Нетутешня• 05 июня 2015

Мужчина-Козерог

Девочки, у кого из вас мужчина-Козерог? Хочется услышать плюсы и минусы этих мужчин.Спасибо заранее всем-всем))))
Атаманша• 05 июня 2015
зараза еще та

автор Нетутешня • 05 июня 2015
Ответ дляАтаманша
зараза еще та

почему???
Упругая попка• 05 июня 2015
Это Вы уже спрашивали про козерога и змея? А по теме, встречалась с одним, бабник редкостный и врун. После того как предложил мне секс ля труа, встречаться перестала.
Аноним-ка• 05 июня 2015
Это жесть)))
Я сама Козерог, у подружки муж Козерог - характеры с ним идентичные)
Мой муж ч подружкой всегда друг другу говорят: как я тебя понимаю...
КучМала• 05 июня 2015
Ответ дляУпругая попка

Я очень удивлена.... По Вашему описанию - мой муж-козерог противоположность вашего бывшего.... Домосед. Хозяйственный, педантичный, не бабник! Только характер тяжелый...
Упругая попка• 05 июня 2015
Ответ дляКучМала

Ну не все люди одинаковые, и слава богу. Нельзя под одну гребенку брать и ровнять по гороскопам. Может то был не мой человек, а с другой он повел бы себя иначе. Хотя, мы с мужем оба огненные знаки и что-то общее все-таки есть
Я такая боевая• 05 июня 2015
Жадный. Нудный. Расчетливый.

Я такая боевая• 05 июня 2015
Из хороших качеств: хозяйственный, заботится о своей семье всегда ( даже если изменяет), умеет зарабатывать и сохранить бабло.
Чебуравлик• 05 июня 2015
Мой муж Козерог- и это диагноз. Упрям, консерватор, домосед. Однолюб, ревнив. Щедрый, ведомый, добрый, заботливый.
автор Нетутешня • 05 июня 2015
Ответ дляУпругая попка

нет, не я.просто я Лев, выдержим друг друга или нет
автор Нетутешня • 05 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик

у вас одни плюсы, это радует)))
Аноним-ка• 05 июня 2015
Ответ дляНетутешня

У нас я Козерог, а муж Лев.
Хорошо уживаемся, но я думаю, что благодаря мужу))
Смайлик• 05 июня 2015
Подтверждаю: Консерватор, любит дом и чистоту в нем, ценит уют и атмосферу, трудоголик, обычно неплохо зарабатывает. Ревнивый, но ему важно знать, что его женщину еще кто-то хочет. Любит ухоженных женщин. Секс любит, разный и извращенный). Если вам нужна миссионерская поза - этот мужчина не для вас.
Семья на первом месте. Его маму нужно слушать)
Сильный, немногословный, но с хорошим ЧЮ. Не балобол . Неглуп.
Смайлик• 05 июня 2015
Ответ дляНетутешня

сложно. Я тож огненный знак. С козерогом моим как на войне каждый день, кто кого
Finik-Figa• 05 июня 2015
Ответ дляНетутешня

у вас одни плюсы, это радует)))
Я конечно не мужчина но мне приятен ваш отзыв вообще...сюда добавила б...умеют быть благодарными и преданными..злопамятны
Разгуляшка• 05 июня 2015
У нас я Козерог, а муж Лев. Я упряма, злопамятна,требовательна. люблю в доме чистоту и порядок( требую этого от всех) Деньгам знаю счет- думая мужчины такие же)
Опля Картопля• 05 июня 2015
Мне попадалось 2 типа мужчин-Козерогов. Большинство вруны, фантазёры, жадины и бабники. При этом умеют хорошо заработать. Скучные в сексе. Один отличался от остальных. Правдоруб, семьянин, однолюб, ’золотые’ руки, при этом обожал командовать. А, ещё и выпить любят - все.
Пы.Сы. Я сама Козерог ))
Русалка на ветвях• 05 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Жадный. Нудный. Расчетливый.
+100
Кто крайний?• 05 июня 2015
Ответ дляНетутешня

лев огонь - козерог земля Если договоритесь -все будет ОК У меня с муже тоже - я земля он огонь Тяжело, но если Вы умные люди - то все будет ОК Если б вы были водяного знака - это было б очень тяжело А так ... все в Ваших руках

Мандолина Бу• 05 июня 2015
Ответ дляНетутешня

Я - ЛЕВ. Муж был Козерог.
Даже начинать не стоит. Львы открыты, импульсивны, щедры.
Козероги замкнуты, расчетливы, упрямы, любят изврат в сексе.
автор Нетутешня • 05 июня 2015
Ответ дляАноним-ка

У нас я Козерог, а муж Лев.

спасибо, жить вместе не собираюсь в ближайшее время)))
автор Нетутешня • 05 июня 2015
Ответ дляМандолина Бу

Я - ЛЕВ. Муж был Козерог.

а если как любовники? Жить с ним не собираюсь, просто за мои 34 года ни разу не встречалась с Козерогами.В гороскопы верю)))решила узнать и у вас здесь.Недавно знакомы, пока по поступкам всё нравится)))
автор Нетутешня • 05 июня 2015
Ответ дляКто крайний?

спасибо)
автор Нетутешня • 05 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
Пы.Сы. Я сама Козерог ))

спасибо)))у меня мама Козерог-правдорубка ещё та)))от этого страдает всю жизнь.
автор Нетутешня • 05 июня 2015
Ответ дляСмайлик

ух ты! Вы почти ЕГО описали, только до секса ещё не дошло)))я думаю....)))
Цветик-семицветик• 05 июня 2015
у МЕНЯ МУЖ МАЛО ТОГО ЧТО В ГОД КОЗЫ ТАК И ЕЩЁ КОЗЕРОГ :))БЕ...УЖАСССС ЕСЛИ БЫ Я НЕ РОДИЛАСЬ В ГОД ОБЕЗЬЯНЫ ...ХОТЯ САМА ОВЕН...НО В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ В ОСНОМНОМ УСТУПАЮ Я...МУЖ УПРЯМЫЙ ОЧЕНЬ ...НО Я КАК ОБЕЗЬЯНА ХИТРАЯЯЯЯЯЯ....И НИЧЕГО УЖЕ 11ЛЕТ ВМЕСТЕ И ДВОЕ ПРЕКРАСНЫХ ДЕТОК,,,
автор Нетутешня • 05 июня 2015
Ответ дляСмайлик

класс! Зато не скучно))спасибо за ответ.
Цветик-семицветик• 05 июня 2015
Ответ дляНетутешня

К СТАТИ В СЕКСЕ .... ОГОНЬ....
ol-kin• 05 июня 2015
муж козерог. к характеру еще нужно привыкнуть... нервы мои уже на пределе, а в браке то еще и 5 лет нету
автор Нетутешня • 05 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик