Булка• 04 июня 2015

Игра престолов

Девы, кто смотрит сериал? На каком сезоне сейчас? За какую сюжетную линию переживаете больше всего?!
Andaines• 04 июня 2015
Я смотрю вот скачала 5 сезон 7 и 8 серии, буду как появится время смотреть.

PANTERA_KET• 04 июня 2015
Я смотрю, сейчас 5 сезон, все предыдущие за месяц залпом смотрела, последняя серия из пальца высосана
Ю_льчик• 04 июня 2015
Ответ дляAndaines

оооо, 8 серия в конце крутьсезон так себе, но 8 серия перекрыла все разочарование
PANTERA_KET• 04 июня 2015
Мне оч понр серия где Джеффри отравили!))))
Ю_льчик• 04 июня 2015
Ответ дляPANTERA_KET

та ладно, такие красавчики мне линия с Сансой не нравится, в книге не так было
Andaines• 04 июня 2015
Хочется чтоб Старки оставшиеся вернули свое, переживаю за них, и Джон Сноу согласился на титул. Чтоб Дейнерис не натупила.
Andaines• 04 июня 2015
Ответ дляPANTERA_KET
я думаю она многим понравилась)
Аквис• 04 июня 2015
Посмотрела 4 сезона.
Самый страх для меня - это история Грей Джоя. Меньше всего интересно про Мать Драконов. Больше всего слежу за Ланкастерами и старшей дочкой Старков. Прикольная сестрица была у Кейтлин Старк.
Andaines• 04 июня 2015
Ответ дляЮ_льчик

не знаю книгу не читала, сериал муж начал смотреть мне сначала не очень понравился жестокий но близкий к реальности, потом затянул

PANTERA_KET• 04 июня 2015
Ответ дляЮ_льчик

Мне Санса вообще сначала не нравилась, сейчас жалко и хочу возмездия и пусть у нее будет любофф с мизинцем
Andaines• 04 июня 2015
Ответ дляАквис
Посмотрела 4 сезона.
та да история не приятная, *Ланистерами
Ю_льчик• 04 июня 2015
Ответ дляАквис
Посмотрела 4 сезона.

Кейтлин по книге должна ожить)))))спойлер
Andaines• 04 июня 2015
Ответ дляPANTERA_KET
Мизинец подлый, лучше бы ей кого-то еще подыскать, пок ане придумала
Andaines• 04 июня 2015
Ответ дляЮ_льчик

Как?
PANTERA_KET• 04 июня 2015
Ответ дляАквис
Посмотрела 4 сезона.
А нам с мужем она так нравится, красиваяяяя!!! И волосы шикарные)
Andaines• 04 июня 2015
Ответ дляPANTERA_KET
мне она тоже не нравилась
Прокопенко• 04 июня 2015
почему в этом сезоне не слова о мальчишке варге?
Прокопенко• 04 июня 2015
даже забыла, как его зовут( зато Ходора помню)
PANTERA_KET• 04 июня 2015
Ответ дляAndaines
Других кавалеров пока не увидела

Ю_льчик• 04 июня 2015
Ответ дляAndaines
Как?

недорезали
Andaines• 04 июня 2015
Ответ дляЮ_льчик

недорезали
ладно не расказывайте буду смотреть
Ю_льчик• 04 июня 2015
Ответ дляAndaines

судя по названию книг, Песнь льда и пламени, Даенерис будет сражаться с ходоками
Прокопенко• 04 июня 2015
Ответ дляЮ_льчик

во замес будет)
Andaines• 04 июня 2015
Ответ дляЮ_льчик

ну все к этому и идет, ведь их можно убить с помошью слез дракона, пока только такой способ нашли
Прокопенко• 04 июня 2015
слышала, что сериал начнет уходить от книг, потому как автор не успевает их строчить)
Andaines• 04 июня 2015
Ответ дляПрокопенко
во дела
Ю_льчик• 04 июня 2015
Ответ дляAndaines
ладно не расказывайте буду смотреть

может и поменяют, Санса в книге тоже не вышла за Рамси, ох как я ждала когда Джофри отравят, прочитала то я раньше, и мужу же не хочу рассказывать, чуть не лопнула
Andaines• 04 июня 2015
Ответ дляЮ_льчик

а я хочу чтоб этого Рамси уже скрутили
Прокопенко• 04 июня 2015
Ответ дляAndaines
а я хочу чтоб этого Рамси уже скрутили

скрутить мало
Ю_льчик• 04 июня 2015
Ответ дляПрокопенко

уже, в книгах Даенерис еще не встретилась с карликом и битвы с ходаками не было