30 мая 2020

корейская косметика только хиты продаж маска санскрин пенка bb-cream скидки!

Etude House Baking Powder BB Deep Cleansing Foam 160мл - 4,17$+вес
Полностью удаляет BB-крем и стойкий мэйк. Предотвращает образование закупорок в порах, выводит из них грязь, способствует сужению. Демакияж получается мягким, не вредит слою эпителия, не нарушает водно-жировой баланс
http://www.nowzenith.com/bestsellers/etude-house-b...

кто еще не знаком с серией с коллагеном? отличный набор миниатюр - ETUDE HOUSE_BS] MOISTFULL COLLAGEN SKIN CARE KIT - 1PACK (4ITEMS) - 2,43$, у нас продают от 250 грн :((
ETUDE HOUSE Collagen Moistfull - серия средств для сухой и нормальной кожи с антивозрастным комплексом. Средства помогают повысить упругость кожи лица, поддерживать водный баланс, сократить морщины и предотвратить преждевременное старение. Основные активные компоненты серии: экстракт баобаба и гидрализованный морской коллаген. Благодаря интенсивному комплексу, средства проникают глубоко в кожу, увлажняют и стимулируют естественную выработку коллагена.
http://www.nowzenith.com/bestsellers/etude-house-b...

Патчи Освежающие JM Solution Marine Luminous Pearl Deep Moisture Eye Patch - 5,22$+вес
В основе продукта морская вода - она повышает защитные функции эпидермиса, нормализует гидролипидный баланс, снижает количество свободных радикалов. Жемчужная пудра - укрепляет стенки сосудов и капилляров, стимулирует выработку коллагена и эластина, ускоряет процесс регенерации. Ниацинамид, аденозин, аллантоин и гиалуроновая кислота - тонизируют и подтягивают кожу, глубоко увлажняют дерму, заполняют и разглаживают морщины, предупреждают фотостарение и появление пигментных пятен.
http://www.nowzenith.com/bestsellers/jm-solution-b...

а к летней жаре Вы уже готовы? она обязательно наступит!!!
СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ С КОЛЛАГЕНОМ ENOUGH COLLAGEN MOISTURE SUN CREAM (SPF50+ PA+++), 50G - 2,87$+вес
Увлажняющий многофункциональный солнцезащитный крем с коллагеном поможет защитить кожу лица, а также открытые участки тела от повреждений ультрафиолетом. Крем надежно блокирует UVA и UVB лучи, предупреждает появление покраснений, ожогов, фотостарения. При нанесении успокаивает и увлажняет кожу, дарит чувство свежести и комфорта. Крем полностью впитывается, не оставляет липкости и чувства "пленки" на лице.
http://www.nowzenith.com/skin-care/sun-care/enough...


самый популярный bb-крем мире - Missha - 20 ml - тон 21 и 23 - 3,73$+вес - идеальнй пробник для знакомства и для поездок!!
Натуральное «невидимое» покрытие, высокий солнцезащитный фактор, великолепный маскирующий эффект благодаря прекрасной кроющей способности, отбеливание пигментных пятен, интенсивное увлажнение, улучшение текстуры кожи благодаря растительным экстрактам и питательным ингредиентам.
http://www.nowzenith.com/missha-m-perfect-cover-bb...

MASIL 8 SECOND SALON HAIR MASK - 6,61$ за 20 шт+вес
Маска для волос MASIL 8 Second Salon Hair Mask дает поразительный эффект от использования уже в течение 8 секунд после нанесения. В особо критических случаях, на сильно поврежденных волосах до наступления заметного эффекта придется подержать маску до 3-5 минут.
На влажных волосах маска приобретает приятную кремовую консистенцию, легко наносится и также легко смывается. Она быстро восстанавливает поврежденные волосы, возвращает им гладкость, мягкость и шелковистую текстуру, интенсивно увлажняет и подпитывает локоны. В основе формулы 16 натуральных растительных ингредиентов и полное отсутствие агрессивных компонентов.
http://www.nowzenith.com/masil-8-seconds-salon-hai...

большой выбор кремов от солнца - http://www.nowzenith.com/skin-care/sun-care?page={page}
товары со скидкой 50% - https://www.nowzenith.com/50-sale
пробники - https://www.nowzenith.com/sample
Ева19 30 мая 2020
1
ваши условия?
автор Ablatur 30 мая 2020
2
Ответ дляЕва19
ваши условия?
пишу в личку
Perla9 30 мая 2020
3
Подскажите стоимость веса, какие условия?
missdominic555 30 мая 2020
4
добрый день.можно условия?
автор Ablatur 30 мая 2020
5
Ответ дляPerla9
Подскажите стоимость веса, какие условия?
пишу в личку
автор Ablatur 30 мая 2020
6
Ответ дляmissdominic555
добрый день.можно условия?
пишу
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!