Пишу з калідору• сегодня в 03:35
Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…
А вы сами когда-либо были на переговорах в бизнесе, хотя бы на уровне выше среднего? Либо вы знаток военной науки или у вас были близкие из военных до 2022 года? Пробовали вести переговоры с вооруженными людьми сами? И как?
Навеяно недавним выступлениям царька-психа из рашки, где он говорит мол, что же мы будем делать, когда Сво закончится ? Советчицы, смогли бы с таким договориться??
Не заздріть тьоті• сегодня в 18:45
Ответ длявиктория7аас
Выход один отвод армии из их конституционных территорий, отказ от вступления в НАТО и ЕС, смена президента путем выборов, армию по домам, но с их стороны будут вопросы
я від всього серця бажаю вам всього зла, що існує у світі. Всього-всього - і конкретно вам.
Навіщо ви в Україні, у вас ментально-рідна країна є від Кьоніга по Куріли, навіщо ви тут?
Щепотка_совести• 2 часа назад
Ответ дляПростоваля
Тут про капітуляцію вже сто раз було написано,пальто марають не бажанням капітулювати,а бажанням продовжувати війну,бажанням продовжувати бусифікації..Достатньо просто припинити мільярдне фінансування і у всіх заробляючих на крові інших людей з´явиться дуже поважна причина зупинити це
не было. Никто не может выговорить это слово.
Если не будет денег на пво то просто будет больше разрушенных домов и убитых людей.
Простоваля• 2 часа назад
Ответ дляЩепотка_совести
Омг)) так ніхто не може виговорити,тільки ви вивчили це слово і знаєте як його виговорити.Ок не витрачайте на мене свій час до попобачення
Щепотка_совести• 2 часа назад
Ответ дляПростоваля
І справа тут не в миротворцях,ніхто собі не присвоює чужі досягнення,справа у тому що той хто ’за’ поповзе на слідуючих виборах голосувати за вбивць,а ті хто проти,може хоч своїми голосами приберуть падаль з країни,але ж воно затягує вибори.. І не так страшно замарати біле пальто у бруді,як заливати його кров´ю інших людей і цьому радіти і навіть шукати виправдання цьому
вы уже начали про выборы беспокоиться.
для начала закончить надо. Уже 2027 год обсуждают как возможный год окончания войны🥺
Про 2026 даже никто не говорит уже 🤬
Простоваля• 2 часа назад
Ответ дляЩепотка_совести
вы уже начали про выборы беспокоиться.
Про 2026 даже никто не говорит уже 🤬
Ага
Щепотка_совести• 2 часа назад
Ответ дляПростоваля
а что, не так? можете по теме поискать, сколько человек кроме меня его написали.
Простоваля• 2 часа назад
Ответ дляЩепотка_совести
Так так
виктория7аас• 2 часа назад
Ответ дляНе заздріть тьоті
А ведь так и будет не смотря на ваши проклятия
Бутерброд з ікрою• 2 часа назад
я дума, що питання навіяно думкою з книги Оруела ’1984’
Війна потрібна, щоб виправдовувати все. і тоталітаризм, і контроль, і владу незмінну
а хто там що говорить - то таке... шоу для народа
палка-копалка• 2 часа назад
Ответ дляПишу з калідору
Когда слышу фразу здесь - двушка на москву, сразу понимаю, что передо мной руссобот с методичкой. Надоели уже, одно и то же
ух ти, зе-лупко вилізло
Благоуханочка• 1 час назад
Патриарх Кирилл назвал создание атомной бомбы «благодатью и божьей милостью» для России
Об этом он сказал после литургии в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре 1 августа, в день обретения мощей преподобного Серафима Саровского.
По словам главы РПЦ, именно в Сарове ученые создали «нашу русскую атомную бомбу», которая, как он утверждает, «остановила замыслы врага разрушить и поработить наше Отечество»:
«Вот таким образом, через труд ученых, инженеров, рабочих несомненно, явилась благодать и милость Божия над страной нашей. То, что это произошло именно в месте, где молился преподобный Серафим, — это не случайность. Многие физики являются православными верующими и также считают создание оружия именно в Сарове не случайным».
Ранее на территории Саровского монастыря располагался закрытый советский объект «Арзамас-16», где в 1940-х годах под руководством ученых Игоря Курчатова и Юлия Харитона велась разработка первой советской атомной бомбы.
я помню советских физиков-ядерщиков, что реально каялись на старости лет, а гундяев считает ядерку благословением.
Вся в кредитах• 1 час назад
То воно ж не хоче закінчувати війну, воно ж хоче воювати. Сказало ж, что ми будєм дєлать, когда закончіться сво.
виктория7аас• 54 минуты назад
Ответ дляБлагоуханочка
А кто конкретно каялся? только сахаров но там и бомба водородная
Просто красавица• 33 минуты назад
Зебанутые уже почистили комменты
Как буд-то это поменяет тот факт, что вы все пособники пособника путина
Именно вы привели приговор Украине
Ну, что, ФАС
Именно вы привели приговор Украине
Ну, что, ФАС
Просто красавица• 32 минуты назад
Ответ дляВся в кредитах
А ваше хоче?