Пушка заряжённая• 04 июня 2015
Где купить такое платье?
Сдайте, пожалуйста, явки или производителя.
Спасибо.
Пушка заряжённая
• 04 июня 2015
Ответ дляoksana_mm
вам за клубникой ходить?
За клубникой я без халата хожу.
Пушка заряжённая
• 04 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна
Спросите у девушки,которая хотела его одеть на свадьбу.
Тема ниже...
А как я спрошу? Там тема закрыта.
Пушка заряжённая
• 04 июня 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
1600 грн в Метрограде
где???
Где именно и когда видели?
Пушка заряжённая
• 04 июня 2015
Ответ дляoksana_mm
извините, не хотела обидеть, просто как раз тему ниже прочитала
Да ладно. Я не обижаюсь)))
Я привыкшая к местному юмору))
Головная• 04 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо Вам большое
Не за что, расшифровала ссыль на Вашем фото, а на злюк не обращайте внимания!!
Майская киска• 04 июня 2015
Я тоже после известной темы ищу такое платье. Очень хочу приобрести подобное, но для дома. Живу в частном доме и вечерком посидеть во дворе, перебежать к соседке-подружке в этом платьеце будет и удобно, и красиво )))
Пушка заряжённая
• 04 июня 2015
Ответ дляГоловная
Спасибо! Я не смогла!
А Вы как шпиЁн))
Все смогли)
Головная• 04 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо! Я не смогла!
А Вы как шпиЁн))
Все смогли)
Мстящий за Зайца• 04 июня 2015
Ответ дляМайская киска
А чего его искать,Киев,Метроград.В нескольких магазинах,расцветки тоже есть..И да,кстати,не хило за такие деньги во дворе гулять:))
Майская киска• 04 июня 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо. Как раз сегодня буду на Б.Хмельницкого, заскочу в Метроград. А какая его стоимость нынче?
Пушка заряжённая
• 04 июня 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Метроград большой. Я с ребенками))
Пока обойду, могу и не найти.
Они там в витрине висят?
Пушка заряжённая
• 04 июня 2015
К сожалению, я продавца его в нужном мне размере нет((
Остались 36 и 38.
Одесса, 7 км
Остались 36 и 38.
Одесса, 7 км
Майская киска• 04 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Остались 36 и 38.
Одесса, 7 км
Остались 36 и 38.
Одесса, 7 км
Подскажите, пожалуйста, какая стоимость данного платья? У меня как раз 38 размер. Не дадите контакты продавца?
Мстящий за Зайца• 04 июня 2015
Нет,я к подружке заходила,видела как девушка меряла такое красное и зашла посмотреть,конкретно не подскажу Вам какой магазин,напротив Гизи,кажется..
Мстящий за Зайца• 04 июня 2015
Ответ дляМайская киска
1600,магазин напротив Гизи,не помню как называется..
Майская киска• 04 июня 2015
Ну да, 1600 грн. многовато, конечно для платья домашнего назначения, но даже просто ради интереса схожу, посмотрю на него вживую, примеряю. Вдруг мне в нем будет не красиво и я успокоюсь в своем желании его приобрести )))
Мстящий за Зайца• 04 июня 2015
А если оно сядет на Вас так,что придется вычистить весь кошелек-покажите нам фото!:)))
Майская киска• 04 июня 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
обещаю