Бедная Лиза• 04 июня 2015
Висип на тілі у дитини
Малій 5 років ніколи не було алергії. А у неділю гуляли і почали сильно красніти щічки а потім і ручки. Приїхали додому ручки пройшли, а щічки ні. На слідуючий день знову на вулиці почало висипати ручки. Лікар сказала що алергія на сонце.Даю кларетин та мажу локоїд.Сьогдні вділа в садочок юбочку то зявилися і на ніжках і на спинці плямки. Що робити їти до лікаря завтра чи це всежтаки на сонце алергія.
Бедная Лиза
• 04 июня 2015
Головне забула написати сьогодні зранку намазала руки і щічки сонцезащітним кремом і плям не має
Бедная Лиза
• 04 июня 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
да, солнечный дерматит
а як правиль лікувати і це завжди так буде.
100%• 04 июня 2015
Ответ дляБедная Лиза
Это аллергия на раннее солнце, оно самое опасное. Мажте ребенка солнцезащитными кремами перед пребыванием на солнце. А сейчас просто пропейте лоратадин или что-то подобное
КликОЛЬКА• 04 июня 2015
Пациентам может быть рекомендовано лечение у гастроэнтеролога, эндокринолога или нефролога.
у моей знакомой проявилось как сопутствующее заболеванию щитовидной
Губка Боб• 04 июня 2015
у меня тоже аллергия на солнце. у меня высыпают маленькие прыщички и Ужасно чешутся. Я мажу солнцезащитным кремом и тогда нормально. Главное 30 лет не было никакой аллергии, а теперь нате...
Бедная Лиза
• 04 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
я аж боятися почала. мала нічим не хворіє ні нащо не скаржиться.
КликОЛЬКА• 04 июня 2015
Ответ дляБедная Лиза
знакомая тоже ни на что не жаловалась, списывала легкие недомогание на смену погоды и пила для тонуса настойку эхинацеи, кстати после того как ее радикально избавили от причины, и дерматит пропал
черная мамба• 04 июня 2015
Ответ дляГубка Боб
и у меня такая беда уже лет 10.весной и в начале лета ужасно мучаюсь.чешусь вся. никакие антигистаминные не помогают.
постоянно мажусь защитным кремом от солнца с защитой 50.
проходит к концу лета...и так каждый год
не дай Бог такое ребенку!!! Автор ,обращайтесь у врачу,может чем -то вылечат ребеночка,главное не запустите!
Здоровья вам !!!
Бедная Лиза
• 04 июня 2015
Ответ длячерная мамба
Здоровья вам !!!
дякую.
Бедная Лиза
• 04 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
а може це початись від того що я набризгала спреєм від кліщів та комарів речі в яких вона була одіта в неділю.
КликОЛЬКА• 04 июня 2015
Ответ дляБедная Лиза
конечно, я как то таким спреем случайно на балконе пшикаясь на вазон попала, утром вазон порыжел..химикатов видимо в спрее хватило
Бедная Лиза
• 04 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
а кларетин її допоможе чи треба щось інше.
КликОЛЬКА• 04 июня 2015
Ответ дляБедная Лиза
самолечением лучше не занимайтесь, только если дерматолог пропишет
Бедная Лиза
• 04 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
постараюсь завтра до дерматолога відвести.