30 мая 2015

А есть тут такие кто НИКОГДА не получал оргазм при сексе?

Мне уже 30. Сексуальная жизнь с 17лет, мужчин было 7. Муж седьмой.
Ни с одним я не испытывала оргазм в сексе!!!! Возбуждение есть - но до оргазма як до нэба рачкы..

Оргазм только при кунике или мастурбации клитора рукой или еще чемто могу испытать.
А член внутри вообще не дарит радости.

Я не знаю даже как это - получить оргазм от члена внутри.. Вот не впирает он меня((
Сразу скажу - мужчины были разные по умениям и размерам, в том числе и с большими членами и умелыми движениями))

Я одна неправильная такая? Фригидной или как себя назвать не знаю ((

Пс. С мужем приходится имитировать оргазм, он не знает о моей "проблеме". Хотя он старается вовсю меня ублажить. Вот и приходится играть роль. Другая бы уже 10 раз кончила, а я нет(( а вместе уже 10лет скоро, двое деток..
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 607
270 (44.48%) Я такая же..никогда не было!
156 (25.7%) А я знаю радость оргазма в сексе))
99 (16.31%) Результат
82 (13.51%) Бывает редко оргазм в сексе
Пушап Ми 30 мая 2015
Во время родов влагалище растягивается, следовательно, скопление нервных окончаний рассеивается, но я не знаю, у меня кесарево, муж говорит - спасибо врачам, оставили мне жену девочкой %)))
Малинка 30 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

может, у полипов нет нервных окончаний?))) а у влагалища есть?)))

но ведь их вырывают из стенок - если есть нервы - почему не чувствуется?
Трактор Вика 30 мая 2015
у меня так же, вагинального , увы, нет....
С мужем вместе почти 10 лет, методом проб и ошибок нашли для себя способ)
сперва мне куни и оргазм, потом ему как он хочет))
все счастливы и довольны
у меня муж любит меня там целовать и иногда по нескольку раз туда рвется
у меня клиторальный может быть не один, а несколько оргазмов
Галябалована 30 мая 2015
Ответ дляМалинка

Вагинального нет, так как нервных окончаний во влагалище нет, есть только клиторальный....клитор - это аналог мужского члена.
Как же нет ??? Скорее всего это означает что Вы не чувствуете член в своем влагалище . Кончаете от того что Вам натерли по клитору .- вот и причина клиторного оргазма. Вумбилдинг в помощь !
Бубль Гум) 30 мая 2015
Ответ дляМалинка

Вагинального нет, так как нервных окончаний во влагалище нет, есть только клиторальный....клитор - это аналог мужского члена.

Ну драсте нет!у меня одна стенка такая чувствительная! И я испытываю нечто другое.нежели клиторальный!два разных ощущения!
Швидка Настя 30 мая 2015
Ответ дляПушап Ми
Памятуя о том, что оба пола созданы из одних и тех же клеток, ученые полагают: G-точка представляет собой не что иное, как неиспользованные ткани, формирующие простату. А простата, как известно — орган крайне чувствительный, поэтому и «точка G» наделена способностью остро воспринимать ощущения и активно реагировать на них. Более того, некоторые ученые полагают, что «зона G» окружена эректильной тканью (как в мужском пенисе), поэтому при возбуждении она гарантирует женщине миниатюрную эрекцию. О сколько нам открытий чудных…
ПОЛАГАЮТ подчеркнем)))ни одного научного подтверждения))) за сим откланиваюсь...
Малинка 30 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

Мне не надо к ним ходить - я на своем теле ЗНАЮ, что вагинальный оргазм существует! Если бы не испытывала его, не говорила бы зря. Кстати, советую Вам прочесть книгу сексолога Кинессы ’Брак под микроскопом’. Книга очень научная и интересная, там есть ответы и на вопросы о вагинальном оргазме. Книга есть в свободном доступе в инете.

Спасибо) Почитаю)
Виниловая пластинка 30 мая 2015
Девчонки, я одна получаю оргазм каждый раз во время секса? Я немного шокирована результатами
Пушап Ми 30 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
ПОЛАГАЮТ подчеркнем)))ни одного научного подтверждения))) за сим откланиваюсь...
а мой личный опыт? %)) поверьте, я не вру, честно!
КРАСА-КОСА 30 мая 2015
посмотрела результат
Девочки, помогайте сами себе, чего же вы молчите? почему сами себе не помогаете?
КРАСА-КОСА 30 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Девчонки, я одна получаю оргазм каждый раз во время секса? Я немного шокирована результатами

я к вам плюсуюсь.. не одна..
Швидка Настя 30 мая 2015
Ответ дляПушап Ми
а мой личный опыт? %)) поверьте, я не вру, честно!
я Вам верю....
Виниловая пластинка 30 мая 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА

я к вам плюсуюсь.. не одна..
Ну, вот, а то я думала, что все совсем печально.
Ламборджини 30 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Девчонки, я одна получаю оргазм каждый раз во время секса? Я немного шокирована результатами

И я с Вами) и не один)
Гравицапа 30 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Когда я сверху ещё как контактирует,снизу не получаю!
++++ Тоже получаю оргазм,только когда я сверху
Скелет дыни 31 мая 2015
Такая же беда была, вообще никакого, набралась смелости и на 4м году жизни призналась мужу... Ну да, было разочарование, обиды, долгий разговор... Это был этап в наших отношениях, после чего мы не стесняемся сказать друг другу ЧТО нравится, КАК, ГДЕ, и т.д. Он стал трудится и относится с особым вниманием ))) и если я, бывает такое, не могу достичь оргазма(проблемы от головы, как писали), то так и говорю, что не настроена и никаких обид нет.
А, и вот еще- не представлю как без клиторального))? Вагинальный бывает когда сверху ’бутербродом’, но с примесью клиторального)))) другой нюанс- муж боится меня сверху))))))))) у нас так дети получаются))))))))))))) с презиками не дружим , у нас ппа, а когда я сверху меня не скинешь вовремя))))))))))))))
Удачная 31 мая 2015
Ответ дляМалинка
Оргазма от секса быть не может, так как во влагалище нет нервных окончаний. Оргазм может быть только от куни или стимуляции клитора - именно клитор отвечает за оргазм, а во время акта член с клитором не контактирует.
умора
Бла бла бла 31 мая 2015
Ответ дляМалинка

Да, я убого убеждена что есть только клиторальный оргазм. Сходите к сексопатологу или гинекологу и спросите напрямую - вам ответят)

Вот статья на эту тему
http://www.cosmo.ru/sex-love/sex/sushchestvuet-li-...
Цитата оттуда
’Современные ученые доказали, что клитор, как снаружи, так и внутри, почти всегда участвует в получении вагинального оргазма за исключением некоторых поз. Винченцо и Джулия Пуппо настаивают на том, что вагинальный и клиторальный оргазм — неправильные термины, и предлагают заменить их одним — женский. Ученые считают: вагинальный оргазм вызван стимуляцией всех эректильных органов женщины, которые включают в себя клитор, вестибулярные шарики, находящиеся по обе стороны от входа во влагалище, и pars intermedia — тонкую полосу, их соединяющую, а также чувствительные зоны в районе малых половых губ и у входа в урет­ру. Недавнее исследование, опубликованное в журнале Nature Reviews Urology, выявило, что за оргазм отвечает не какой-то определенный орган, а клиторально-вагинальный комплекс (CUV). То есть наши оргазмы — это результат сложной работы всей репродуктивной системы. Таким образом мы можем испытывать совершен­но разное наслаждение, не зацик­ливаясь на пресловутых двух видах. Любой оргазм — настоящий, если он приводит к эмоциональной разрядке и чувству удовлетворения.’
Я не буду спорить вагинальный это оргазм или как описывается в статье но ’обычный’ клиторальный с ним не сравним.
автор Бабка в тапках 31 мая 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
посмотрела результат
Девочки, помогайте сами себе, чего же вы молчите? почему сами себе не помогаете?

Я помогаю - меня член внутри отвлекает..
Мне надо или язык долго и упорно, или рука.. Или головкой члена по клитору))

Уже испробовали кучу поз, скоростей рук.. Но для себя ничего не подобрала ((
КРАСА-КОСА 31 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
Такая же беда была, вообще никакого, набралась смелости и на 4м году жизни призналась мужу... Ну да, было разочарование, обиды, долгий разговор... Это был этап в наших отношениях, после чего мы не стесняемся сказать друг другу ЧТО нравится, КАК, ГДЕ, и т.д. Он стал трудится и относится с особым вниманием ))) и если я, бывает такое, не могу достичь оргазма(проблемы от головы, как писали), то так и говорю, что не настроена и никаких обид нет.
А, и вот еще- не представлю как без клиторального))? Вагинальный бывает когда сверху ’бутербродом’, но с примесью клиторального)))) другой нюанс- муж боится меня сверху))))))))) у нас так дети получаются))))))))))))) с презиками не дружим , у нас ппа, а когда я сверху меня не скинешь вовремя))))))))))))))
Цитата:
Такая же беда была, вообще никакого, набралась смелости и на 4м году жизни призналась мужу... Ну да, было разочарование, обиды, долгий разговор... Это был этап в наших отношениях, после чего мы не стесняемся сказать друг другу ЧТО нравится, КАК, ГДЕ, и т.д. Он стал трудится и относится с особым вниманием ))) и если я, бывает такое, не могу достичь оргазма(проблемы от головы, как писали), то так и говорю, что не настроена и никаких обид нет. А, и вот еще- не представлю как без клиторального))? Вагинальный бывает когда сверху ’бутербродом’, но с примесью клиторального)))) другой нюанс- муж боится меня сверху))))))))) у нас так дети получаются))))))))))))) с презиками не дружим , у нас ппа, а когда я сверху меня не скинешь вовремя))))))))))))))
вы молодчинка!
Укуси меня 31 мая 2015
У нас до беременности секс был улет... оргазм постоянный...
потом после родов мне вообще не хотелось ничего.
теперь вагинальный оргазм могу получить только при беременности на посл сроках((((
А так даже секаса не охота....
но поняла что мужу отказывать низя.... мучаюсь((
Нифига_ни_ни 31 мая 2015
Ответ дляМалинка

у женщин строение организмов примерно одинаковое) Не может быть что у одной клитор есть, а у другой его нет) ну....как и всех других органов

значит я особенная женщина и у меня она есть? Или вы лучше знаете какой у меня оргазм?
ЗдесяЯ 31 мая 2015
Ответ дляМалинка
Оргазма от секса быть не может, так как во влагалище нет нервных окончаний. Оргазм может быть только от куни или стимуляции клитора - именно клитор отвечает за оргазм, а во время акта член с клитором не контактирует.
Готова поспорить. У меня было, но только с одним партнером )
Укуси меня 31 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках

Я помогаю - меня член внутри отвлекает..
Мне надо или язык долго и упорно, или рука.. Или головкой члена по клитору))

Уже испробовали кучу поз, скоростей рук.. Но для себя ничего не подобрала ((

а я только сама себе рукой могу помочь...
как муд не старается - все мимо(((
Был пнриод когда я думала попробовать любовника что ли...
теперь третий ребятенок скоро будет. Не хочу никаго
РозаЛюксен 31 мая 2015
Ого,сколько брехух тут собралось.Бедные мужики,стараются.пыхтят,лижут,а тут такой облом. им-то ,бедолагам,не сладко приходиться-факт кончины жена лично в мусорник выносит,либо глотает.....
Ромашкинная 31 мая 2015
Автор я такая же но больше из за своего мужчины. Он не может долго в одном ритме, ему остановки нужны. Один раз получилось и оказалось что это совсем не сложно. Клитор не трогала, надоело его теребить
Фантазерша 31 мая 2015
Ответ дляГейСюда
Зря держите от него это в секрете. Совет - поза сзади + помогайте себе рукой. Пройдет немного времени - и оргазм Ваш, в таком деле тренировки важны...
мне не помогает(
Оргазм при сексе только в одном случае, когда дико возбуждена. Просто до трясучки. Но такое встречается не так часто. В остальное время сама, сама....
сектантка 31 мая 2015
Ответ дляМалинка
Оргазма от секса быть не может, так как во влагалище нет нервных окончаний. Оргазм может быть только от куни или стимуляции клитора - именно клитор отвечает за оргазм, а во время акта член с клитором не контактирует.
да,всё правильно,и никак не могу понять про вагинальный оргазм?))ещё бывает пишут то про шейку, то про матку,ну без клитора тут ну никак!!Это как и у мужчины,он не кончает яйцами или крайней плотью,весь центр на головке,как собственно и на клиторе у женщины
Кнопус 31 мая 2015
Я никакой не получаю, никогда(((( вот это горе(((
Ромашкинная 31 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках

Я помогаю - меня член внутри отвлекает..
Мне надо или язык долго и упорно, или рука.. Или головкой члена по клитору))

Уже испробовали кучу поз, скоростей рук.. Но для себя ничего не подобрала ((
попробуете не трогать клитор вообще