29 мая 2015

Лор или дерматолог? Ранка в носу.

Добрый день,Девочки .Вопрос вот чем: в носу выскочила такая себе*болючая вавка* думаю высыпания герпеса(внешне похоже) Уважаемые доктора ,присутствующие на советчице,подскажите чем мазать ? мазь крем? Спасибо за совсет.
Под пытками 29 мая 2015
Инфекционист.
Мазок с носа+ анализы

Похоже на герпес.
автор Фекла Персиковна 29 мая 2015
Ответ дляПод пытками
Инфекционист.
Мазок с носа+ анализы

Похоже на герпес.
вы врач?
Цветов Мне срочно 29 мая 2015
лор однозначно, и до него ничем не мазать.
Под пытками 29 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
вы врач?

С похожими симптомами водила сестру к доктору.
Главное,ручками не трогайте,чтобы не разнесло по всему носу и губам.
Сдавали анализы и доктор назначал и мазь и прием таблетированных препаратов пить.

А возможно и банальная простуда или нагноение прыща.
Не доктор.
автор Фекла Персиковна 29 мая 2015
Ответ дляПод пытками

С похожими симптомами водила сестру к доктору.
Главное,ручками не трогайте,чтобы не разнесло по всему носу и губам.
Сдавали анализы и доктор назначал и мазь и прием таблетированных препаратов пить.

А возможно и банальная простуда или нагноение прыща.
Не доктор.
у сестры что оказалось? герпес? мазь и таблетки противовирусное?ацикловир? герпевир?
Маргарита и Мастер 29 мая 2015
Еще вариант стрептодермии возможен.
Я тоже не врач, но подруга с таким столкнулась
Лечила с дерматологом препаратами от стрептодермии