Воленс-неволенс• 06 июня 2015

Девочки,что сейчас происходит на Оболонской набережноц и Гер.Сталинграда? Милици

Милиция, военные, молодчики... журналисты.
Kateka• 06 июня 2015
И в тему
Все арахнофобы на самом деле - латентные пауки

Татьяна-женский мужской трикотаж• 06 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Цитата:
Мляяяя... А че эти здоровые лоси с битами чморят геев, а не с автоматом на передовой бегают? Нашли, бля, от кого родину защищать.Ничего Вы не понимаенте!Именно от этой мрази нужно Родину защищать ....это не взаимоисключающие понятия.Эти модные педерастические тенденции есть геноцид нацити...моральное разложение.А цель все таже,что и на войне-сокращение населения.Только люди почему-то видят только верхушку айсберга.Если бы простие киевляне выступили против этих гей-парадов,то их бы не разганяли дубинками...
Ответ дляKateka

Зато в православной России безопасно и спокойно. В любой стране возможны теракты. Но в общей массе, в Европе действительно сравнительно безопасно. Полиции много, её УВАЖАЮТ, есть закон которого придерживаются.
Да есть в каждом городе менее безопасные районы, и это считаю нормальным. Да и сравнить показатели приступности в Европейской стране и России и Украине, думаю они будут не в пользу последних. Дп и уровень жизни и озлобленности людей в Европе меньше
А про геев, дай Бог чтобы это была самая большая проблема в Украине.....
Что ж Вы такое пишите??? Господи...самая большая проблема....Это и есть проблема...в одном ряду с войной-сокращение населения Украины.Война-быстрое сокращение,гей-ориентация-медленное ,но верное сокращение.Как Вы не видитье очевидного-рушат ценность семьи,мораль переворачивают с ног на голову.Еще лет 5-10 и секс с животными,детьми и тд. будет пропагандироваться нормой жизни....
На морозе• 06 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
ещё раз убеждаюсь, что наши люди видят виновных только вокруг
Ответ дляЛуковая

Вот и думаю теперь, на кой хрен купила себе зонт-радугу? Ну так хотела! Как мне его носить теперь?
Отнесите в Верховную Раду....будет им подарок,в Европу будут брать в поездки.
Луковая• 06 июня 2015
Ответ дляKateka

Знаете, а это так да, проблема... Про ’Окно Овертона’ слышали когда-нибудь?
Почитайте, если интересно - http://zarodinu.org.ua/page/682

’Всё прогрессивное человечество, как нам говорят, абсолютно естественным образом приняло геев, их субкультуру, их право заключать браки, усыновлять детей и пропагандировать свою сексуальную ориентацию в школах и детских садах. Нам говорят, что всё это — естественный ход вещей.
Нам лгут.

Ложь о естественном ходе вещей опроверг американский социолог Джозеф Овертон, описавший технологию изменение отношения общества к некогда принципиальным для этого общества вопросам.

Прочитайте это описание и станет понятно, как легализуют гомосексуализм и однополые браки.
Станет совершенно очевидно, что работа по легализации педофилии и инцеста будет завершена в Европе уже в ближайшие годы.
Как и детская эвтаназия, кстати.

Согласно Окну возможностей Овертона, для каждой идеи или проблемы в обществе существует т.н. окно возможностей.
В пределах этого окна идею могут или не могут широко обсуждать, открыто поддерживать, пропагандировать, пытаться закрепить законодательно.
Окно двигают, меняя тем самым веер возможностей, от стадии «немыслимое», то есть совершенно чуждое общественной морали, полностью отвергаемое до стадии «актуальная политика», то есть уже широко обсуждённое, принятое массовым сознанием и закреплённое в законах.

Это не промывание мозгов как таковое, а технологии более тонкие.
Эффективными их делает последовательное, системное применение и незаметность для общества-жертвы самого факта воздействия.’
Заместитель Анонима• 06 июня 2015
автор, гей парад проходит там!!! фу говномесы себя показать вышли
Голодаю• 06 июня 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Это Правый сектор геев разгоняет.
Как думаете, за кого будут рос. СМИ? За геев или за правый сектор?

четкий вопрос
Луковая• 06 июня 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж

Та хотела... Но они уже оптом затарились, европейские братья поделились недорого

Голодаю• 06 июня 2015
Ответ дляЛуковая

Нам лгут.

Как и детская эвтаназия, кстати.

никогда не читала Овертона, но абсолютно с ним согласна, в садиках рассказывать про геев ... - я не хочу пренадлежать к такому ’прогрессивному’ обществу
Ответ дляЛуковая

От сволочи...позарились на святое...на Божий свет(радугу).
На морозе• 06 июня 2015
Ответ дляKateka

как звучит: самая большая проблема Украины - геи.
Голодаю• 06 июня 2015

люди ослеплены ’европейскими псевдо ценностями’, своего не ценят, все на запад смотрят
Ответ дляAdvoco

Да,это и есть испытание....устоит ли человечество от падения в бездну.Очень хочется верить ,что-Да! Люди,просыпайтесь,хватит спать.Подумайте о будущем своих детей,внуков,правнуков....Если мы сейчас будем безразличны,закрывать глаза на насаждение гей-культуры,то внуки ваши возможно не смогут иметь семью,детей,потому что упразднят институт семьи.А новое поколение воспитывать в лагерях.Такие проэкты уже есть и их никто не скрывает...
Луковая• 06 июня 2015
Ответ дляAdvoco

Вот-вот... Вот гей-парады - одобрение ’властей’, 100 человек и куча охраны, потом 150 человек, потом еще чуть-чуть. Потом уже и охраны меньше и народ не так остро реагирует, и социальная реклама подключилась, потом и ’субкультуру’ примем, и... браки, и усыновление... Привыкнем понемногу и будем воспринимать это как норму. А потом и остальная дрянь подтянется. Но самое главное - одобрение ’властей’... Значит, процесс идет полным ходом...
Уедем жить в Грузию от этого г...
Kateka• 06 июня 2015

Меня удивляет, сколько же у вас мусора в голове.....
Ответ для3@йk@

Я думаю, тут важна позиция общества, если мы будем молчать, как вата, а не категорично высказываться по этому поводу, нам будут навязывать кто, что пожелает.

Мне, всё равно, кто что любит, я против пропаганды всяких извращений.
Я тоже против!
Скомуниздила• 06 июня 2015
Ответ дляKateka

’в православной России’ у руля пан, которому соврать, что два пальца обосвальт! и за многожонство все, вдруг, заратовали...не говоря о призывах к ненависти и убийствам которые озвучивают попы-растриги! ’ в православной России’-не позорьтесь! там православия.....
Голодаю• 06 июня 2015

Легализация однополых браков в Ирландии есть ’поражением человечества’ недавнее заявление Ватикана. Эх...

Ответ дляKateka

Умный человек такое не напишет....Вы не знаете меня-как можете давать заключения? ....мысли ,кстати не в голове.В голове только мозг-просвещайтесь!:)
На морозе• 06 июня 2015
Ответ дляСкомуниздила
а у нас кто у руля? И правдивый? Не врёт-не брешет. Человек слова. Наш Филарет чего стоит...
Kateka• 06 июня 2015

Я читаю Ваши посты, и понимаю что в голове у Вас мусор ;)
Скомуниздила• 06 июня 2015
Гетеросексуалы, давайте тоже маршами ходить и трусами размахивать!
ну тр...ся ты с кем хочешь, но весь мир почему это должен знать? почему кто-то решил что это всем интересно: с кем кто.....????
Давно уже пора марши проводить в поддержку семейных ценностей и традиционной ориентации, но:(
Kateka• 06 июня 2015
Ответ дляСкомуниздила

Не суть какая она. Они себя так позиционируют, вот и сказала их словами ;) не более.
На морозе• 06 июня 2015
простите, а где мысли? Какой же орган лично у вас отвечает за мыслительный процесс?
Скомуниздила• 06 июня 2015
Ответ дляKateka

так ’они’ все время заявляют, что их нет в Украине- и?
На морозе• 06 июня 2015
Ответ дляСкомуниздила
ничего. Скоро мы в составе гетеросексуального меньшинства будем отстаивать свои права)
Голодаю• 06 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...

как раз там были абсолютно нормальные люди от студентов до преподавателей, вы этих людей знаете? знали? их семьи, хотя бы расстреляную сотню... если б вы меньше рус тв смотрели, может голова б была на месте, дебилы и алкаши войну затеяли, флажками помахав, за полтинник в день - вот и намахали - беду по всей стране
Продавец овец• 06 июня 2015
Что вы к геям все прицепились? Пусть себе выступают люди. Как будто уже все забыли, что в нашей стране митинги устраивают чуть ли не каждый день и по любому поводу. У каждого человека есть свое наболевшее, так сказать. Вот у геев - это их права. А то что у скинхедов в голове вава, никто тут чего-то не вспоминает.
Kateka• 06 июня 2015
Ответ дляAdvoco

Пусть бы Ватикан вспомнил своих Пап и их окружение в 1490 (если не ошибаюсь), до их известной реформы.....