Аноним• 20 июля 2012

Девочки из Днепропетровска где у Вас можно посмотреть норковіе полушубки.

Я уже писала ,что хочу купить норковый полушубок.От Тысменницы девочки с кидстафа отговорили.Живу в Кривом Рогу и посоветовали съездить в Днепр,т.к.больше выбор.Что Вы скажете?Посоветуйте стоит или не стоит ехать.Заранее спасибо
sid74• 20 июля 2012
Добрый вечер! У нас есть в городе очень хороший магазин с большим выбором норковых шуб, но он не дешевый. Забыла название, вспомню - напишу.

автор Аноним • 20 июля 2012
А на рынках есть что-то нормальное?
sid74• 20 июля 2012
Вы знаете, рынок у нас один большой - Озерка. Сколько я там пыталась выбрать себе что-то стоящее - не получается, а тем более норку. Не советую.
bezik10@mail.ru• 20 июля 2012
Ответ дляsid74
Еще есть Славянка)Зачастую хозяева держат точки на Славянке и в ’бутиках’ товар один а цены разные)
Kysik• 20 июля 2012
Рынок ’Новый Металлург’, ТЦ ’Словянский базар’, ´Цум’, ’Гранд-Плаза’.
Аноним• 20 июля 2012
поедьте в харьков на барабашово, мы покупали там подруге мутона - у нас в маг. 6-7 тыс., мы взяли за 4500, смотрела норки - напр. манто ниже попы с капюшоном стоило 9 тыс., но торговаться нужно, как в последний раз
Анонимарик• 20 июля 2012
На ’Славянке’ в прошлом году было много. Но ещё, наверно, рановато. Выше торг.центра ’Приозёрный’ есть магазинчик ’Светлана’ по-моему. Там хорошие цены были. Последний этаж в ’Скорпионе’ и магазин ’Меха’ в здании гостиницы ’Днепропетровск’. Ну, а если нужна крутая шубка, то это салоны меха на К.Маркса.
Анонимарик• 20 июля 2012
Да на ’Новом Металлурге’ тоже есть. Но как по мне, много где они висят уже не один год...
sid74• 20 июля 2012
Вспомнила, как магазин называется - ’Чаривни хутра’ ул. Чернышевского, напротив Металлургической академии. Магазин называется ’МебельГрад’, а шубы на втором этаже.

автор Аноним • 20 июля 2012
Спасибо девочки
Фея Алёна• 20 июля 2012
Сейчас скидки на шубки дублёнки пролого сезона во всех магазинах Днепропетровска..На Славянке выбор есть и можно купить в кредит без оформления в банке а договорится прямо на месте покупки..Моя знакомая так купила прошлым летом себе норковый полушубок..
Аноним• 20 июля 2012
Хармони, есть у нас чудесный магазин, Анжелика, был на 96 кв-ле, сейчас думаю тоже должен быть и на Гараже. Так вот там норка по очень хорошей цене бывает и очень хорошего качества. Наша элита там шубки скупает. Договоритесь с продавцами и они маякнут, когда будут!
anntevi• 20 июля 2012
Мне кажется, если хотите съэкономить, тогда вам или на Одесский рынок или на Харьковское Барабашово, выбор огромный, качетво такое же как и в магазинах
днепрянка• 20 июля 2012
На Славянке подруга покупала, правда давно, шубка по качеству суперская. Помню говорила, что хозяйка привозит из Греции. Я бы сначала там пробежалась, а потом по остальным точкам )
babybaby• 21 июля 2012
на К.Маркса полно магазинов шуб. с гарантией и камерами для хранения и ценами зачастую ниже чем на рынке.
сейчас июль торговля плохая. торговаться можно до упаду.
не помню название магазина, но на к.маркса если идти от вокзала. проходишь озерку и по правой стороне, как только гоголя пересекли на к.маркса есть отличнейший магазин.
в ЦУМ сейчас скидки на норочку