31 марта 2013

Так хочется любви и ласки.

Девочки, кто не замужем у кого есть молодой человек, ну или даже замужние)) Вот у вас так же бывает, вот я например всегда хотела секса в отношениях и что б было много, я люблю своего мч очень сильно , но со временем я начала понимать что нас связывает один секс, минимум разговоров, один секс, даже когда приходим друг к другу у нас как по расписантю, фильм секс и по домам.... задумываться начала что-то, обидно так стало, хочется так любви , ласки, нежности, заботы, что б как раньше, разговоры поцелуи , обнимания, а сейчас всё без поцелуев, обниманий, тупо секс..... Разговоры с любимым не приводят к хорошему, он меня не слышит, или не понимает я не знаю, раньше всё было по другому.. а сейчас прям плакать хочется, вроде есть МЧ а чувство одиночества всё сильнее поглащает... Вот и сейчас ушёл домой, а внутри пустота осталась у меня
показать весь текст
Томатико 31 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
я с ним разговаривала уже он мне ответил что я сама себе накручиваю говорит что работает и устаёт, и ещё это началось всё зимой когда холодно было мы не виделись практически вот и он привык к тому что может дома полежать , раньше мы виделись каждый день до глубокой осени, и не было такого дня что б не увиделись это было у него в привычке я заметила что он должен был выходить каждый день. зимой расслабился а сейчас я упустила тот момент когда он отдалился... сказал ещё что у меня много времени и я думаю об этом что всё плохо у нас, говорит что я фильмов насмотрелась сопливых и поэтому так остро реагирую.... Но ведь какие фильмы, это реально для меня скотское отношение... я девушка и тоже хочу что б мне звонили, говорили комплименты как раньше... ведь он у меня ревнивец дикий, ревновал ко всем, а я повода не даю для ревности и он видимо привык что не уйду, я уже неделю набиваю себе цену не звоню , держусь он сам начал звонить , захотел увидеться, а я лежала рядом с ним и думала как я устала от таких отношений, расклеилась , и вот как видите в советчицу побежала, уже и всплакнула... но нужно взять себя в руки и дальше учиться уважать себя, если не поможет значит не судьба..
мой муж тоже говорит что его всё устраивает, а если меня не устраивает типа никто не держит. Им что нужно- приготовить, убрать секс и чтоб мозг не выносила своими разговорами ненужными. Столько книг про это написано, что мужчинам нужен только секс им эти ласки и комплименты нужны как инструмент достижения своего. Многие мужчины очень умело пользуються этим оружием в общении с девушками и как только добиваються своего сразу раслабляються и теряют мотивацию. Как охотник как он стараеться когда пытаеться догнать добычу а потом взвалил на плечи и всё добыча там валяеться на плече и ноль внимания ей. Самое ужасное что когда появляються дети то об свою добычу охотники начинают ещё и ноги вытирать, понимая что теперь она точно уж никуда не денеться.
КондуктЕр тролейбуса 31 марта 2013
Мне кажется это не Ваш мужчина... Вы еще не муж и жена, а уже слезы льете. Не вздумайте за него замуж идти, дальше хуже будет.
Томатико 31 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
я с ним разговаривала уже он мне ответил что я сама себе накручиваю говорит что работает и устаёт, и ещё это началось всё зимой когда холодно было мы не виделись практически вот и он привык к тому что может дома полежать , раньше мы виделись каждый день до глубокой осени, и не было такого дня что б не увиделись это было у него в привычке я заметила что он должен был выходить каждый день. зимой расслабился а сейчас я упустила тот момент когда он отдалился... сказал ещё что у меня много времени и я думаю об этом что всё плохо у нас, говорит что я фильмов насмотрелась сопливых и поэтому так остро реагирую.... Но ведь какие фильмы, это реально для меня скотское отношение... я девушка и тоже хочу что б мне звонили, говорили комплименты как раньше... ведь он у меня ревнивец дикий, ревновал ко всем, а я повода не даю для ревности и он видимо привык что не уйду, я уже неделю набиваю себе цену не звоню , держусь он сам начал звонить , захотел увидеться, а я лежала рядом с ним и думала как я устала от таких отношений, расклеилась , и вот как видите в советчицу побежала, уже и всплакнула... но нужно взять себя в руки и дальше учиться уважать себя, если не поможет значит не судьба..
тоскливо то что это отношение хорошее которое было когда то сидит в памяти и угнетает(лично меня) понимаю что такого как было уже не будет никогда.
Томатико 31 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне кажется это не Ваш мужчина... Вы еще не муж и жена, а уже слезы льете. Не вздумайте за него замуж идти, дальше хуже будет.
А мне кажеться что все они такие-сначала стараються ухаживают а потом всё завоевал и баста. Может я ошибаюсь и тут у всех мужья и МЛ после долгого времени отношений любят обнимают комплименты говорят не надуманные а искренне? просто так целуют без намёка на секс?
автор фан L.O.S.T. 31 марта 2013
Ответ дляТоматико
тоскливо то что это отношение хорошее которое было когда то сидит в памяти и угнетает(лично меня) понимаю что такого как было уже не будет никогда.
вот я о том же((((
автор фан L.O.S.T. 31 марта 2013
Ответ дляТоматико
А мне кажеться что все они такие-сначала стараються ухаживают а потом всё завоевал и баста. Может я ошибаюсь и тут у всех мужья и МЛ после долгого времени отношений любят обнимают комплименты говорят не надуманные а искренне? просто так целуют без намёка на секс?
да вот именно так... такая любовь была, у меня никогда таких отношений не было, такие слова поступки, эх... куда всё делось...
Кстати не целует уже.... вообще... Иногда я пользуюсь в сексе когда у него инициатива , он послушный и делает как захочу, хоть тут радует..