24 мая 2015

Неадекватный ворос на ОЛХ.

Навеяно темой о кормящей девочке и бесплатными плащами.
Хочу поделится своей историей.
Прибился к моим родителям голубь (они живут в частном томе) и начал жить не тужить с курочками. Весной маме стало его жалко что он без девочки (как она определила пол я не знаю) и попросила выставить объявление на ОЛХ. В результате я была мягко говоря шокированной. Люди на полном серьезе просили отправить его НП и Укрпочтой.

Ладно отправка голубя, но есть вообще ненормальные вопросы....

Девочки, неужели всех так достают?

luda14 24 мая 2015
Да..там такое напишут))))
Разная публика
Редиска Я 24 мая 2015
Мне знакомая,которая котят продаёт, тоже рассказывала, что предлагаю пересылку укрпоштой
Моська-слон 24 мая 2015
Ржу!!!!
luda14 24 мая 2015
Кстати много извращенцев. В темках пеньюаров или купальников.
Нафаня Маня 24 мая 2015
Так отправьте голубя голубиной почтой, раньше так и делали. На лапу адрес нового хозяина и пусть летит. Разбаловали мы их.
Забагаловка 24 мая 2015
О мне тоже трансвестит писал!!! А потом общаться предлагал правда он не из полтавы а размеры теже)))))
Пульт от линолеума 24 мая 2015
Капец.........
Не могу понять, это деградация, или всегда так было, но я до Советчицы не замечала?)) Тут как почитаю темы-полдня в себя прихожу
Голубя-почтой...
автор 90x60x90 24 мая 2015
Ответ дляluda14
Кстати много извращенцев. В темках пеньюаров или купальников.
Просто так как то противно. Не дай Бог вот так наткнутся в живую с таким
автор 90x60x90 24 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
Так отправьте голубя голубиной почтой, раньше так и делали. На лапу адрес нового хозяина и пусть летит. Разбаловали мы их.
друзья еще в шутку предлагали спрашивать - вам целого или по кусочкам?

А вообще голубя отдали людям с нашего города, правда он через месяц, на Пасху, обратно к родителям вернулся.
Забагаловка 24 мая 2015
Вот!!!!
luda14 24 мая 2015
Ответ для90x60x90
Просто так как то противно. Не дай Бог вот так наткнутся в живую с таким

Иногда даже не подозревпешь сколько таких....и что у них на уме
Нафаня Маня 24 мая 2015
Ответ для90x60x90
друзья еще в шутку предлагали спрашивать - вам целого или по кусочкам?

А вообще голубя отдали людям с нашего города, правда он через месяц, на Пасху, обратно к родителям вернулся.
Точно он?
автор 90x60x90 24 мая 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Капец.........
Не могу понять, это деградация, или всегда так было, но я до Советчицы не замечала?)) Тут как почитаю темы-полдня в себя прихожу
Голубя-почтой...
я до советчицы не знала что на ОЛХ разводят полным ходом
автор 90x60x90 24 мая 2015
Ответ дляЗабагаловка
Вот!!!!
он, 1 в 1. Это же нужно так. Мы избранные )))))))))))))))))))))))))))))
Пульт от линолеума 24 мая 2015
Ответ для90x60x90
я до советчицы не знала что на ОЛХ разводят полным ходом
я сама попалась там-выслала деньги за отправку товара наложенным платежом-и все, ни товара, ни продавца. Ах, как он настаивал на полной предоплате Потеряла 50 гривен. А могла попасть на 5 тысяч.
Царевна в уггах 24 мая 2015
какой кошмар - еще и в одном городе
Бабушка-байкерша 24 мая 2015
блин автор ржу чего-то))))))
Я не Тролль 24 мая 2015
А я одна в шоке от того,что голубя, вместо того,чтобы выпустить на волю,решили отдать в хорошие руки, или девочку ему искать...
brabber 24 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
А я одна в шоке от того,что голубя, вместо того,чтобы выпустить на волю,решили отдать в хорошие руки, или девочку ему искать...

одомашненный голубь не сможет полноценно жить на воле. У него нет навыков, особенно если он жил у людей с рождения. Домашние и дикие голубы-это не одно и то же.
Я не Тролль 24 мая 2015
Неадекватное объявление на ОЛХ,неадекватные предложения)))
автор 90x60x90 24 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
А я одна в шоке от того,что голубя, вместо того,чтобы выпустить на волю,решили отдать в хорошие руки, или девочку ему искать...
ну вообще то голубь был явно домашний (не обычный сизый). Его насильно никто не держал и он спокойно пасса на травке вместе с курочками, так же самостоятельно заходил в сарай на ночлег. От людей не жахался и спокойно шел на руки. Вы и теперь в ШОКЕ?
Я не Тролль 24 мая 2015
Ответ для90x60x90
ну вообще то голубь был явно домашний (не обычный сизый). Его насильно никто не держал и он спокойно пасса на травке вместе с курочками, так же самостоятельно заходил в сарай на ночлег. От людей не жахался и спокойно шел на руки. Вы и теперь в ШОКЕ?
остаточное явление осталось)))
Бабка в тапках 24 мая 2015
продаю пушистого крокодила, недавно вопрос, а не могли бы вы его побрить и прислать шерсть, чтобы мы своему крокодилу сделали парик на залысине, а то сильно комплексует и перестал нести яица. Ответила, что спросила, и он категорически против, лысина на солнце быстро загорает и начинает блестеть, перестают пускать в клуб танцев для крокодилов до 30.
Бабка в тапках 24 мая 2015
Ответ для90x60x90
ну вообще то голубь был явно домашний (не обычный сизый). Его насильно никто не держал и он спокойно пасса на травке вместе с курочками, так же самостоятельно заходил в сарай на ночлег. От людей не жахался и спокойно шел на руки. Вы и теперь в ШОКЕ?
на развивалки уже водите?
автор 90x60x90 24 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
продаю пушистого крокодила, недавно вопрос, а не могли бы вы его побрить и прислать шерсть, чтобы мы своему крокодилу сделали парик на залысине, а то сильно комплексует и перестал нести яица. Ответила, что спросила, и он категорически против, лысина на солнце быстро загорает и начинает блестеть, перестают пускать в клуб танцев для крокодилов до 30.
я плачу Такого ответа явно не ожидали.
Неновая почта 24 мая 2015
у меня на клумбе интересовались куклой Вовочкой. Все вопросы были по поводу его писюна (кукла- мальчик). а точно ли он есть? вы его видели? сами видели? а какого размера? а цвета? и так три дня
Pogotowie 25 мая 2015
боже, сколько неадеквата вокруг(