26 мая 2015

вы покупаете сейчас одежду

На зиму. Свекровь из Германии выслала дочери курточки одна мала,другая огромная.не знаю выставить сейчас и какую цену ставить
Solmira 26 мая 2015
Ориентируйтесь на цены в продавалке. А огромную можно и придержать. Ребенок ведь растет.
Самнешка 26 мая 2015
на зиму нет. к осени детское буду, не знаю как вырастет
летом ( в конце) покупаю на зиму. раньше - нет, рост может стремительно измениться.
mrinka 26 мая 2015
не раньше осени
автор NaTuSiK N 26 мая 2015
Ответ дляSolmira
Ориентируйтесь на цены в продавалке. А огромную можно и придержать. Ребенок ведь растет.
Огромная не нравится
автор NaTuSiK N 26 мая 2015
Ответ дляmrinka
не раньше осени
Я выставлю а там видно будет. Не подскажите а спортивный костюм адидас продать сейчас реально или тоже только на осень
Yuma 26 мая 2015
Да, если по случаю что-то хорошее и очень дешево, то беру.