Угадайс• сегодня в 00:30
Кто был у видящих, когда это закончится?
Сил терпеть уж нет
Брюлик в стразах• сегодня в 11:03
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Давно, і вам того бажаю, а не пригати по суботніх банях🤣 чоловік - то в курсі що у вас секас без нього?🤣
Удалено администрацией...
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 11:03
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
Ото шаболда, і тут все засираєш, і в особистому все засрано🤣🤣
к.Буланова• сегодня в 11:03
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
Зебилы такие зебилы.
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 11:04
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
Ой-ой, самі собі сміхуюяку поставила🤣 а шо ви так низькопробно впали, зелєботік?🤣
Брюлик в стразах• сегодня в 11:04
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Удалено администрацией...
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 11:04
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
Та ні, то тільи ви на чужі х*ї🤣
Брюлик в стразах• сегодня в 11:04
Ответ дляк.Буланова
Зебилы такие зебилы.
Удалено администрацией...
Боневтікла• сегодня в 11:05
Ще на початку війни знайома була в якогось монаха.
Казав до 2030 року не закінчиться і ще в 2022 сказав вивозить синів
Брюлик в стразах• сегодня в 11:05
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Удалено администрацией...
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 11:06
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
Не-не, то ж не я на п´яну голову тему створюю🤣🤣нещасний зелєботік🤣
Черговий по кухні• сегодня в 11:07
Ответ дляНа границе
Тут не по датам нужно смотреть, а по событиям. Пока Зе не переизберут, вряд ли закончится
Или пока не будет у нас много своей баллистики, тоже вряд ли закончится. А это явно нескоро, может несколько лет(
Не согласна,что бы что то изменилось,нужно изменить систему,а так получим Порошенко 2 (министр при Януковиче).И не какое оружие не спасет от страны которая в 5 раз больше,у которой есть нефть,газ,спутники и ядерка....это путь в некуда.Да и от украинцев ничего не зависит,мы кружевные трусы для ЕС.
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 11:08
Ответ дляБоневтікла
Так і є. Підлітків-хлопців треба вивозити
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 11:11
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
Сгинь с радаров.Навсегда.
Головний кошак• сегодня в 11:17
Ответ дляСовбез
Опять евреи?)))
сука..
евреев в мире насчитывается 0,05 % от количества всего населения планеты..
0,05% !!!!!!!!! а они всегда и во всем виноваты)
это ппц
сука..
это ппц
У кого в заложниках нация евреев вот видео Саймона Ципис
Хазары владеют ФРС
И Нацбанк рф и Украины и всех стран мира это их подразделения
Хазары владеют ФРС
Совбез• сегодня в 11:23
Ответ дляГоловний кошак
Хазары владеют ФРС
Этноса хазаров не существует в настоящем времени
А Саймон Ципис считает, что не доказано и опровергнуто , что ашкенази и есть хазары.
Это относится к радикальной и альтернативной теории, которая не имеет никакой доказательной базы
Свисток ля-минор• сегодня в 11:19
Волхва брехуха говорила 47 месяцев от начала и много чего говорила, и сейчас говорит
и денег просит каждый день, риднесеньки, и блин лохи не перевелись, скидывают
Головний кошак• сегодня в 11:20
Ответ дляНевловимий Джо
По плану когось, а хуйла просто примусили напасти на Україну? Кацапи - не вбивці, вони жертви?
пу и зе и трамп і всі президенти країн світу в одній команді
І працюють на одну ціль
Депопуляція і New World Order і цифрові «гроші» програмовані CBDS
І працюють на одну ціль
Просто каралева• сегодня в 11:21
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сгинь с радаров.Навсегда.
Що ви хочете почути розумного від тієї черкаської шл*хи?
мабуть, по цьому принципу їх і набирали на роботу
МеняАЖтрусит• сегодня в 11:23
Ну вот как всегда - тема хорошая, и правда интересно, кто, что слышал, может есть видящие, ну всем же актуально.. Так нет в срач и перебранки скотилось.. Зачем??
Ясамаякрасивая)• сегодня в 11:24
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нет никаких видящих.
МеняАЖтрусит• сегодня в 11:24
Ответ дляСовбез
C начала войны столько этих ’прозревших’ появилось, что только один вопрос к ним: а где вы все были до 24.02.2022?
а кто вам сказал, что они не видели?
Просто каралева• сегодня в 11:24
Ответ дляМеняАЖтрусит
Стандартна порадниця) Зеботиха приходить неугодну тему засрати
МеняАЖтрусит• сегодня в 11:24
Ответ дляПросто каралева
100%
МеняАЖтрусит• сегодня в 11:25
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет никаких видящих.
ну это ваше мнение. Зачем тогда в такую тему заходить?)
Ясамаякрасивая)• сегодня в 11:28
Ответ дляМеняАЖтрусит
Потому что хочу зайти и сказать свое мнение. Вы то тут зачем в белом пальто такая красивая?)) У меня свекровь всю жизнь таскается по видящим, такой шлак все эти людишки, хорошо живущие с лохов, которые им деньги носят.
Кидстаффовна• сегодня в 11:35
Пока не обкатают новое вооружение с двух сторон и пока все не перевооружатся по полной.
Не скоро.
Головний кошак• сегодня в 11:36
Ответ дляСанта Барбара
А що зміниться зі зміною путьку? Правильно, нічого. Просто чергові обіцянкицацанки, що осьось сканає, ракет на 2-3 тижні, осьось розвалиться, бо економіка в дупі. А насправді Європа в себе під носом виростила дракона, потужного, озброєного, злого. А коли закінчаться українці, не залежно хто буде там при владі, він піде далі, бо апетит вже розігрався.
Ви не копнули суть. пу пешка в руках глобалістів. Тих хто тримає в своїх руках ФРС
Центробанк рф не підчиняється пу це підрозділ ФРС
Трамп пу зе і всі остальні П резиденти працюють на одну ціль New World Order і депопуляція і цифрова валюта
Кидстаффовна• 2 часа назад
Ответ дляГуби до вух
А вообще многие события вот в этой книге описаны
Сша против Польши? Что-то подозрительно...