пАлАвинкА• 05 июня 2015
муж просит ,а я не хочю!
муж просит сделать миньет,каждый день !я не хочу етого делать!как быть?
СМСница• 05 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
все, кто написали ’сделать’ - типичные рабыни с рабским мышлением. Женщина - не инструмент для исполнения похотей, ее нужно каждый день завоевывать и уважать.
странная вы...
женщина не инструмент,но,по-вашему,медаль или приз??раз нужно завоевывать
всегда думала,что мужчина и женщина в браке=партнеры и,если один чего-то хочет,нужно постараться это осуществить
Языката Хвеська• 05 июня 2015
Ответ дляЧупокабра
Договаривайтесь в обмен на куни хотя бы...................
+10000000000%
Незнакомлюся• 05 июня 2015
Вы смешная ))))
думаете он просто так просит? небось уже делает ему кто-то регулярно, а Вы тупите.....
натирайте рога
Ля-ля-ля• 05 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Еще одна....
Поменяйте к минету, куни и сквирту отношение и жизнь наладится.
Я люблю своего мужа, и люблю всего в том числе и его пенис.
Когда ему приятно и мне приятно, ему так же только наобот
ТигрЛьвович• 05 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
в своем городе мужиков уже не хватает?
А мы за деньги будем делать, и всем будет польза.
СМСница• 05 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
вот именно! сами себя не уважают - а потом появляются слезливые темы - ’муж пошел с друзьями, а не со мной’, ’муж украл в магазине и меня опозорил’ и т.д.
а с каких пор разнообразие в сексе и доставление удовольствия партнеру -это неуважение к себе??
Неспящая_с_• 05 июня 2015
А я вообще ничего не хочу (https://sovet.kidstaff.com.ua/question-990239 ).
Предлагайте бартер вы ему оральный секс - а он Вам удовольствие - кофточку например. Ато будет печалька как у меня - уже никто ничего не хочет.
СМСница• 05 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА
просто хотела знать как у других.
у других разнообразие и разврат
Неспящая_с_• 05 июня 2015
А может и просто сделайте - чтобы чувствовал, что он вам не безразличен (если не безразличен). Если проблем с гигиеной и волосами нету.
Карусель-весель• 05 июня 2015
Так не делайте... Можно подумать от вашей темы он перестанет просить.
Ща как дам• 05 июня 2015
скажите что учите грамматику ...чу щу пишем у ...некогда вам))))))))))))
Дайте подуться• 05 июня 2015
А потом жалуются - У МУЖА ЛЮБОВНИЦА, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!???Делайте ТАК, чтобы у него ноги подгибались!
СовНарКом• 05 июня 2015
Ответ дляСМСница
странная вы...
ну автор же явно сказала - не хочет она!
ТигрЛьвович• 05 июня 2015
Ответ дляЩа как дам
Ну да, учи и молчи, точнее слушай, а я буду уууууаааа.
СовНарКом• 05 июня 2015
Ответ дляСМСница
так она же написала четко - не хочуу! ну не хочет она!
Твоё Солнце• 05 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская
делать, иначе делать будет другая
Боже, вы так себя не уважаете?
А если мужик попросит оргию с животными например, провести, тоже согласитесь? Когда уже наши женщины начнут уважать себя и ценить
ТигрЛьвович• 05 июня 2015
Я б тоже не хотела сосать каждый день, бесплатно, а за $$ можно и не один раз в день.
СМСница• 05 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
если хочешь что-получить,нужно что-то дать.таков закон.можно отморозиться и в конечном итоге автор получит дулю
СовНарКом• 05 июня 2015
Ответ дляСМСница
а что от мужчин можно просить? они - лишнее звено еволюции. Их хромосова Y с милионами лет уменьшается
СМСница• 05 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
честно,даже не знаю,что бы я делала,если бы муж отказался выполнить какую-нибудь мою просьбу в сексе.сексуальная неудовлетворенность хуже голода
СМСница• 05 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
вы лесби или фригидны?
Новопоштинская• 05 июня 2015
Ответ дляТвоё Солнце
Боже, вы так себя не уважаете?
пост 41