23 мая 2015

зачем под сандалики летние открытые ребенку одевают носочки???

Зефирная попка 23 мая 2015
А чего вы на улице не спросили? Или тут троллить интересней?
Гигиенишвили 23 мая 2015
так красивее
Проработник 23 мая 2015
Для того что бы такие как вы об этом спрашивали каждый год.
Янка-угомонись 23 мая 2015
натирают наверное, вряд ли же ноги мезнут
ЖующаЯКонфету 23 мая 2015
а почему их не должны одевать?
MishkaTeddi 23 мая 2015
мы натираем сильно ноги, я одеваю только из-за этого((((( была б моя воля не одевала бы(((
Радостина 23 мая 2015
Поняття не маю, я ніколи не одягаю, бо це виглядає дивно і жарко буде дитині.
Откушу что там торчит 23 мая 2015
щоб не натирало
Бабулька 23 мая 2015
я одеваю если веду на развивалки, когда гуляет на улице нет
Bulavochka 23 мая 2015
в новые одеваю всегда, вдруг натирают
и в песок одеваю, носки))
Попадалочка 23 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
а почему их не должны одевать?
потому что они называются БОСОножки
Пи Пи Пилюля 23 мая 2015
И я одеваю. Особенно в песочницу.
irina12345 23 мая 2015
Попадает песок и ребенок может растереть ножки. Не одеваю, но у ребенка ножка узкая и обувь не вплотную прилегает
Помилуйте мадам 23 мая 2015
а потом вырастают мужчины, которые босоножки, сандалии и шлепки с носками носят
Bulavochka 23 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
потому что они называются БОСОножки
а в КРОССовках только крос бегать можно, больше ничего нельзя делать? А сандали? В сандали носки можно?
Пусин Кукин 23 мая 2015
песок и камешки натирают ноги.
Менее Более 23 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
а потом вырастают мужчины, которые босоножки, сандалии и шлепки с носками носят

Попадалочка 23 мая 2015
Ответ дляBulavochka
а в КРОССовках только крос бегать можно, больше ничего нельзя делать? А сандали? В сандали носки можно?
не вижу связи.
Bulavochka 23 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
не вижу связи.
очень плохо
Помилуйте мадам 23 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
песок и камешки натирают ноги.

а почему моему ребенку не натирает ничего?
такие отговорки все это...
Помилуйте мадам 23 мая 2015
Ответ дляBulavochka
а в КРОССовках только крос бегать можно, больше ничего нельзя делать? А сандали? В сандали носки можно?
да, спортивная обувь - для занятий спортом. уместна в спортзале и на стадионе, а не как у нас - везде и всюду.
Помилуйте мадам 23 мая 2015
идет блин туша 100кг,зато в кроссовках - типа спортивная дама. ржач блин да и только
Радостина 23 мая 2015
Ответ дляBulavochka
а в КРОССовках только крос бегать можно, больше ничего нельзя делать? А сандали? В сандали носки можно?

А ви з чоловіком так само носки під босоніжки одягаєте? Чим же дитина відрізняється
Попадалочка 23 мая 2015
Ответ дляBulavochka
очень плохо
я же не говорю Вам чем занимаются в босоножках, а объясняю, почему их носят без носков.
Пи Пи Пилюля 23 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
а потом вырастают мужчины, которые босоножки, сандалии и шлепки с носками носят
А с девочек тоже?
ЖующаЯКонфету 23 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
потому что они называются БОСОножки
ага, а во вьетнамках только вьетнамцы ходят и в кроссовках только бегают кросс
Bulavochka 23 мая 2015
Ответ дляРадостина

А ви з чоловіком так само носки під босоніжки одягаєте? Чим же дитина відрізняється
а я з чоловіком в пісоцниці не риюся, і якщо мені натирає взуття - одразу знімаю, а дитина раз промовчала і пришла додому з мозоляками
Радостина 23 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
А с девочек тоже?

Регулярно бачу жінок в капронових колготках і відкритих босоніжках, напевно спогади про дитинство залишилася
Попадалочка 23 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
ага, а во вьетнамках только вьетнамцы ходят и в кроссовках только бегают кросс
ходите, я же Вам не запрещаю, хоть народ повеселите
рукиЖимолости 23 мая 2015
потому что попадает песочек, камешки и когда голая ножка, то больно, ножку ранит, неудобно ходить