Беззубовна• 05 июня 2015
Вот это я попала(((
Решила немгого сэкономить - босоножки для дочки купила. Взяла оптом, моя выбрала, остальное выставила на продажу по оптовой цене, думала продам за месяц и куплю коляску, мне рожать скоро. А продаж нет и денег на коляску тоже нет((( Сэкономила 150 грн на босоножках, блин(((
ПМСница• 05 июня 2015
попробуйте поднять цену, но так, чтоб она была ниже, чем у конкурентов на 20-30 грн примерно. Иногда люди боятся покупать ’слишком’ дешевое по сравнению с аналогичным товаром. ’Почему вдруг та дешево? Явно продавец что-то не договаривает’. Проверено на своем опыте
Детские вещи новые в наличии• 05 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
если у Вашей ножка 16-17 см. - черну)
напишите