25 мая 2015

я в ужасе !! куда ехать с ребенком на море

наверное пансионаты, базы, и тд дорого - подумала я )))
посмотрю ка я дом , так как хочу поехать на месяц

причем думаю посмотрю азовское море( вроде дешевле ) чем везде
цены:
дома ( сутки ) то что нравится от 600 сутки
базы/пансионаты - примерно столько же

ладно ....думаю посмотрю скадовск
цена плюс минус такие же

ИТОГО за месяц просто за проживание нужно +- 20 000 грн
я в шокееее
я расчитываю на 7000 - макс 10 000 за проживание

мамы куда вы собираетесь бежать летом от жары
может варианты подскажите
у меня сейчас прям мозги закипели
показать весь текст
Кыся-брыся 25 мая 2015
автор,цена в Скадовске частный сектор начиная от 50 грн,если Вам нужны какие-то супер удобства,то есть квартиры,тоже начинаем от 300 грн .Где 20000???
Папобус 25 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель
http://www.superdeal.com.ua/kiev/turizm.html посмотрите здесь, есть очень выгодные варианты. Мы в прошлом году ездили четвером (2 взрослых и 2 детей) на неделю, с трех разовым питанием на троих, и заплатили 3200.

этот сайт реальный? с купикупоном знаю ньюасы были, не хотели обслуживать в салоне по купону
Секс-Бомба 25 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
послушаю - нам тоже нужно очень с дочкой дней на 20 на море- лечить атопический дерматит - посмотрела вчера- очень дорого, а дерматолог сказал - нужно ехать, я и сама понимаю, в прошлом году не ездили в Крым и все...стало совсем плохо
У нас тоже без Крыма( хотела в Турцию - открыла - упала в обморок. Теперь ищу куда. Были и в Кириловке и в Скпдовске в прошлом году - не то. В Крыму -1,5 часа и все проходит и на 5 месяцев хватает(
Брюльтик 25 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
автор,цена в Скадовске частный сектор начиная от 50 грн,если Вам нужны какие-то супер удобства,то есть квартиры,тоже начинаем от 300 грн .Где 20000???

так на месяц человек ищет
Кыся-брыся 25 мая 2015
Ответ дляБрюльтик

так на месяц человек ищет
ну все равно,даже 300*30 дней,это 9000-1000,но не 20000.пусть скромнее ищет
Голубец 25 мая 2015
Бердянск, двушка 300грн
Я б такое не носила, но продаю 25 мая 2015
Ответ дляПапобус

меня как раз смущает общая кухня, тогда точно нет, раньше отдыхали без готовки, а в этом году будем с готовкой, так как отдых выйдет просто заоблачный

своя кухня в домиках или квартирах думаю. жить в отдельном домике конечно клево. нам тут двор очень понравился поэтому даже не смотрели другие варианты. ну и хозяйка понравилась с детками.
Брюльтик 25 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
У нас тоже без Крыма( хотела в Турцию - открыла - упала в обморок. Теперь ищу куда. Были и в Кириловке и в Скпдовске в прошлом году - не то. В Крыму -1,5 часа и все проходит и на 5 месяцев хватает(

да, соглашусь, наш врач советует куда-то подальше от Кириловки - новый свет например, говорит что много инфекции в воде, на нашу расцарапанную кожу - нельзя, приезжают дети со стрептодермией и всякими не хорошими вещами(( но здоровых деток это не касается
ЛенаШ 25 мая 2015
приезжайте к нам пгтПримосркий под Феодосией. До моря 7минут,все рядом.Оплата в гривнах(сами с Украины) 70грн.сутки.
Карусель-весель 25 мая 2015
Ответ дляПапобус

этот сайт реальный? с купикупоном знаю ньюасы были, не хотели обслуживать в салоне по купону

мы купон не покупали. Я созвонилась с администрацией гостиницы, забронировала номер, и перевела 30% на их счет, а остальную сумму отдала наличными когда приехали.

У меня знакомая часто там, на SD, что-то покупает, пока было все нормально.
Если надумаете что-то приобрести, сначала созвонитесь, и уточните все что Вас интересует.
Папобус 25 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель

мы купон не покупали. Я созвонилась с администрацией гостиницы, забронировала номер, и перевела 30% на их счет, а остальную сумму отдала наличными когда приехали.

У меня знакомая часто там, на SD, что-то покупает, пока было все нормально.
Если надумаете что-то приобрести, сначала созвонитесь, и уточните все что Вас интересует.

спасибо)) возьму на заметку!
Светка-пипетка 25 мая 2015
а квартиры в Одессе кто-то смотрит? стоит своя без дела после евроремонта(
Кыся-брыся 25 мая 2015
Ответ дляКошкинДом
Вы уверенны? У меня так друзья во Львов квартиру на майские бронировали. Ни много, ни мало - кидос на 400 гривасов (за бронь). И все - телефоны не отвечали! Хорошо, что хоть выяснилось до отъезда
тоже смущает предоплата(((если не кинут,так вдруг обстоятельства поменяются,дата отьезда,и капец денюжкам(
Анна 31 25 мая 2015
Могу помочь с жильем в Бердянске(частный сектор и квартира 1к-свое,я не посредник)если интересно....напишите мне в лс,договоримся
Попадалочка 25 мая 2015
девочки, не сочтите за рекламу
собираюсь с июля жить в домике в Грибовке я и дочка , одесская обл, у меня будет свободная комната (их 2 в домике). Буду сдавать двухместную комнату 150грн, если вы не не против компании пишите в личку
Карусель-весель 25 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
У нас тоже без Крыма( хотела в Турцию - открыла - упала в обморок. Теперь ищу куда. Были и в Кириловке и в Скпдовске в прошлом году - не то. В Крыму -1,5 часа и все проходит и на 5 месяцев хватает(

попробуйте в Бердянск. У мужа псориаз за 2 недели проходит, после бердянских лиманов, и хватает до следующего моря.
Карусель-весель 25 мая 2015
Ответ дляАнна 31
Могу помочь с жильем в Бердянске(частный сектор и квартира 1к-свое,я не посредник)если интересно....напишите мне в лс,договоримся

почем частный сектор, и где именно?
Брюльтик 25 мая 2015
Ответ дляЛенаШ
приезжайте к нам пгтПримосркий под Феодосией. До моря 7минут,все рядом.Оплата в гривнах(сами с Украины) 70грн.сутки.

а как к Вам доехать - кто пропустит на границе?
Жерица ночи 25 мая 2015
Ответ дляЛенаШ
приезжайте к нам пгтПримосркий под Феодосией. До моря 7минут,все рядом.Оплата в гривнах(сами с Украины) 70грн.сутки.
В Феодосии и за 40грн найти уже можно,только вот вопрос-как до вас добраться,дорога золотая выйдет((
Брюльтик 25 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель

попробуйте в Бердянск. У мужа псориаз за 2 недели проходит, после бердянских лиманов, и хватает до следующего моря.

а где конкретно в Бердянске Вы снимаете жилье? подскажите
Жерица ночи 25 мая 2015
Ответ дляАнна 31
Могу помочь с жильем в Бердянске(частный сектор и квартира 1к-свое,я не посредник)если интересно....напишите мне в лс,договоримся
написала вам
Карусель-весель 25 мая 2015
Ответ дляБрюльтик

а где конкретно в Бердянске Вы снимаете жилье? подскажите

раньше снимали дом, поближе к лиманам (лиман и море рядом), но в этом году не могу дозвонится к хозяйке. Вот теперь буду искать что-то другое. На лиман-море мы ездили на машине, но туда и маршрутки ездят.
После шести ни-ни 25 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
там люди будинок здавали в селі Черн.обл. з магазинами, з пляжем, річкою, зручностями у будинку 3500в місяць, так всі казали. що дорого, можна і 2500 знайти.

У нас фанерна дача під Києвом, без зручностей і води, ми там все літо насолоджуємося.

неужели отдых в селе (с комарами ,мошкарой и неизвестно каким соседством) может заменить море,солнце,пляж и целебный морской воздух?????
ну хоть убейте,не понимаю......
Анна 31 25 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель

почем частный сектор, и где именно?
Цитата:
почем частный сектор, и где именно?

70 грн/чел-можно дешевле,смотря на какой срок хотите...отдельная времянка,душ и туалет на улице
3 пляж,до моря 5-7 мин пешком
Жерица ночи 25 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
а квартиры в Одессе кто-то смотрит? стоит своя без дела после евроремонта(
Что есть в квартире?Как далеко от моря и цена на месяц в июле?
Брюльтик 25 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель

раньше снимали дом, поближе к лиманам (лиман и море рядом), но в этом году не могу дозвонится к хозяйке. Вот теперь буду искать что-то другое. На лиман-море мы ездили на машине, но туда и маршрутки ездят.

спасибо
Жерица ночи 25 мая 2015
Ответ дляАнна 31
Цитата:
почем частный сектор, и где именно?

70 грн/чел-можно дешевле,смотря на какой срок хотите...отдельная времянка,душ и туалет на улице
3 пляж,до моря 5-7 мин пешком
а квартира?
Анна 31 25 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
а квартира?

в лс
Пушап Ми 25 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
а я заказала ещё в феврале Коктебель на три недели, питание шведский стол, бассейн, пляж в 50 м, аниматоры вышло по 530 грн с человека

а добираться как будите?
Жерица ночи 25 мая 2015
Ответ дляАнна 31

в лс
вы в лс не отвечаете