23 мая 2015

Чем лечить молочницу во время ГВ (ребенку 1год)????

Молочница может пройти сама?
Паравозик 23 мая 2015
а к врачу не пробовали обратиться? говорят помогает. не понимаю таких людей, которые лечатся по советам в тырнетиках, а потом у них медики виноваты
автор Трактор Вика 23 мая 2015
Ответ дляПаравозик
а к врачу не пробовали обратиться? говорят помогает. не понимаю таких людей, которые лечатся по советам в тырнетиках, а потом у них медики виноваты

Я тоже таких не понимаю.
Паравозик 23 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика

Я тоже таких не понимаю.

ну так в чем проблема? зачем спрашивать у людей, которые в глаза не видели вашего анамнеза и ни малейшего понятия не имеют, что такое медицина изнутри. Если здесь и есть медики, то они никогда не посмеют назначать что либо в онлайн режиме
Коко На Страже 23 мая 2015
фуконазол
принять по 150 мг с перерывом в 3 дня
но для кормящих - это к врачу спросить
Паравозик 23 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
фуконазол
принять по 150 мг с перерывом в 3 дня
но для кормящих - это к врачу спросить
нельзя флуконазол!
автор Трактор Вика 23 мая 2015
Ответ дляПаравозик
нельзя флуконазол!

Я только пимафуцин рассматриваю для лечения
Паравозик 23 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика

Я только пимафуцин рассматриваю для лечения

верно, но только после консультации врача
ganet 23 мая 2015
Пимафуцин свечи 3 шт в упаковке вам хватит стоят около 110 грн единственное что точно можно при ГВ и при беременности
http://medside.ru/pimafutsin
allo4ka21 23 мая 2015
Свечи Пимофуцин, мне их и беременной и кормящей врач прописывал.
ganet 23 мая 2015
Пимафуцин свечи 3 шт в упаковке вам хватит стоят около 110 грн единственное что точно можно при ГВ и при беременности
http://medside.ru/pimafutsin
автор Трактор Вика 23 мая 2015
Ответ дляganet
Пимафуцин свечи 3 шт в упаковке вам хватит стоят около 110 грн единственное что точно можно при ГВ и при беременности
http://medside.ru/pimafutsin

Спасибо Вам)