Воленс-неволенс• 06 июня 2015
Девочки,что сейчас происходит на Оболонской набережноц и Гер.Сталинграда? Милици
Милиция, военные, молодчики... журналисты.
Единая страна!• 06 июня 2015
Ответ дляAdvoco
а я ему не завидую, вот чесно
Почитательница? Перед сном целуете фотографию и под подушку кладете? Пипец, когда же Вы поумнее, не даром он считает большинство украинцев д.б.лами, раз так ведет себя.
ЗлойанОним• 06 июня 2015
Ответ дляЛуковая
Не очень поняла ваш комментарий... Это вы о чем?
А я не очень поняла Ваших переживаний и логическую связь между спланированной акцией и Вашим радужным зонтиком
Или и тут Путин - козявка такая, святое тронул - радугу опошлил???? ))))))))))
Пуки-куки• 06 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
А геям нужно было все-таки поддать, чтобы неповадно было маршировать в другой раз.
Конечно,нужно было.Я тоже считаю,что это не наша ценность.
Ответ дляЗлойанОним
Вы лучше вокруг посмотрите, и задумайтесь о том, какие у НАС и у НАШИХ детей в голове ценности!!!!
А то мы все любители тыкать пальцем в соседа за забором!!
Я не знаю какие у НАШИХ, я знаю что я вкладываю в СВОЕГО. И вкладываю лично для меня, правильные вещи. И я никого не осуждаю. И если бы девочки не начали писать о том что в Европе ужасс, ужасс
Я бы и не сравнивала, но как по мне разница очевидна, для людей которые жили допустим в Украине или Россие, а потом в какой то из Европейских стран
Голодаю• 06 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
странная вы, столько агрессии, мечущихся мыслей, зачем суетитесь и пытаетесь доказывать не пойми что
Единая страна!• 06 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
К тому же не время сейчас, распыляться на подобное. Руководства страны запретить должно было, и отправить, всех п.доров в АТО, раз они так хотят быть равными со всеми.
Наизнанку• 06 июня 2015
Ответ дляAdvoco
не переймайтеся, сто пудово провакация - проплаченная акция для росссми, а также для того, что б показать в Европе какое у нас нетолерантное отношение к геям
Правильно!!! Мы ведь, на самом деле, очень любим и уважаем геев. У власти сплошные пид..ры. Слава Украине!!!
Голодаю• 06 июня 2015
Ответ дляНаизнанку
не переймайтеся, как показал мой вчерашний соцопрос, 63 процента любят геев, но против пропаганды и это радует
Пуки-куки• 06 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Вы шо....запретить??? Так Европа ж пальчиком помашет......
Единая страна!• 06 июня 2015
Ответ дляAdvoco
Не пойми что, ключевая фраза для Вас. Это Вы суетитесь, оправдывая шоколадного или скорее коричневого, не все шоколад в этом мире. Уже давно нужно было раскусить кто он на самом деле. Бесит, как этот толстый пудрит мозги народу ежедневно.
Наизнанку• 06 июня 2015
Ответ дляKateka
Ну а я о чем Вам говорю. Насколько мне помнится много выступлений было как раз со стороны россиян, типа мы православные, такого не допустим и тд и тп это всё загнивающий запад. Вот и попыталась объяснить, что запак как раз не загнивает..а вот по поводу того что происходит в России, стоит задуматься. Какие там ценности
Да там ужас, что происходит. Ценностей - ноль. То ли дело Украина - стрелять друг в друга, насиловать, обворовывать стариков - вот где ценности. Слава Украине.
Электричка• 06 июня 2015
Ответ дляKateka
Зато в православной России безопасно и спокойно. В любой стране возможны теракты. Но в общей массе, в Европе действительно сравнительно безопасно. Полиции много, её УВАЖАЮТ, есть закон которого придерживаются.
Да есть в каждом городе менее безопасные районы, и это считаю нормальным. Да и сравнить показатели приступности в Европейской стране и России и Украине, думаю они будут не в пользу последних. Дп и уровень жизни и озлобленности людей в Европе меньше
А про геев, дай Бог чтобы это была самая большая проблема в Украине.....
у вас больная любимая мозоль Россия? Вы ее к месту и не к месту вспоминаете
Мне вообще все равно что у них и как, меня волнует моя страна .
Где в Киеве есть районы в которые я побоюсь поехать? а милиция с оглядкой куда не сунется?
Это нормально что есть районы куда туристам не рекомендуют ехать?
У нас такого не было.
А преступность у нас как раз и повысилась в последнее время в несколько раз, 90-е отдыхают. Оружия у населения - валом ( МВД официально заявляет).
Как у нас будут уважать милицию, если ее в течении майдана унижали, обзывали, призывали убить и убивали и калечили? Причем нагнетание шло с экранов ТВ и не только во время майдана, а все время независимости.
Луковая• 06 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
Ну, я как бы вела диалог не с вами, а с человеком, который в курсе, о чем речь... Если вы ’не очень поняли’ - проблемы ваши, не читайте то, что вам не адресовывалось. А с юмором, я так понимаю, у вас совсем туго...
Голодаю• 06 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
чего опять ругаетесь, ну организуйте митинг - выплесните свою энергию, я уверена у вас найдутся сторонники
Единая страна!• 06 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
А я не лучшую альтернативу предложила для доказывания равенства? Пусть машут, хоть чл.ном,
Единая страна!• 06 июня 2015
Ответ дляAdvoco
Большая часть страны, однозначно. Многих украинцев уже тошнит от сказок нашего наисвятейшего, незапятнанного президента.
Ответ дляНадувная пыль
У нас такого не было.
Да конечно. Вы вообще киевлянка? Тогда вы явно не знаете таких районов как Борщаговка и Троещина. А в 90-е там вообще был ужас.
Я не знаю о каких районах и в какой стране Вы горорите. В Варшаве к примеру, полицейский очень уважаемая должность. И они ездят не то что без оглядки,а с гордо поднятой головой. И на вызов реагируют моментально.
С Украиной сравнивать Европу, Вы уж узвините...в стране война, да и не рассказывают украинцы что живут в безопасности, и всё хорошо. Чего не скажешь о соседней стране, вот и всё сравнение.А с кем мне сравнивать, с Китаем?
Электричка• 06 июня 2015
Ответ дляKateka
Пусть бы Ватикан вспомнил своих Пап и их окружение в 1490 (если не ошибаюсь), до их известной реформы.....
не много ли веков прошло?
может исправились ? не?
Электричка• 06 июня 2015
Ответ дляKateka
ага, я пишу про Киев и ничерта не знаю
А на троещине я жила
, представляете, капец как ноги то унесла
На Бощаговке родственники живут
или не живут, надо проверить. А то из Польши видней же вам
Я про Польшу ни слова не писала, не пишу про то что не знаю, в отличие от некоторых. Ну да ладно не заморачивайтесь
Мы же в европу собираемся, так вот с ней и сравниваю. Нам же ее ценности перенимать
А вы с Россией решили породниться, поэтому упоминаете ее везде?
Электричка• 06 июня 2015
Ответ дляKateka
Не уверена что исправились
;)
Папа римский Франциск - 2015 год
Бенедикт XVI - 2013 год.
не находите отличия?
Тю, так Порощенко такой же несун и трус как и предшественник его, а Ющенко точно такой же как Кучама, а Кучма как Кравчук. Цепочка логична?
Ну и чего там доказали чего-нибудь?
Или как с Саркози, насиловал, не насиловал, а никто никуда уже не прошел?
А глава МВФ , ой чего-то тоже к ногтю прижали. и ничего, сняли ,а был ли мальчик?
Сейчас с Блаттером такая же фигня. Все канет в лету, а должность то не вернешь
Ответ дляНадувная пыль
ага, я пишу про Киев и ничерта не знаю
А на троещине я жила
На Бощаговке родственники живут
Я как раз в Киеве родилась и прожила до 26 лет, так что как раз отлично знаю что это за районы и как там с приступностью. Не, ну если вы считаете эти районы безопасными, ваше право.
Во Львове, в котором я жила пару лет, тоже есть районы где приступность выше чем в остальных районах.
Вы писали ’Там давно уже просто опасно в некоторых районах. И соваться туристам не советуют. полиция с оглядкой заезжает в некоторые районы’,конкретно о каких странах и районах Вы писали? Ну Вы же знаете о чем пишете ;)
Насчет России, ага смещно
Электричка• 06 июня 2015
Ответ дляKateka
Насчет России, ага смещно
насчет России не смешно. Это по Фрейду
конкретно про Францию и Бельгию.
Вот вы реально боитесь поехать на Борщаговку? или Троещину? Как муж каждый день ездит на Троещину, уму не постижимо. А друг его живет там. Это ж мы ездим на дни рождения и просто так. Как елки палки мы живы?
Я не про уровень преступности. Сейчас и в центре Киева можно нарваться. Или вы не понимаете значение слов?
Гравицапа• 06 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
У нас такого не было.
можно подумать у нас когда либо уважали милицию. И поэтому как у нас, так и в СНГ, их доблестных сотрудников называли ментами, волками позорными и мусорами. То же самое относится и к сотрудникам гаи, а так же работникам-бюрократам, наследию совка и независимость и суверенность Украины здесь не при чем.
Аноним-ка• 06 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
поздно пить боржоми, печень уже отвалилась. Ассоциацию подписали, теперь должна все свое законодательство привести в соответствие с европейским. И если дальше мы будем носиться как с писаной торбой с Европой и у нас будет родитель 1 и 2 и дети оно.
И педики будут бродить и трясти своими причендалами. Кстати очень они даже обычно одеты наши были. В НьюЙорке , например или в той же европе аки петухи нарядные ходят все - есть хоть на что посмотреть. А наши то - не на что глянуть, нищета, перьев нет, юбочек из фатина тоже нет, причендалы без кожаных мешочков - скукота
даже полиция выходит в США с флагами, а у нас по шее получили ни за что. Кстати наш флаг гордо пронесли на 44 гей параде в Нью Йорке
им условие поставили- одеться подобающим образом, без перьев и стрингов. Без исполнения этого пункта они не получили бы санкцию на этот парад. Но еще не вечер))) Через 2-3 годика и у нас будет кожа, плётки, кружева и фатин. Це же Европа...
Электричка• 06 июня 2015
Ответ дляГравицапа
ну так уважением и не придет из ниоткуда. Чуть более было уважением ранее. после майдана даже те кто более или менее к ним относился - сейчас как к мусору и относятся. Стало лучше?
Электричка• 06 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
о девочки СП соберут на одежонку
интересно а кто запретил то?