sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
noavatar
Калинковская• 28 декабря 2014

Внимание мошенники!

Сегодня чуть не попалась на уловки мошенников.
Сначала позвонил мужчина (+380948168132) и представился покупателем, договорившись о купле-продажи я продиктовала номер счета и ИФО, для перевода денег. Он же дал мне такие данные для отправки покупки (Ковалев Дмитрий Сергеевич, г. Киев, 4 отделение Новой Почты). Через 2 часа мне перезванивает якобы работник Ощадбанка (+380567673290) и рассказывает, что человек который Вам пытается перевести деньги юр. лицо, а Вы физ. лицо, и что-то там не выходит, ну это уже не важно. Он заявляет что надо подойти к банкомату ,к тому времени на которое Вы договоритесь и он Вам пошагово объяснит что делать.
Таким образом Вы пересылаете им деньги.
Берегитесь.
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
juliajulai• 28 декабря 2014
1
кошмар офферисты не спят


noavatar
Morfey• 28 декабря 2014
2
ко мне тоже сегодня звонили, правда с Киевстара, представился Димой. Но я номер карты так и не выслала. Разошелся сегодня Димочка. Вы его не послали?
noavatar
автор Калинковская • 28 декабря 2014
3
Сказала что завтра подойду к банкомату)
Покормлю их завтраками)
noavatar
NIKARINKA• 30 декабря 2014
4
http://1kr.ua/news-18639.html вот еще один рассказик. И обойди всех стороной кидалово такое! С Наступающим всех! Мира нам и благополучия!
noavatar
IsabelDivo• 12 января 2015
5
Мне он тоже звонил. Хотел купить комбез за 600. Сегодня позвонили с номера +380567859123, представились сотрудником ПриватБанка, а дальше та же самая песня.
Потом и сам ’Дима’ перезвонил, правда трубку взял муж и они с Димой мило побеседовали)))
noavatar
Элина09• 15 января 2015
6
Мне только что звонил ..ну как меня раздражают такие люди!+380948168132 не ведитесь он мошенник,спасибо что пишите отзывы..мне он не понравился сразу и я ввела номер в поисковике и все стало ясно!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff