Идеальная оптимистка• сегодня в 03:38

Навчіть мене підготуватися до зими

Що він має на увазі підготуватись? Мої знайомої баба максимально підготувалась, накупила продуктів і закруток наробила, кипятільників накупила і свічок, і померла думаю від холоду суд експерт написав обмороження 3ст.перехолодження, а основна причина смерті асма чи бронхіт
Що значить в зеленому світосприйняті підготуватись? Для євреїв місце лишити чи в землю як медвідь залізти до весни? Хтось розуміє, що це закликання означає? Матронів прошу не коментувати
автор Идеальная оптимистка • сегодня в 03:42
Кипятільників накупила баба знайомої для того, коли є світло і воду нагрівати + грілки, як по квартирі розставляти так і в ліжко, близько 15 грілок мала

автор Идеальная оптимистка • сегодня в 03:45
Перший раз минулої зими так готувалася як відчувала, що не переживе. Тепер воно знову говорить готуватись, а як? Само в теплі буде
Викупана• сегодня в 03:48
Да никак, кроме тех приготовлений, что уже были ранее людьми внедрены вдоль и поперек. Если Зельц говорит, что никто не может представить все сложности будущей земли, так чего ждать от ’пересічних’ граждан в плане новых идей? Будем уповать хотя бы на милости природы, то есть, что зима будет не такая лютая. На мразную власть надежды нет уже давно)
автор Идеальная оптимистка • сегодня в 03:50
Ответ дляВикупана
Как-то страшно говорит сам глава, только не понимаю где журналюги и почему не спросят как готовиться, и что он имеет виду как готовиться?
Без Баяна• сегодня в 03:50
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы в сарае живёте? Какая-то тема мутная...
Пані_Халепа• сегодня в 03:51
С топором выходить и деревья рубать на дрова
И чем больше выйдет тем лучше - теплее будет
Викупана• 2 часа назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ой, автор, прекратите разгонять, а? Зачем вот это все отрабатывать) Мы и так понимаем, что ’глава’ лучше бы катился нахер, все его базарчики адекватные люди давно поделили на 10 и выгребают сами за себя. Что он имеет в виду меня не колышет вообще — я имею в виду его и все, что он имеет.
автор Идеальная оптимистка • 2 часа назад
Ответ дляБез Баяна
В квартире в Киеве жила, причем здесь сарай? Человек старой закалки подготовилась как умела, потому что не понятно как готовиться
Ответ дляПані_Халепа
Ага, Львова мер так говорил

Без Баяна• 2 часа назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
А что не так?
Пані_Халепа• 2 часа назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ага, Львова мер так говорил
Ну вот с картонками по-выходили, а за отопление не хотят бесплатно выходить
Ответ дляВикупана
Ну раз вас не колышет то и меня не должно? А меня интересует что он имеет в мозгах когда говорит подготовиться тут же
Без Баяна• 2 часа назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ага, Львова мер так говорил
Во Львове проблем, для меня лично, нет. Всё автономно.
Ответ дляПані_Халепа
Вы прям мысли прочитали, как раз вспомнила и хотела написать, за тепло хрен выйдут
Викупана• 2 часа назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
В мозгах там пронюханное днище. Какую вы логику ищете в этих его ко-ко-ко, если этот мразеныш только за день-два умудряется сам себе противоречить в публичных выступлениях?
Без Баяна• 2 часа назад
Ответ дляВикупана
И кататся по всему миру и клянчить...
Бесплатные покатушки...
Викупана• 2 часа назад
Ответ дляБез Баяна
И кататся по всему миру и клянчить...
Бесплатные покатушки...
А кто ему запретит? Срывает овации для своего эго и кредиты для своего корыта и сопричастных к нему дружков-свиней.
Відморожена• 2 часа назад
Кожну зиму ці лякалки, вижили 4 зими, і далі протягнемо.
Смотрю как подготовиться и что вообще это значит ’готовиться’ никто не знает..
Ех не благодарные царь предупредил готовиться потом мрут как мухи и его винят..
Это сарказм если что

Ответ дляВідморожена
Далеко не всі вижили
Без Баяна• 2 часа назад
Ответ дляВикупана
Думаю, это боком не пройдёт. Но и в раше, Что-то будет...
Ответ дляБез Баяна
Ага, за рашу взялись впервые так
Без Баяна• 2 часа назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ага, за рашу взялись впервые так
Так дроны пускают - там тоже не весело...
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Купіть екофло яке заряджається від сонячних панелей
Без Баяна• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Денег много? Расчёт электроэнергии?
Туфта это всё...
Да и причём Екофлоу - свет сошёлся?
Викупана• 2 часа назад
Ответ дляВідморожена
Скажеш гоп, як перескочиш, добре? Багатенько людей не пережили і з кожною зимою їх кількість тільки збільшується. Секта потужників теж не застрахована ні від чого.
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене ні одна кімната не виходить на сонячну сторону, але я молода думаю переживу, а вот пенсіонерам як готуватись і чому воно конкретно не говорить як, вот ви хоть сказали за екофло над яким я думаю вже пару років, але сонячної сторони не маю, потім я можу ходити по пунктам незламності чи елементарно по тц коли буду замерзати, а пенсіонери найбільше страждають
Викупана• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Купи собі хоч трохи мізків, шерепа. Коли ти вже пощезнеш нафіг
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляВикупана
Йди на йух
Викупана• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Йди на йух
Прям чекала від тебе маршруту, дебілки шматок) На йуху ти сама вже давно, кобила скажена)