Из Кукуева я• 05 июня 2015
Сегодня муж уехал в АТО......
ДЕВОЧКИ , ЕДЕТ КРЫША....Все произошло очень быстро, весной прошел медкомисию, позавчера перезвонили, сегодня уехал в 6-30...в Одессу
культУра• 05 июня 2015
или из Одессы дальше? Знакомый уже полгода, сначала в Одессе был, потом в Днепре... но в АТО пока не направляют
Асталависта бэйби• 05 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Девушка,а что такого страшного в Одессе?
Одесса это учебка скорее всего. Потом АТО
культУра• 05 июня 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
не всегда, писала выше
Асталависта бэйби• 05 июня 2015
Ответ длякультУра
не всегда, писала выше
Знакомому повезло. Но не всем так везёт(
Кошка Мурка• 05 июня 2015
Ответ длякультУра
Мой муж прошел комиссию, на следующий день уехал во Львов, от туда через две недели в Запорожье и еще через две недели в АТО!
А брат четвертый месяц, как мобилизирован и все время в нашем городе и не думаю, что его отправят в ато, по крайней мере в скором времени.
Отвечаю всем• 05 июня 2015
Успокойтесь, правильно говорят - это скорее всего учебка, мой муж - офицер, в АТО был два месяца зимой. А сейчас как раз тренирует мобилизованных под Николаевом. Пока никого никуда слава Богу не отправляют из наших. Пожалуйста, не нервничайте заранее, ведь если все-таки пошлют ( тьфу-тьфу-тьфу), то нервы вам еще понадобятся. поберегите себя, не паникуйте, ведь он на связи и вы владеете информацией. Держитесь!
Засомневаю• 05 июня 2015
Хочется както поддержать, и не нахожу слов((
Но вы мне немного помогли, завтра у меня экзамен Б1 немецкий,
очень волнуюсь, прям очень, но прочив ваше сообщение понимаю насколько мелочны
мои переживания
Из Кукуева я
• 05 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Он тоже офицер, да учебка....Спасибо за поддержку...
Из Кукуева я
• 05 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
мои переживания
Это точно, экзамен сдадите))))
Из Кукуева я
• 05 июня 2015
Девочки, отпросилась с работы...иду домой....Хреново что капец...
У меня муж 13 месяцев в АТО,никак на дембель не отправят...Был и под Дебальцево в котле..да много чего прошел за этот год...поседел сильно...спасалась летом огородом(специально взяла,раньше и не была никогда на огороде),выматывала себя работой так,что бы придти,помыться и свалиться без сил.....и молилась много....это помогает,поверьте(хотя раньше особой набожностью не отличалась)....потом волонтерам стала помогать,там много жен бойцов,поговоришь и легче.....и конечно,друзья и близкие помогают...слушают мое нытье)))...хотя по жизни, далеко не нытик...Крепитесь!!!Дай Бог,все скоро закончится!!
Из Кукуева я
• 05 июня 2015
Ответ дляyuilia
Боже, какая вы молодец!!!!!!!Почему не демобилизуют, что говорят? Я наверное истеричка....Просто все быстро, дети на мне, я работаю, честно хочеться нажраться и забыться...Хотя понимаю, что не выход...Огород тоже есть.....Потом крепатура три дня))))))
Из Кукуева я
• 05 июня 2015
Ответ дляyuilia
Вы из какого города?
Из Кукуева я
• 05 июня 2015
Ответ длякультУра
А в Днепре тоже учебка?
Отвечаю всем• 07 июня 2015
Сегодня рассказала мужу о вашей ситуации, спросила, как бывает. он сказал, что если ваш муж офицер, то скорее всего после по-моему месячной учебки в Одессе его отправят в штат какой-то части по стране. и поедет ваш муж в АТО, только если отправят туда эту его часть. так что держите кулачки и верьте, что все будет хорошо , иначе просто быть не может!