Мастер Класс• 05 июня 2015
Няни, оцените стоимость работы? Киев
Девочки, прошу вашего совета, особенно буду рада комментариям профессиональных нянь или тех кто подрабатывает няней.
Оцените пожалуйста как для Киева сколько в деньгах может стоить работа няни, если нужно делать следующее:
- 2 маленьких ребёнка но подвижных, одного ещё надо страховать за ручку.
- режим 5-6 часов работы в день
- поить, кормить, укладывать спать, играться, гулять детей, заниматься развитием - речь, рисование, лепка, развив.игры
- по дому когда посуду промыть, полы промыть,игрушки по складывать.
Мама при этом дома и на подхвате. Кроме улицы
Спасибо
- режим 5-6 часов работы в день
Спасибо
Аннуитет• 05 июня 2015
А как вы себе представляете, когда няня должна убирать если 2 детки и одна маленькая? Если найдете такую, то скорее всего в чем-то проиграете.... Хороший педагог не будет убирать, а кто хорошо убирает вряд ли качественно обучит деток...
Самый умный• 05 июня 2015
Киев ещё и полы мыть,наверное 80.Хотя есть няни за одного 60 грн,надо смотреть по семье,состоятельные или нет.
Соня-сонятко• 05 июня 2015
полы илучше исключите из списка - а то как это няня у вас или уборщица?
и развивай и страхуй и спать уложи и накорми и рачки с тряпкой побегай и все это за 5 часов успей.
мамы мне скажут что и не такое успевают, но очень сомневаюсь что при этом они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО занимается развитием детей и играют все вместе.
а не дети разят по раскоряченной маме пока та драит полы и поет им песенки про елочку.
Соня-сонятко• 05 июня 2015
Ответ дляСамый умный
ой как я такое люблю -- сколько стоит ваша услуга? а я приеду ваш дом ,гляну в холодильник и в машину и тогда уже скажууууууу, не переживайте договоримся - вы только, главное, лобстеров и лексус нее прячте.
Я такая боевая• 05 июня 2015
Думаю 50 грн, если няня без спец образование, то есть просто тетя на подработке.
Мастер Класс
• 05 июня 2015
Про полы.... Это когда дети пять. Те. Уложила и оставшееся время с тряпкой прбежаться. Наверное не педагог, скорее помощница...
Техпаспорт на медузу• 05 июня 2015
Ответ дляМастер Класс
если помощница то о каких развивающих играх речь? помощница - подтереть ребенка. сводить на горшок и на прогулку. но не игры, лепка и т д
Мастер Класс
• 05 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я поняла, наверное или или, совместить не получится. Просто думала свои обязанности разделить с кем то. Я саду ребёнка рисовать, а сама готовлю обед, второй при этом спит..
Мастер Класс
• 05 июня 2015
Ответ дляЗубачистка
Я работаю няней, за такую услугу возьму 50-60грн в час
Напишите не анонимно, свяжемся в лс