Анонимушка• 04 июня 2015
Похороны сезона в Ялте
Без оскорблений, пожалуйста) Тема в разделе Юмор
Сегодня на диете• 04 июня 2015
а шо им еще делать? сезон сорван... цены космос... вот и проводят выставки того, что есть в наличии
ПуГоФФка• 04 июня 2015
Главное чтоб Крымчанам было весело
........Надеюсь в том музее играет рашен гимн....
Топтунша• 04 июня 2015
Как вы уже достали однотипными темами ’как фигово в Рашке/Крыму/на Донбассе (нужно подчеркнуть’. Может, расскажите, как живется у нас в стране? Сколько можно мусолить одну и ту же тему?!
Янка-угомонись• 04 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у них похороны сезона, а у нас всей страны
Вчера сколько у нас погибших и раненых, а некоторые все ищут поводы повеселиться
А поговорить?• 04 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
сезон сорван?)))сезон еще не начат
Топтунша• 04 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Правильно сказано. Ладно бы мы хотя бы семимильными шагами, но двигались к положительным изменениям, а так беспросветная *опа, но зато по всем каналам ’ а вот в Рассиюшке....доллар упал, дороги плохие и т.д.
Ладно журналисты, но зачем мы, обычные жители, подхватываем это и разносим по Инет-простору, злорадно кивая в сторону соседа. Как будто бы от этого свои проблемы уйдут сами собой.
Бойцовская• 04 июня 2015
Странная выставка в отеле Ялта Интурист, еще и вход платный, т.е. она типа просто выставка для работников этой сферы правильно, не для туристов же? К чему там упоминание про присутствие представителей лнр, это что сейчас модно так или что? Бред какой то.