29 мая 2015

Моего ребенка душили в садике подушками!

Девочки, мысли путаются!! Сегодня узнаю случайно, что моего ребенка и вообще деток воспитатель в порядке вещей на сончасе душила подушками, чтобы они не открывали глаза!! Причем не просто в агрессии, а это делалось монотонно, говоря детям, что это такие "магнитики, чтобы их глазки не открывались, чтобы они не просыпались"

Сад коррекционный и группа тоже. У ребенка проблемы с ВЧД, у других тоже не одна проблема. И вот такое!!!

Пошли к заведующей мамы те, что узнали, естественно, представляете, в каком состоянии! В итоге у той тоже шок, слезы. Остановились на том, что мы пишем заявления на ее имя, чтобы она приняла меры.

Ушла домой. Прихожу - рассказываю мужу. В итоге еле его остановила в слезах, чтобы он не пошел не наломал дров! Муж готов убить то воспитателя, то саму заведующую, то готов звонить своему крестному (а он у него не последнее лицо по образованию в городе), то милицию поднимать на уши.

Я его напоила пивом и уложила спать. Лишь бы не натворил глупостей Сама сижу в шоке. Глаза ничего не видят, работа не работается.

Что делать? как поступить? как правильно сделать? Помогите!
Нифига_ни_ни 29 мая 2015
Яйцеголовая 29 мая 2015
А почему мужа остановили? Если у Вас кишка тонка решить проблему, пусть муж разберется
Бутербродница 29 мая 2015
от кого Вы узнали ?

и что это за успокоительное - пиво ?
Работать надо 29 мая 2015
ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛА ЗАДУШИТЬ, ТО ЗАДУШИЛА БЫ. ОТ КУДА У ВАС ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?
Сусановна 29 мая 2015
Господи, ужас какой!Вам нужно немного успокоится.Дело скорее всего примет серьезный оборот. Удачи вам и терпения!
Работать надо 29 мая 2015
еще раз спрашиваю, откуда такая информация, что душили?
Бутербродница 29 мая 2015
а он у него не последнее лицо по образованию в городе - бандит что ли ?
Виннипуховна 29 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
А почему мужа остановили? Если у Вас кишка тонка решить проблему, пусть муж разберется

Ну конечно, и в тюрьму потом пусть сядет!
Бабка-ежика 29 мая 2015
Как то невериться мне....если бы моего ребенка душили так,я б мужа не останавлиала да и сама б такой разгон сделала...дошла бы далеко. А так ну написали вы заявлен е на имя директора и шо?
Принцепесочка 29 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
А почему мужа остановили? Если у Вас кишка тонка решить проблему, пусть муж разберется

Я бы тоже своего не пустила, в гневе он страшен. Лучше пусть с семьёй будет чем в тюрьме
Cейла 29 мая 2015
Глупость какая-то....Воспитатель что - отмороженная?
175см55кг19лет (она) 29 мая 2015
Давить на глаза-это не значит душить. Расспросите подробно ребёнка в спокойной обстановке,а потом решайте,что делать.
Яйцеголовая 29 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Ну конечно, и в тюрьму потом пусть сядет!

Да никуда он не сядет. Воспитательницу пусть садят! За жестокое обращение с детьми
Яйцеголовая 29 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Давить на глаза-это не значит душить. Расспросите подробно ребёнка в спокойной обстановке,а потом решайте,что делать.

А давить на глаза можно??
Печенюшка 29 мая 2015
ой автор как я вас понимаю, я считаю что нужен специальный какой то отбор на работу воспитателем, сама столкнулась с жестокость воспитателей.
И что самое интересное, многие родители даже не интересуются у детей, что происходит в саду...
ТрубоДурочка 29 мая 2015
Душить - значит перекрывать доступ к кислороду. Возможно, воспитатель просто клала подушку на голову. Мы в детстве так делали - ныряли головой под подушку и так засыпали. Это не полезно, конечно, но удушением это не назовешь.
очки_ннадо 29 мая 2015
А у нас в садике подушек нет.
Называйте меня Повелитель 29 мая 2015
Автор, вы где. Странно...
Работать надо 29 мая 2015
у меня впечатление , что автор троллит.вот и все. Пишите ном.садика, у меня есть возможность повлиять на обстоятельства.
Работать надо 29 мая 2015
и город
Рву и мечу 29 мая 2015

Писать заяву в милицию на эту воспитательницу, как минимум.
Рву и мечу 29 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
ой автор как я вас понимаю, я считаю что нужен специальный какой то отбор на работу воспитателем, сама столкнулась с жестокость воспитателей.
И что самое интересное, многие родители даже не интересуются у детей, что происходит в саду...
а я считаю, что в каждом уголке нужна веб камера.
в тех садах такое просходит, что ппц...
Печенюшка 29 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
а я считаю, что в каждом уголке нужна веб камера.
в тех садах такое просходит, что ппц...

согласна с вами
Оно само купилось 29 мая 2015
давайте город и номер садика.
сейчас все проверим
Кактус из кожезаменителя 29 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
давайте город и номер садика.
сейчас все проверим

как?
Оно само купилось 29 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

как?
позвоню знакомым коллегам.
такая информация разлетается быстро.
Кучерявочка 29 мая 2015
Блин, бред какой-то... Что значит ’душила подушками’? Одного душила, а следующие покорно ждали своей очереди? и после этого готовы опять идти в этот сад? Троль????
Слава Українi 29 мая 2015
Зачем мужа остановили?
Nesama 29 мая 2015
Наша воспитатель закрывала в спальне.тех кто плачет и обзывала рева- корова.то я и то трандюлей вставила! Бабка в кедах и такое вытворяла! А здесь извините прокуратурой уже попахивает! Я бы ее сама довела до заведующей и вызвала надлежащие органы! Да и вообще такой бы кипишь подняла.если инфа конечно 100%
КучМала 29 мая 2015
откуда инфа? от ребенка? дети еще не такое видумать могут