-я побоялась.

У мене знайома купила в ломбарді телефон,вивився він краденим,нема ні гршей ні телефона.В принципі я теж не знаю звідки продавець цей телефон взяла.
автор Ангелиночка31 22 мая 2015
вивився-виявився
Emerlina 22 мая 2015
Ответ дляnika7707
кстати о ломбардах-там точно можно купить хорошую техн.?вдруг неделю проработает и все!как то продавали там новый планшет всего за 900грн-я побоялась.
Знакомый купил ноут. Через неделю висы, лаги, отнес. доплатил, поменяли.
Через 2 недели полностью лег винт.
Цена вопроса 5000 грн.

Хорошую технику купить можно, но нужно идти со знающим человеком, который знает, на что обращать внимание и сможет проверить
автор Ангелиночка31 22 мая 2015
Забула додати мені ще чохол б-у подарували напевно взамін зарядного.Хоча для чого він мені?
nika7707 22 мая 2015
Ответ дляsouztrade

они перед тем как принимать эту технику - все проверяют (рабочая ли). Можно реально классные вещи отхватить за копейки. Мы так и фотик взяли и пару телефонов брали - но у меня муж ремонтами занимается, нам поломки не страшны))

Сдают иногда по нужде и почти новые вещи и с доками и на гарантии. Сейчас в ломбардах перенасыщенности - людям деньги нужны(
да -сейчас много людей сдают золото и техн. без выкупа и в ломбардах этим пользуются!при мне подруга хотела заложить ноутбук.ей давали 350грн!!!!!!!у нас чуть глаза не вылезли! сказали -он старой модели...всего то 3 года....вот гады!пользуются моментом...
Emerlina 22 мая 2015
Ответ дляАнгелиночка31

У мене знайома купила в ломбарді телефон,вивився він краденим,нема ні гршей ні телефона.В принципі я теж не знаю звідки продавець цей телефон взяла.
ну и что, что краденным оказался?
У нее этот телефон отобрали? Как нашли?
половина б/у техники в ломбардах и на радиорынках краденная
nika7707 22 мая 2015
Ответ дляEmerlina
Знакомый купил ноут. Через неделю висы, лаги, отнес. доплатил, поменяли.
Через 2 недели полностью лег винт.
Цена вопроса 5000 грн.

Хорошую технику купить можно, но нужно идти со знающим человеком, который знает, на что обращать внимание и сможет проверить
вот потому я и боюсь там что то брать.
автор Ангелиночка31 22 мая 2015
Ответ дляEmerlina
ну и что, что краденным оказался?
У нее этот телефон отобрали? Как нашли?
половина б/у техники в ломбардах и на радиорынках краденная

Його міліція вилучила(наскільки мені відомо).
Emerlina 22 мая 2015
Ответ дляАнгелиночка31

Його міліція вилучила(наскільки мені відомо).
Хорошая у вас милиция, видимо!!
Обычно с телефонами особо не заморачиваются
автор Ангелиночка31 22 мая 2015
Ответ дляEmerlina
Хорошая у вас милиция, видимо!!
Обычно с телефонами особо не заморачиваются

Там був дорогий телефон не такий як цей.
а как проверить краденный или нет,я сегодня носила в ломбард а там мне краденный,я дома при покупке искала по мвд украины ничего не нашла,и как это понимать
souztrade 22 мая 2015
Ответ дляnika7707
да -сейчас много людей сдают золото и техн. без выкупа и в ломбардах этим пользуются!при мне подруга хотела заложить ноутбук.ей давали 350грн!!!!!!!у нас чуть глаза не вылезли! сказали -он старой модели...всего то 3 года....вот гады!пользуются моментом...

да, то что копейки предлагают это правда((
ну мы вещи покупаем только с доками, у мужа чп - лишние проблемы с краденными вещами ни к чему(
я купила тут сыну тел на подарок а он разбитым экраном пришел пришлось искать еще где ремонтировать,вообщем 650 купила и 500 ремонт
автор Ангелиночка31 22 мая 2015
Ответ дляsouztrade

да, то что копейки предлагают это правда((
ну мы вещи покупаем только с доками, у мужа чп - лишние проблемы с краденными вещами ни к чему(

Хотіли дитині щоб в школу носила,шкода мені щоб сенсорний загубила.От і купила,він вже доречі розрядився і любуюсь темним екраном!Покупка на всі 100!
souztrade 22 мая 2015
Ответ дляАнгелиночка31

Хотіли дитині щоб в школу носила,шкода мені щоб сенсорний загубила.От і купила,він вже доречі розрядився і любуюсь темним екраном!Покупка на всі 100!

у вас в городе есть ларьки или сервисные магазины - зайдите туда там зарядку можно и за 20 и за 30 грн купить.
Можно купить новую панель и будет как новый. Не расстраивайтесь