sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Заказы и покупки - Другое
noavatar
Ksenija1985• 29 декабря 2015

Дівчата ніколи не зв´язуйтеся з такою людиною

Дівчата ніколи не зв´язуйтеся з такою людиною:Криворучко Татьяна Андреевна тел.0997960517. Замовила товар наложним платежем,обіцяла,що 100% забере,бо хоче,як подарунок дитині на новий рік.Писала,що забрала,хоча при відстеженні по номеру писало,що товар на складі.Після дзвінка,говорила,що забрала і не розуміє,чому таке висвічується по номеру.Я зв´язалася з call-центром і повідомила їй через смс(бо вона перестала брати трубку).Вечором мені зателефонували з невідомого мобільного номера і повідомили,що вони представники відділення,на яке я відправила посилку і повідомили,що розмовляли з получателем і вона сказала,що замовляла посилку на 5лютого,а зараз її немає в місті і вона не може забрати.Після спроби зателефонувати даній особі,вона взяла трубку і впізнавши мене по голосу кинула трубку.Будьте обережні,якщо і будете з нею співпрацювати,то хоча б по 100% передплаті!!!!
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Zhanna1982• 29 декабря 2015
1
А Вы предоплату за доставку в обе стороны не брали?


noavatar
автор Ksenija1985 • 29 декабря 2015
2
Забула добавити: живе в м.Нікополі, і просить передавати посилку на 3 відділення.
noavatar
sea_Step• 29 декабря 2015
3
Автор, без обид, в следующий раз будете знать, что нужно брать предоплату. У меня тоже был горький опыт, теперь наложкой без предоплаты не отправляю
noavatar
автор Ksenija1985 • 29 декабря 2015
4
Ответ дляZhanna1982
А Вы предоплату за доставку в обе стороны не брали?
На жаль ні.Повірила людині на слово,тепер поплатилася.Сама ніколи не підводила,думала і решта такі.
noavatar
Zhanna1982• 29 декабря 2015
5
Ответ дляKsenija1985
На жаль ні.Повірила людині на слово,тепер поплатилася.Сама ніколи не підводила,думала і решта такі.
Ну тоді відкликайте посилку, поки не нараховують за зберігання, не забере її покупець, це ж зрозуміло з її поведінки. Трохи будете в мінусі, оплативши дві доставки, але іншого виходу немає
noavatar
Ирина Ириновна2• 29 декабря 2015
6
автор, сочувствую. я беру предоплату хоть смешно ну хоть 20-50-100 грн -не пришли ну значит так надо, но честно кто с предолатой, такого не было ( хоть отправляю объемное не только игрушки) ну и конечно 20 грн ни разу ни кто не скинул или 50 или 100 и даже 68 :))
ну я наивная овечка, попалась на возврат по простоте наивной согласилась на возврат ( покупатель недосмотрела) вот сижу и смотрю на свои новогодние книги... ну максимум если купят у меня то это еще дня три, а дальше будут лежать до след. года, но покупателю надо возврат средств сейчас ( что бы она успела что-то другое купить вот блин и изучаю теперь ОСНОВАТЕЛЬНО список товара без возврата.
ну автор, держитесь, забирайте посылочку если НГ товар может успеете еще продать.
noavatar
lilia1988• 29 декабря 2015
7
Да бывают такие, но чаще которые заказывают через телефоный режим.
Сколько игрушек отправляла и наложкой тоже.
но все забрали.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff