05 июня 2015

Девочки,влюбилась в виртуального мужика....и схожу с ума(((

показать весь текст
Язвочка 05 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

ооооо......запить водой остается

вот и мне так плохо, я даже шампанское или вино по вечерам пью, иначе не могу спать...за что мне это (((
Вчера должен был позвонить вечером по скайпу и не позвонил... а сегодня смс прислал утром что скучает. Мне кажется он играет так со мной
Язвочка 05 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
а тот огоооооо....откуда,пипец

Ваш откуда? почему вы расстались???
неДоПриличий 05 июня 2015
автор, была у меня аналогичная ситуация, влюбилась до умопомрачения через интернет
два года страсти, два года переписки... увиделись, и всё запал прошёл
а Вы встречались вживую со своей любовью?
автор Гербалайф и Ко 05 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий
автор, была у меня аналогичная ситуация, влюбилась до умопомрачения через интернет
два года страсти, два года переписки... увиделись, и всё запал прошёл
а Вы встречались вживую со своей любовью?

нет,он не приехал
автор Гербалайф и Ко 05 июня 2015
Ответ дляЯзвочка

Ваш откуда? почему вы расстались???

очень далеко,я поставила точку......не смогла больше
Язвочка 05 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

очень далеко,я поставила точку......не смогла больше

Вы так и не виделись?
неДоПриличий 05 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

нет,он не приехал

вот я даже не знаю, что для меня было хорошо, то, что мы встретились и ничего не было кроме поцелуев, страсть утихла и мы разбежались или лучше было бы, чтобы эта сумасшедшая терзающая переписка-созвонка длилась ещё несколько лет??
с одной стороны состояние дикой влюблённости сводило с ума и мне нравилось это ,а с другой терзало, потому что я его хотела физически, хотела его рядом, хотела быть с ним
автор Гербалайф и Ко 05 июня 2015
Ответ дляЯзвочка

Вы так и не виделись?

нет...только в скайпе
Язвочка 05 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

нет...только в скайпе

Вот, и мы так((
автор Гербалайф и Ко 05 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий

вот я даже не знаю, что для меня было хорошо, то, что мы встретились и ничего не было кроме поцелуев, страсть утихла и мы разбежались или лучше было бы, чтобы эта сумасшедшая терзающая переписка-созвонка длилась ещё несколько лет??
с одной стороны состояние дикой влюблённости сводило с ума и мне нравилось это ,а с другой терзало, потому что я его хотела физически, хотела его рядом, хотела быть с ним

оооо...как мне это знакомо
автор Гербалайф и Ко 05 июня 2015
Ответ дляЯзвочка

Вот, и мы так((

но 2 года это много для скайпа.....ну на фиг.....я стала больной неврастеничкой....и еще.....он свободен,а я нет....и дочь у меня
Язвочка 05 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

но 2 года это много для скайпа.....ну на фиг.....я стала больной неврастеничкой....и еще.....он свободен,а я нет....и дочь у меня

У меня пока что 3 месяца это длится, и я тоже стала нервная очень...вот тоже хочу все рвать, но он как напишет и все, я дурочка уже счастлива, а потом опять вся на нервах((
автор Гербалайф и Ко 05 июня 2015
Ответ дляЯзвочка

У меня пока что 3 месяца это длится, и я тоже стала нервная очень...вот тоже хочу все рвать, но он как напишет и все, я дурочка уже счастлива, а потом опять вся на нервах((

знаю....все прошла,еле выжила
автор Гербалайф и Ко 05 июня 2015
я год верила во встречу и все такое....а потом......пришлось открывать глаза
Язвочка 05 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

знаю....все прошла,еле выжила

Но сейчас как Вам? скучаете еще наверно же...
автор Гербалайф и Ко 05 июня 2015
Ответ дляЯзвочка

Но сейчас как Вам? скучаете еще наверно же...

да....но не пишу...и не жду.....
хреново мне еще и очень,и время тяжелое и здоровье поломалось....
я как живой труп теперь,не дай Бог врагу того,через что я прошла
Язвочка 05 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
я год верила во встречу и все такое....а потом......пришлось открывать глаза

Вот и мне больно от того, как подумаю что все это только виртуально..но зачем он это делает? знает же что жду
автор Гербалайф и Ко 05 июня 2015
Ответ дляЯзвочка

Вот и мне больно от того, как подумаю что все это только виртуально..но зачем он это делает? знает же что жду

может они так играют
а мы страдаем
но я уже не приму точно и не прощу никогда,не вернусь,даже если на колени станет
автор Гербалайф и Ко 05 июня 2015
привыкаю к своей жизни,стираю с памяти все воспоминания,только икаю часто,может вспоминает
Язвочка 05 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
привыкаю к своей жизни,стираю с памяти все воспоминания,только икаю часто,может вспоминает

Вот я никогда бы не подумала что со мною такое случится(((
чуть ли не каждый вечер выпиваю перед сном уже , а то не могу спать,кручусь всю ночь, нервничаю.
Язвочка 05 июня 2015
он мне сегодня смс прислал, а я даже не хочу отвечать,злая я
автор Гербалайф и Ко 05 июня 2015
Ответ дляЯзвочка

Вот я никогда бы не подумала что со мною такое случится(((
чуть ли не каждый вечер выпиваю перед сном уже , а то не могу спать,кручусь всю ночь, нервничаю.

забейте
Язвочка 05 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

забейте

Я вот умом понимаю, но вот сердце еще нет, не остыло
автор Гербалайф и Ко 05 июня 2015
Ответ дляЯзвочка

Я вот умом понимаю, но вот сердце еще нет, не остыло

сердце....у меня его нет
неДоПриличий 05 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

да....но не пишу...и не жду.....
хреново мне еще и очень,и время тяжелое и здоровье поломалось....
я как живой труп теперь,не дай Бог врагу того,через что я прошла

ой и мне это так знакомо!!
я тоже так себя истерзала, здоровье тоже угробила
я влюбившись и надеясь на встречу и интим стала худеть, дохуделась до анарексии, изводила себя ужас как!!
а когда перестали общаться, наоборот напал на меня жор! отходняк пошёл и я сейчас корова ещё та
набрала килограмм 30
самое плохое, что потеряла здоровье((
вся эта нервозность сказалась и похудение тоже
Куплю орехи 05 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

Тернополь
Жаль- мы в Киеве....
автор Гербалайф и Ко 08 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий

ой и мне это так знакомо!!
я тоже так себя истерзала, здоровье тоже угробила
я влюбившись и надеясь на встречу и интим стала худеть, дохуделась до анарексии, изводила себя ужас как!!
а когда перестали общаться, наоборот напал на меня жор! отходняк пошёл и я сейчас корова ещё та
набрала килограмм 30
самое плохое, что потеряла здоровье((
вся эта нервозность сказалась и похудение тоже

а у меня чуть инсульт не случился
а оно оказалось козлом....подругу попросила проверить....так уже ей кобелина поет,тварь такая...ничего,все вернется
Язвочка 08 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

а у меня чуть инсульт не случился
а оно оказалось козлом....подругу попросила проверить....так уже ей кобелина поет,тварь такая...ничего,все вернется

Козлы блин(((
автор Гербалайф и Ко 08 июня 2015
Ответ дляЯзвочка

Козлы блин(((

нет,мы дуры
Язвочка 08 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

нет,мы дуры

И то правда