Барабан для взрослых• 05 июня 2015
кто смотрел постшоу холостяка? Серега с Розой что ли?
Сергей тот который Пархоменко мутит с Розой аль Намри? или мне показалось?
Зубачистка• 05 июня 2015
Я только что посмотрела, мне тоже так показалось)))))))))))))))
А может быть это какой-то пиар-ход))))))))
неДоПриличий• 05 июня 2015
А он точно не Серожа а СэрГей? к своему глубочайшему удовольствию не смотрела это цирковое представление.
Ягодка опять• 05 июня 2015
Та пиар, она замужем за внуком ады роговцевой, у него и дена и дети есть
Барабан для взрослых
• 05 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять
огого не знала
Анна детская одевалочка• 06 июня 2015
Ответ дляСкромняшка
А с Мариной расстались?
Сергей тот который Пархоменко, а холостяк-Мельник