30 мая 2015

Девочки, купила себе три пары босоножек, оцените пожалуйста!!

Сумка с непогодой 30 мая 2015
более-менее понравились последние. Первые две пары - полная безвкусица, пардон муа
Гопница-Советчица 30 мая 2015
жесть жестяная,особенно с колготками
Меряно-перемеряно 30 мая 2015
лучше б купили одни, но нормальные.......
Кишечная палочка 30 мая 2015
Мне не одни не понравились.
Мальчун-задирун 30 мая 2015
страх
Печенюшка 30 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
лучше б купили одни, но нормальные.......
+1000
Кошка Мурка 30 мая 2015
ну таке...
Наверняка 30 мая 2015
Как-то по бАгАтому
Любавишна 30 мая 2015
Лучше одну пару кожаных приличных купить, чем три пары страшных дермантиновых.
Djonna 30 мая 2015
Можно же было купить одну пару -но путних!
Заместитель автора 30 мая 2015
А зачем Вам оценка? Если Вы их купили, значит нравятся, какая разница как другим? Но если очень надо, то ни одни бы себе не купила.
Apple3010 30 мая 2015
нормальные, люблю танкетку, а если еще и кожа. то вообще хорошо. Где купили, сколько?
Анти-аноним 30 мая 2015
лучше б одну пару купили. а то такэ... сегодня день девушек без педикюра!!! ( про колготы под открытую обувь вообще молчу)
мААААсквичка 30 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
лучше б купили одни, но нормальные.......
во-во))) Пока не открыла фото,подумала...живут же люди,эх 3 пары при нынешних цена...это ж сколько вбухала денег? Открываю и такое Много и дурного