Баррикадница• 04 июня 2015

Как думаете кто-то купит кухню б/у?Есть смысл пытаться продавать?

Девочки, подскажите пожалуста мнение со стороны. Мы переехали в другую квартиру, планировка здесь не позволяет забрать всю мебель с предыдущей квартиры, но мебель там очень хорошая. Сейчас очень упали цены на квартиры и мы свою с ремонтом и мебелью за бесценок продавать не хотим, поэтому думаем можно ли продать мебель б/у с нее? Мебель современная, не советская)
Вот кухня встроенная, но она разбирается. Покупают такое б/у или нет?
черная мамба• 04 июня 2015
конечно купят, за адекватную цену

Подметайло• 04 июня 2015
очень специфическая планировка, шансов не так много. только за очень адекватную цену.
makovcvet• 04 июня 2015
конечно можно продать!
Звездолётчица• 04 июня 2015
а город:?
автор Баррикадница • 04 июня 2015
Ответ длячерная мамба
конечно купят, за адекватную цену

А то, что она не прямая, ну только под особую планировку? Конечно я видела и 1 и 2 комнатные квартиры с такими углами на кухне, но всё равно вот сомнения какие-то.
Сарафанное радио• 04 июня 2015
Нормальная кухня.
Купят
автор Баррикадница • 04 июня 2015
Ответ дляЗвездолётчица
а город:?

Херсон
автор Баррикадница • 04 июня 2015
Ответ дляПодметайло

А как по Вашому адекватная цена?
ША все! я пришла• 04 июня 2015
Где вы раньше были?!

Не гоню• 04 июня 2015
За пару тысяч можно продать, я думаю.
А вообще обычно берут треть от начальной цены.
Пушистый Пельмень• 04 июня 2015
Ответ дляША все! я пришла
Где вы раньше были?!
У меня тоже вытяжка слева, только кухня побольше Вашей, так что думаю легко продадите.
Сладкий лимончик• 04 июня 2015
на сландо выставляйте
Чебураха с перцем• 04 июня 2015
купят, но не так скоро, как хотелось бы
автор Баррикадница • 04 июня 2015
И сколько думаете такое может стоить, может кто сталкивался? 3 года назад она стоила больше 1000$, но я на такие деньги конечно не претендую) просто интересно мнение людей)
Вам телефонограмма• 04 июня 2015
Авторе, а сами во сколько оцениваете?
автор Баррикадница • 04 июня 2015
Ответ дляША все! я пришла
Где вы раньше были?!

Я раньше не придумала ее продавать, пытались продавать квартиру, но сейчас такие цены, что мы убитую и пустую брали дороже, чем сейчас стоит наша с капитальным ремонтом и мебелью((
Кредитная• 04 июня 2015
конечно купят
автор, на ОЛХ выставьте
Вам телефонограмма• 04 июня 2015
Я бы на дачу забрала, но вы далековато.
Стопудова• 04 июня 2015
я столик ищу, так много кухонь продают.

Вам телефонограмма• 04 июня 2015
Ответ дляБаррикадница

А зачем её вообще продавать? Сдайте!
автор Баррикадница • 04 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Авторе, а сами во сколько оцениваете?

Пока еще не во сколько потому и пришла сюда с вопросом) мы пытались продать ее вместе с квартирой) а сейчас говорила по тел.со свекровью и она дала такую идею.
автор Баррикадница • 04 июня 2015
Ответ дляСтопудова
я столик ищу, так много кухонь продают.

Ну стол мы забрали с собой стеклянный)
автор Баррикадница • 04 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма

А зачем её вообще продавать? Сдайте!

Дело в том, что мы покупали большую квартиру и отдолжили денег с учетом, что продадим эту и отдадим долг. Но из-за некоторых обстоятельств не выставили сразу на продажу, а потом в стране так закрутилось, что цены упали на жилье. А деньги то нам надо отдать, хоть и у родственников брали. Так что сдавать не вариант(
Головная• 04 июня 2015
я продала свою кухню,точнее только каркас,без фасадов,забрали сразу же,даже очередь была,люди брали как временный вариант ,пока денег не насобирают на полноценный вариант.думаю тысячи 2 можно,а может больше
марин75• 04 июня 2015
продать можно все, главное знать кому, как и за сколько
Не буду• 04 июня 2015
Продала в прошлом году свою перед ремонтом за 1500 грн вместе с плитой. Но мебель - чешская 4-метровая, хотя и 20 - летняя, в довольно хорошем состоянии. Люди забрали и были счастливы. Хмельницкий. Продавала через сландо
автор Баррикадница • 04 июня 2015
Ответ дляНе буду

Но наша не 20 летняя с вытяжкой хорошей и глубокой мойкой , не хотелось бы за 2000 как девочки пишут( но всё равно спасибо за ответ, будем думать!)
Кондуктор маршрутки• 05 июня 2015
Ответ дляБаррикадница

какие размеры? и какую цену хотите?
Стопудова• 05 июня 2015
размер нестандартный, можда ждать своего клиента или снизить цену, либо попробыватть продать фасады, фурнитуру отдельно