СкокоМнеДадите• 28 марта в 19:26
Получила заказ с Нотино и хочу
поблагодарить пользователя, посоветовавшего Милк шейк
Не знаю как он проявит себя на моих волосах, но аромат у него - это что-то невероятное! Спасибо Вам!
СкокоМнеДадите
• 28 марта в 19:29
Ответ дляНакладні мюслі
А для чего он? Расскажите
Я еще не пробовала, чуть позже испытаю. Заявлено как несмывашка, которая должна и распутать волосы, защитить ,оживить и дать блеск.
ніколи такого не було• 28 марта в 19:31
Ответ дляСкокоМнеДадите
О, така штука і моїй доньці треба. Піду погуглю.
ніколи такого не було• 28 марта в 20:03
Ответ дляLana-d6e5
У них ще пінки незмиваємі теж дуже класні. Вже років 5 користуюсь.
А що пінки роблять?
СкокоМнеДадите
• 28 марта в 20:08
Ответ дляLana-d6e5
Покажите пожалуйста какие именно? Не утяжеляют\не жирнят волосы?