Нетутешня• 05 июня 2015

Мужчина-Козерог

Девочки, у кого из вас мужчина-Козерог? Хочется услышать плюсы и минусы этих мужчин.Спасибо заранее всем-всем))))
автор Нетутешня • 05 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
К СТАТИ В СЕКСЕ .... ОГОНЬ....

.....)))

Цветик-семицветик• 05 июня 2015
Ответ дляРазгуляшка
У нас я Козерог, а муж Лев. Я упряма, злопамятна,требовательна. люблю в доме чистоту и порядок( требую этого от всех) Деньгам знаю счет- думая мужчины такие же)
ООООО...НУ ПРЯМ КАК МОЙ МУЖ....
автор Нетутешня • 05 июня 2015
Ответ дляol-kin
муж козерог. к характеру еще нужно привыкнуть... нервы мои уже на пределе, а в браке то еще и 5 лет нету

а вы кто по гороскопу?
автор Нетутешня • 05 июня 2015
Ответ дляРазгуляшка

да уж...у меня не всегда в доме порядок)))
Проработник• 06 июня 2015
Ответ дляНетутешня

нет, не я.просто я Лев, выдержим друг друга или нет
И я Лев,муж-Козерог,уживаемся 17 лет.Но,чтоб Лев Козерога выдержал-любить нужно,очень тяжелый человек.
автор Нетутешня • 06 июня 2015
Ответ дляПроработник

ясно)ого,17 лет))молодцы!
Проработник• 06 июня 2015
Ответ дляСмайлик
Подтверждаю: Консерватор, любит дом и чистоту в нем, ценит уют и атмосферу, трудоголик, обычно неплохо зарабатывает. Ревнивый, но ему важно знать, что его женщину еще кто-то хочет. Любит ухоженных женщин. Секс любит, разный и извращенный). Если вам нужна миссионерская поза - этот мужчина не для вас.
Семья на первом месте. Его маму нужно слушать)
Сильный, немногословный, но с хорошим ЧЮ. Не балобол . Неглуп.
В точку!!!!!!!

ol-kin• 06 июня 2015
Ответ дляНетутешня

а вы кто по гороскопу?

рыба
Смайлик• 06 июня 2015
Ответ дляНетутешня

ух ты! Вы почти ЕГО описали, только до секса ещё не дошло)))я думаю....)))
16-летний опыт)))
Смайлик• 06 июня 2015
Ответ дляНетутешня

у меня никогда порядка нет))) его это бесит ужасно. Главное, чтобы к его приходу полы блестели и посуды грязной не было. И не дай бог к продуктам небрежно относиться...
У меня и Свекр козерог, мне их хватает)
автор Нетутешня • 06 июня 2015
Ответ дляСмайлик
У меня и Свекр козерог, мне их хватает)

Да уж))))))))))))вам повезло вдвойне!спасибо за совет)))
автор Нетутешня • 06 июня 2015
Ответ дляСмайлик
16-летний опыт)))

ничего себе)))))