06 апреля в 12:42

Адская теребонька

Сколько вам нужно времени, чтобы достичь оргазма при ласках своей теребонички?
Вы это делаете аккуратно, медленно поглаживая или трете ее с большой скоростью, будто бы от этого зависит ваша жизнь?
Результат:
вже голосів: 49
10 (20.41%) 1 час
9 (18.37%) 10 мин
7 (14.29%) 3 мин
6 (12.24%) 5 мин
5 (10.2%) 15 мин
4 (8.16%) 1 мин
2 (4.08%) 4 мин
2 (4.08%) 30 мин
1 (2.04%) 5 сек
1 (2.04%) 20 сек
1 (2.04%) 30 сек
1 (2.04%) 2 мин
0 (0%) 10 сек
0 (0%) 45 сек
0 (0%) 6 ми
Dark_Yasna 06 апреля в 12:44
текст отвратный
19 2 7
Kristinka2106 06 апреля в 12:46
Давно вас не было...
Papaуа 06 апреля в 12:47
У нас тревога
1 1 4
Mangoskin 06 апреля в 12:47
Это розовая поняка перелогинилась ?
Бред один в один
Quietude 06 апреля в 12:47
А вы?
Papaуа 06 апреля в 12:48
Ответ дляDark_Yasna
текст отвратный
Могут быть и отвратные фото
Mangoskin 06 апреля в 12:50
Ответ дляPapaуа
Могут быть и отвратные фото
Исходя из того , что это мужик , то лучше не надо
Papaуа 06 апреля в 12:52
Ответ дляMangoskin
Исходя из того , что это мужик , то лучше не надо
Его может это не остановить,ваше не надо
А Липи Цвітуть 06 апреля в 12:53
тру, поки іскри не полетять
Мила 26 06 апреля в 12:54
Ответ дляMangoskin
Это розовая поняка перелогинилась ?
Бред один в один
Это мужик. У пони чуть другого плана юмор, терпимее
автор Осьминожко 06 апреля в 12:55
Я тру аки демон. Чем сильнее и быстрее, тем больше кайфа.
5 1
Contento 06 апреля в 12:56
А почему у вас постоянно такие дурацкие темы ? Почему у вас местных троллей такая плохая фантазия?
автор Осьминожко 06 апреля в 12:57
Ответ дляContento
А почему у вас постоянно такие дурацкие темы ? Почему у вас местных троллей такая плохая фантазия?
Ненавижу тролей, постоянно портят наше уютное гнездышко своим присутствием.
автор Осьминожко 06 апреля в 12:57
Подскажите, у всех ли так, после длительного перерыва оргазм становится намного сильнее?
автор Осьминожко 06 апреля в 12:58
И еще интересует, кому как нравится, вы теребонькаете через кожицу или напрямую?
Contento 06 апреля в 12:58
Ответ дляОсьминожко
Ненавижу тролей, постоянно портят наше уютное гнездышко своим присутствием.
Да кому вы тролли нужны, чтобы вас ненавидеть ? Просто удивляет, почему вы постоянно пишите такие тупые темы? Ну хоть немного бы постарались , хоть что - то нормальное сочинить .
автор Осьминожко 06 апреля в 12:59
предпочитаете это делать на сухую или обязательно смачиваете водой или смазкой?
Анжелика1 06 апреля в 13:12
Ответ дляMangoskin
Это розовая поняка перелогинилась ?
Бред один в один
А мне напомнило Рыбку Френзи
автор Осьминожко 06 апреля в 13:20
Ответ дляАнжелика1
А мне напомнило Рыбку Френзи
А это кто? Я тут новенькая и не всех еще знаю. Какие-то пони рыбы, что это все?
Миззери 06 апреля в 13:35
Час … это ж так устать можно и мозоль натереть
автор Осьминожко 06 апреля в 13:39
Ответ дляМиззери
Час … это ж так устать можно и мозоль натереть
Одна ночная бабочка мне рассказывала, что попался ей один клиент, который долго не мог кончить. Он ее жахал 2 часа, делая небольшие перерывы через каждые 30 мин. В итоге он так и не кончил и попросил ее закончить рукой.
Так он ее там что-то натер и ей потом было больно. Она еле дотерпела до конца сеанса.
Поэтому, 1 час вполне реально.
автор Осьминожко 06 апреля в 13:41
Ответ дляМиззери
Час … это ж так устать можно и мозоль натереть
По опросу 22% делают это 1 час. Я им верю.
сами знаете кто 06 апреля в 13:44
Ответ дляА Липи Цвітуть
тру, поки іскри не полетять
как Буратино, дрочил и сгорел :))
Миззери 06 апреля в 13:49
Ответ дляОсьминожко
Одна ночная бабочка мне рассказывала, что попался ей один клиент, который долго не мог кончить. Он ее жахал 2 часа, делая небольшие перерывы через каждые 30 мин. В итоге он так и не кончил и попросил ее закончить рукой.
Так он ее там что-то натер и ей потом было больно. Она еле дотерпела до конца сеанса.
Поэтому, 1 час вполне реально.
Это тема про секс или маструбацию ? Я подумала про маструбацию
автор Осьминожко 06 апреля в 13:52
Ответ дляМиззери
Это тема про секс или маструбацию ? Я подумала про маструбацию
про мастурбацию, я просто пример привела, что раз можно тереть 2 часа, то час запросто.
Миззери 06 апреля в 13:55
Ответ дляОсьминожко
про мастурбацию, я просто пример привела, что раз можно тереть 2 часа, то час запросто.
Может пьяный был или под ад
Вообще я всегда думала что сам с собой это быстрее гораздо чем с кем-то
Если сам с собой час то с партнером сколько тогда?
Анжелика1 06 апреля в 20:18
Ответ дляОсьминожко
А это кто? Я тут новенькая и не всех еще знаю. Какие-то пони рыбы, что это все?
Думаю, что это вы под вторым аккаунтом