Любимка-анонимка• 05 июня 2015

Помогите справиться с комплексами...поддержите и воодушевите!

Я познакомилась с парнем, вырисовываются отношения, думаю, что основой будет секс, в основном. Я очень даже "за" такие отношения..но дело в том, что я не могу решиться на эту встречу(( я развожусь с мужем, давно не было другого мужчины и я...весьма поправилась( весьма это значит - весьма((( как быть, как свои мозги направить в нужное русло? ведь если он настаивает, но же видит меня, значит его всё устраивает..но кроме пышных форм есть ещё куча растяжек и кожа далеко не в тонусе, целлюлит..я сойду с ума, от противоречий(( и хочу и не могу решиться(
Блондинка в Законе• 05 июня 2015
Ночью все кошки серые...

Пацака-задирака• 05 июня 2015
Самая сложная работа - это Работа над собой...Спорт, диета...поставьте цель и вперед
yokogama• 05 июня 2015
бахните перед свиданием стакан виски) и Вы главное парню не говорите о целлюлите, пока не скажете - не заметит
Форточка• 05 июня 2015
если есть сомнения - лучше не спешить, а с завтрешнего дня бросить есть хлеб , приседать и качать пресс
yokogama• 05 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака

а до тех пор пока автор не похудеет - секса ни-ни?
автор Любимка-анонимка • 05 июня 2015
девочки, я не могу ждать месяцы, когда приведу себя в порядок!! я и так уже больше чем на 15 кг похудела...не эти советы мне нужны((
автор Любимка-анонимка • 05 июня 2015
Ответ дляyokogama

спасибо за понимание!!

автор Любимка-анонимка • 05 июня 2015
Ответ дляФорточка
вопрос был о том, что если парень меня видит такая, какая я есть, не сложно же представить мои формы..проблема же в моей голове..и вот как её решить((
Блондинка в Законе• 05 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Доставьте мужчине удовольствие.Все само собой решится.
Работать надо• 05 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

тут действительно бахнуть стакан чего-ть,для смелости, самое главное это уверенность в себе. И вообще, он что там весь идеальный, качок- мачо?
автор Любимка-анонимка • 05 июня 2015
Ответ дляРаботать надо

дело в том, что он очень хорош собой..сначала я даже не поверила, что он всерьёз со мной знакомится(
Ангел-предохранитель• 05 июня 2015
не будете об этом все время думать и говорить,он и не заметит!Точнее,примет,такая,какая Вы есть.Если,конечно,его не один только секс интересует.Если исключительно секс ему нужен-тогда да,будет и по внешности,и по фигуре перебирать.
Работать надо• 05 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

ну так познакомился же. значит вы все накручиваете, он действительно вас видел, не думаю, что он представляет, что под одеждой топ модель. И не всем это нужно (идеальные формы), поверьте! Вам главное расслабиться и думать о себе и своем удовольствии, полумрак, ну купите на крайняк пенюарчик, что бы прикрыл, все что нужно
автор Любимка-анонимка • 05 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
блин, так для этого и хочет со мной встретиться! я понимаю,что если хочет - значит его всё устраивает, а я вот пасую(
Работать надо• 05 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

ну он же видел с кем знакомится, то есть уже понимает приблизительно, что там под одеждой, может ему это и нужно, или вы думаете, все мужики мечтают о топ моделях
автор Любимка-анонимка • 05 июня 2015
Ответ дляРаботать надо

пеньюарчик? не представляю, как я там буду переодеваться..не буду же я там ночевать..тем более, это первая встреча такого плана
yokogama• 05 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Вам надо выработать уверенность в себе и веру в собственную сексуальность. Я становлюсь высокого мнения о своих женских данных в тот момент когда обуваю туфли на шпильке, делаю макияж, а это бывает крайне редко), у кого-то может другие секреты повышения самооценки). И про алкоголь - я серьезно, если стесняетесь и комплексуете есть смысл слегка употребить на свидании)
автор Любимка-анонимка • 05 июня 2015
Ответ дляyokogama

об алкоголе мы уже договорились с ним)))
автор Любимка-анонимка • 05 июня 2015
Ответ дляyokogama

я очень даже симпатичная, просто полная..я могу быть сексуальной, но как представлю, что он меня раздевает, а там растяжки ужасные(((

Работать надо• 05 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

полумрак и уверенность в себе. вы себе накручиваете фигню какую то, он вас видел, не в слепую же идете, и не все же идеальные, и у худых есть целюлит и растяжки, и ничего, никто не комплексует
автор Любимка-анонимка • 05 июня 2015
чувствую, что мне нужно уйти в недельный запой до встречи, чтобы не беспокоило ничего, кроме похмелья..))
автор Любимка-анонимка • 05 июня 2015
Ответ дляРаботать надо

я так одичала с мужем..что не знаю, как себя и вести..вот вы говорите ’полумрак’..а если там будет толькоодин большой свет?)) блин, чувствую себя дурой(
неДоЖиру• 05 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

сделайте тогда все возможное, чтобы ваша кожа была мягкой и нежной на ощупь. Еще загар хорошо скрывает всякие неровности, да и придает соблазнительный вид. Только не переусердствуйте. Немножечко придать оттенок. Можно и автозагаром, если уверены, что справитеь с однородным оттенком. А так достаточно и того что вы ему уже нравитесь. Купите красивое белье, свежий и нейтральный маникюр и педикюр, здоровые зубы, чистые и здоровые волосы, опрятная одежда по возрасту + жизнелюбие и раскованность и он ваш;) Можете выпить стаканчик мохито алкогольного и вперед. Дерзайте.
yokogama• 05 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

оденьте что-то в этом духе, пока он будет это снимать ему уже будет фиолетово на растяжки)
неДоЖиру• 05 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

тогда пересмотрите эротический фильм для подзарядки, можно даже порно с ситуациями, которые вас возбуждают и освежите память, проснется желание и раскованность необходимая.
автор Любимка-анонимка • 05 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру

хороший у вас ник, подходящий))) для меня.
неДоЖиру• 05 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

аха)) но, на самом деле, вам просто необходимо себя принимать целиком и полностью. совершенству нет предела, но не все отношения базируются на внешности. уходят от красивых, стройных, тюнингованных, переухоженных. Главное же что, чтобы с человеком было приятно и легко)) Не стоит вам к себе слишком критично относится, уверенна есть за что любить и баловать.
автор Любимка-анонимка • 05 июня 2015
а вот ещё вопрос: верите ли в той, что высокий красавчик, ухоженный и стильный хочет секса с довольно полной девушкой?
Чудо в декрете• 05 июня 2015
у меня похожая ситуация
автор Любимка-анонимка • 05 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете
у меня похожая ситуация
поделитесь)