Любимка-анонимка• 05 июня 2015

Помогите справиться с комплексами...поддержите и воодушевите!

Я познакомилась с парнем, вырисовываются отношения, думаю, что основой будет секс, в основном. Я очень даже "за" такие отношения..но дело в том, что я не могу решиться на эту встречу(( я развожусь с мужем, давно не было другого мужчины и я...весьма поправилась( весьма это значит - весьма((( как быть, как свои мозги направить в нужное русло? ведь если он настаивает, но же видит меня, значит его всё устраивает..но кроме пышных форм есть ещё куча растяжек и кожа далеко не в тонусе, целлюлит..я сойду с ума, от противоречий(( и хочу и не могу решиться(
Техпаспорт на медузу• 05 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а вот ещё вопрос: верите ли в той, что высокий красавчик, ухоженный и стильный хочет секса с довольно полной девушкой?

верю, только насчет серьезных отношений не обольщайтесь.

автор Любимка-анонимка • 05 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

я не обольщаюсь и планов на него не строю..вот если бы всё сложилось хорошо и мы стали любовниками на продолжительное время - не откажусь
Дружная семейка• 05 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я очень даже симпатичная, просто полная..я могу быть сексуальной, но как представлю, что он меня раздевает, а там растяжки ужасные(((
Он же не с лупой будет при этом :) Автор, не нужно комплексовать: я полагаю, что он уже Вас представил как ему нужно :) Удачи Вам :)
Чудо в декрете• 05 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
поделитесь)

Тоже познакомилась с мужчиной,он красивый высокий смугленький... я не полная но и не модель, в одежде вроде ничего, эффектная. А вот на теле много растяжек после родов, и на груди и на животе и на заднице((( лин, вот тоже очень стесняюсь, вот как днем раздеться ?* так переживаю(((
автор Любимка-анонимка • 05 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете

всё же вам легче, чем мне) килограмм на 15-20, наверное))
Чудо в декрете• 05 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Вот и мне он как любовник нужен...но я оюсь, что если ему не понравлюсь потом, то комплексов еще больше будет у меня.
Дружная семейка• 05 июня 2015
У меня есть знакомые: он худющий красивый мужчина с большой буквы, она симпатичная ну очччччччень огромная женщина. Живут более 30 лет. Много-много раз ему говорили, типа в шутку, ’как ты с ней живешь???? Она же жирная!’ Ссори... А он всегда отвечает: ’Она у меня самая лучшая!!!’ Она и не пыталась никогда особо похудеть.... Так вот. На каждый товар - свой покупатель :)

Техпаспорт на медузу• 05 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

для того чтобы на продолжительное время - не комплексуйте в сексе и никогда не говорите о своих комплексах