Апофиозная• 05 июня 2015
Девочки,не сильно ли большой животик для 21 недели?
И если не сложно по форме животик больше на девочку или на мальчика?
Апофиозная
• 05 июня 2015
Ответ дляNATA_Belka
У меня был в разы больше. Вы конфетка! Сынулька
Спасибо) я боюсь пополнеть,за доцей набрала 20 кг,сейчас пока 4) так и то на ПП сижу и переживаю
АлывердЫ• 05 июня 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
красотка , а шпильки зачем ?
а что беременная не женщина?
РокерША• 05 июня 2015
В 21 неделю у меня был уже пуз, а у вас еще животик)))
А мальчик или девочка- надо смотреть не сбоку, а чтоб прямо женщина стала - куда животик больше ’ушел’))- в бока или вперед)))) Но на худышках, как вы - он всегда вперед будет - проверено))))
Морковна• 05 июня 2015
Эти все ’ похожести’ очень условны)))))))
А разве на таком сроке узи вам не показало!
Пиу!Пиу!• 05 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
а что беременная не женщина?
при чем здесь это , зачем себя мучать еще и каблуками
АлывердЫ• 05 июня 2015
Ответ дляNATA_Belka
неа девочка, животик расплылся а не торчком
Пиу!Пиу!• 05 июня 2015
Ответ дляАпофиозная
Для фото..
тогда понятно .
У вас наверное пацан , у меня на девочку ’ спасательный круг был ’
Мейк-ап форева• 05 июня 2015
по форме живота невозможно определить пол ребёнка-факт. Только по половым органам!!!!
Морковна• 05 июня 2015
У меня меньше был животик, но я очень сильно пресс накачала до беремености
РокерША• 05 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
Вот я бы тоже сказал, что девочка там живет в пузике мамином...
Интересно узнать- кто из нас прав окажется- из всех девочек, в смысле - прогнозирующих пол ребеночка для автора)))
РокерША• 05 июня 2015
Ответ дляМейк-ап форева
100% !!!
Но все беременяшки проверяют всегда на себе ВСЕ гадания-прогнозы-и прочие методы - это ж интересно как)))
Мейк-ап форева• 05 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
и что? у меня росплывался ппц как
родился сын. Давайте измеряем ещё объм лодышки и тогда точно узнаем пол ребёнка
Мадам Подлинник• 05 июня 2015
Ответ дляМейк-ап форева
и что? у меня росплывался ппц как
ну Вы и нудная
Апофиозная
• 05 июня 2015
Скорее всего будет у нас еще одна девочка)) 2 разных узиста сказали что похоже на девочку)) если так и будет то я только обрадуюсь))