Бармалеина• 05 июня 2015
Прислал свое фото в голом виде.... он нормальный?
Познакомилась с мужчиной на СЗ, переписывались,созванивались, нормальный мужчина вроде.
А сегодня утром кинул мне в сообщениях в контакте свое фото,где он голый стоит.
У вас такое было? я в шоке..
Репетиторша• 05 июня 2015
автор а видео не отправлял))))) эхх вы невезучая)))) считаю что видео надо было вам скинуть)))) лично меня трясло почти сутки)))).. епсель а с виду приличнейшая личность....
Бронетапок• 05 июня 2015
А если кто то сдесь своего мужа узнает? Ой-вэй!!!! Ну все равно давайте фото!!!
olegtyrtyriko• 05 июня 2015
Ответ дляБронетапок
100%
Бронетапок• 05 июня 2015
Ответ дляПотрындельница
а что было на видео???
Не обижаюсь• 05 июня 2015
если вы мужчинка с этого фото, то аудитория собрана, все ждуть , кидайте фото! барыни .лягли и просють )
Бронетапок• 05 июня 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
ИнтрЫга, однако. Автор, надеюсь закрашивает лицо сейчас))))
гггг))) маску бэтмена рисует)))
Чупокабра• 05 июня 2015
Ответ дляБронетапок
Коренная киевлянка• 05 июня 2015
Ответ дляВыручалка
фото покажите плиз,может это тот что и мне прислал утром фотку)
так и Вы покажите своего))))
Апочемучка• 05 июня 2015
А мне когда-то на СЗ русский, двно живущий в Америке, к первому письму прикрепил кучу своих типа художественных фото с голым задом. Еще и нписал, что это чтобы письмо не скучное вышло.
Работал (внимание!) психологом. Занавес
Если бы все так сразу себя раскрывали, было бы гораздо проще
Работал (внимание!) психологом. Занавес
Бармалеина
• 05 июня 2015
Ответ дляСосулька
Сколько сантиметров?небось 12?
Не знаю сколько см)))
Бронетапок• 05 июня 2015
Ответ дляПотрындельница
а вы догадайтесь?????
та так не ин ересно))) я ж могу и нафантазировать, а Вы расскажите как было )))
Кактус из кожезаменителя• 05 июня 2015
125 дам (а может не только!) в страстном ожидании!! не медлите, плизззззз!
Слоник-тоник• 05 июня 2015
Ну что ж вы автор, похвастались на словах и все. Публика требует зрелиЩа
Выступаю Я.• 05 июня 2015
Ответ дляСосулька
Сколько сантиметров?небось 12?
Это смотря как мерить сантиметром, он нуля, или еще 1 см убавить (или прибавить, уже не помню точно, как некоторые здесь умеют пользоваться сантиметром)
Стервочка• 05 июня 2015
Ну шо, кіна не буде?? Спать идти или ждать фото?.. Я ж не усну теперь.. Буду телефон теребить страницу обновлять
Коренная киевлянка• 05 июня 2015
Ответ дляПотрындельница
а вы догадайтесь?????
И я не догнала чего на видео было. Ладно, он там один был или в процессе?
Бронетапок• 05 июня 2015
Ответ дляАпочемучка
Работал (внимание!) психологом. Занавес
думаю психологами просто такне становятся))) у всех свои тараканы)))