ХуАнита• сегодня в 16:13

Яковина пише про зиму... А ми голi, босі, та й в віночку

"Партнерам* теж начхати, балістики в нас немає, і нічого, щоб заводи балістики на раші розбити.
І що робити?
Organic• сегодня в 16:16
Как же это все достало(

Анонім Завгосп• сегодня в 16:17
Что мешает уничтожать установки, что бьют баллистикой от границ? Дроны долетают до Сибири, а туда не могут?
Шоу для самых тупых
Глубоководная селедка• сегодня в 16:17
Так предупреждают сейчас летом, что лучше уехать, так как зима будет тяжелой и ничего не подготовят
Залізний занавіс• сегодня в 16:21
Может, хотя бы привести в порядок уже существующие бомбоубежища? На которые деньги выделялись несколько лет назад
И которые захаращенные массово продавались 10-15 лет назад
Анонім Завгосп• сегодня в 16:18
Ответ дляГлубоководная селедка
В Кончу Заспу и Династю выехать? Ключи уже дали?
Глубоководная селедка• сегодня в 16:18
Ответ дляЗалізний занавіс
Ну они покрасят стены за 30 тыс и спишут 300
Вот вам подготовка
Бойцовская• сегодня в 16:18
Ответ дляГлубоководная селедка
Уехать? Как вы себе представляете выезд всей стрвны?
автор ХуАнита • сегодня в 16:19
Ответ дляГлубоководная селедка
А чоловіків куди? Та і багатьом немає куди їхати.
Пошаманю• сегодня в 16:19
Все эти укрытия нужно было строить ещё в 2022, в самом начале войны. Почему этого не сделали за почти 5 лет - непонятно. Очевидные вещи. Наш народ одурачили что все это продлиться 2-3 недели, и вместо укрытий начали строить парки и дороги. Почему люди молчат и ничего не делают- непонятно. Укрытия важны и давно уже нужны.

Залізний занавіс• сегодня в 16:24
Партнеры обсасывают Волынскую резню ….
Причем к рашистам, сбившим самолет в 2010 с их президентом и элитой, претензий нет😕
А я кумедна• сегодня в 16:19
Що робити?
Донатити на ЗСУ! Все буде Україна! Ми незламні і нескорені
Бойцовская• сегодня в 16:20
Ответ дляЗалізний занавіс
Партнеры обсасывают Волынскую резню ….
От всего сердца хочу, чтобы все то, что у нас, побыстрее пришло домой к ’партнерам’
автор ХуАнита • сегодня в 16:20
Ответ дляПошаманю
Так і є, нічого не робиться.
Глубоководная селедка• сегодня в 16:23
Ответ дляАнонім Завгосп
Кто куда может, те, кто не может, пусть выходят с картонками и требуют, не ?А в прошлом году танцевали под диджеев на Киевском море
Так что …
Уж я сомневаюсь, что людям важнее должность Федорова, чем собственная жизнь
Анонім Завгосп• сегодня в 16:20
Ответ дляХуАнита
В расход, чтоб не пришли свои земли у чужеродцев назад забирать. Женщины не смогут, дети уже станут гражданами других стран и Украина в их кармане
Харчовий тріль• сегодня в 16:20
Ответ дляБойцовская
Выехали как то десять млн.Остальные тоже рассредоточатся по миру и хоть живы останутся.
Гарні диньки• сегодня в 16:21
А ще вони всадили купу грошей у ботоферми і пропаганду
Organic• сегодня в 16:21
Ответ дляА я кумедна
Що робити?
Мы обычные люди, жить хотим. Надоело, что нас жертвенниками выставляют и делают.
ГЛЮкоза• сегодня в 16:21
Давайте заспіваємо гімн!!

Анонім Завгосп• сегодня в 16:21
Ответ дляА я кумедна
Що робити?
А лучше сразу сперменко и пердуле на виллы в Испании
Глубоководная селедка• сегодня в 16:21
Ответ дляБойцовская
Я уже это наблюдала в 22, замечательно все ехали. Но не всей, всей никто и не просит
Женщинам, детям конечно лучше уехать, если мы про Киев
Пошаманю• сегодня в 16:21
Ответ дляХуАнита
Так і є, нічого не робиться.
И почему всех это устраивает... Вопрос риторический. Все надеются что ’пролетит мимо’. Я больше чем уверена, что в Европе, давно уже были бы укрытия. У нас...как всегда. Нам очень необходимы парки, но не укрытия во время летящих ракет и шахедов.
Бойцовская• сегодня в 16:22
Ответ дляГлубоководная селедка
А что будет с пенсионерами? Вы своих оставите?
Глубоководная селедка• сегодня в 16:22
Ответ дляХуАнита
Вам ответят наши власти, что мужчины им нужны и зачем
Что значит куда? Воевать, работать, разбирать завалы и тушить пожары
Анонім Завгосп• сегодня в 16:22
Ответ дляГЛЮкоза
Давайте заспіваємо гімн!!
Этот заупокойный как раз подходит
Харчовий тріль• сегодня в 16:22
Ответ дляГЛЮкоза
Давайте заспіваємо гімн!!
У меня вишиванки нет
Глубоководная селедка• сегодня в 16:23
Ответ дляПошаманю
Вы все говорите правильно, но к сожалению
Organic• сегодня в 16:25
Ответ дляБойцовская
Как бы их е.ала тогда скорчились, представляю. Даже эта одна ракетка в Польше их подопустила.
Сидят за нашими спинами, шакалье, еще и возникают.
ГЛЮкоза• сегодня в 16:23
Ответ дляХарчовий тріль
У меня вишиванки нет
Неважливо головне не рухайтеся стійте там де стоїте і співайте, голосно.
Гарні диньки• сегодня в 16:24
Ответ дляАнонім Завгосп
Шоу для самых тупых
Куда туда? Для самих тупих- установки мобільні , а не стаціонарні