Ответ дляMrs.Ochmonek
Які відео? Які конкретно фразивам видаються такі, що не істинно проукраїнські?
Якщо проблема не в Московії - значить ви не знаєте і не хочете знати нашої історії. Ця окупація - не випадковість, а закономірність, знаючи чим була раша завжди.
І справа не в путіні, а саме в тому,що в головах і молоді в тому числі. А ви просуваєте ідею про хароших русскіх, у яких чомусь уже 22 роки монстр путін.
А чому львівяни туриста-московита мали б з палками зустрічати до 2014? на той момент ще діяли міжнародні угоди.
По останньому: ні, можна і іншою мовою, але прагнути до свого коріння - це природньо, а отже і повертатись до своєї мови.
А ви відповісте прямо на моє запитання все ж?
Ну давайте я не буду сейчас искать все видео в ютубе и разбирать все нарративы? Вы явно здесь на работе. Если бы вы были человеком которого можно было бы в чем-то переубедить я бы это сделала. Но а так смысла не вижу особо.
Поймите, нет уже Московии..
Современная Россия не имеет никакого отношения ни к РИ, ни к СССР. Вот какая идеология у России? Назовите. Её нет. У РИ был за веру царя и отечество допустим, у СССР коммунизм. А у России что? Это солянка бизнес-интересов-олигархов, солянка ислам-православие, многонационализм, у РФ была достаточно либеральная экономика, а те кто сидят в Кремле помутнели от нефтяных денег и решили поиграть в геополитику.
Но эта геополитика это лишь жалкая пародия и копия, шулеры которые пытались создать симулякр СССР и Российской Империи, былого вяличия. Они думали что могут ’захватить мир’ сидя у себе в кабинете. Это так не работает.
Молодежь России смотрит Дудя и русский рэп который абсолютная копия западного, американские фильмы..
А как русские могут изменить положение вещей в своей стране? Вы действительно не понимаете что там построено полицейское государство и репрессивная машина? Буйных мало. А всех лидеров зачистили.
В таких государствах без помощи извне не возможно никак изменить ничего. Там нет никаких выборов.
Даже большевики делали революцию на деньги и при помощи Запада, и это ещё был 19-20 век без интернета, тогда проще было намного.