Пукимончиг• 06 июня 2015
можно ли такое покупать?
Хочу купить золотые серьги тут весом грамм, но дело в том, что продает мать серьги своей дочки, которая больна и ей необходимы деньги на лекарства, которые принимают пожизненно. Можно ли покупать такие вещи? или плохая примета?
Папина дочка• 06 июня 2015
Я бы не стала, честно! Одно дело не знать, а другое - знать.
С другой стороны могла она Вам этого не сказать и Вы купили бы... поэтому я вообще лучше без золота буду, чем б/у куплю.
Самый умный• 06 июня 2015
с одной стороны помочь хочется, но с другой стороны своем ребенку никогда бы такое не купила.
Анка-пулемётчица• 06 июня 2015
Якщо переплавити на щось інше, то можна!! Просто золото притягує до себе енергію, тому навіть своє золото потрібно знімати регулярно і мити, бо воно як пилосос - все з усіх стягує до свого господаря!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 июня 2015
Я бі купила, ведь сделать благое дело - привлечь положительную энергию. Промойте в соленой воде и в нашатырном спирте пополам с водой. И носите, а доброе дело ВАам зачтется.
Липка-прилипка• 06 июня 2015
Я якось радилась з тарологами і парапсихологами по цьому питання, тому що люблю заходити в ломбард іноді, подобається що там цікаві вироби золоті трапляються і цінидешевше чим у магазинах, то вони категорично не радять купувати б/у золоті прикраси, тільки за умови можна що купити б/у і переплавити на нове, а в решті випадків не можна
Пукимончиг
• 06 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
спасибо за ответ!
Пукимончиг
• 06 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а может и не доброе дело, а перейдет вся болезнь. мало ли люди какие на свете.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 июня 2015
Ответ дляПукимончиг
Нет, наговоры нельзя так делать, мне объясняли. Наговорить можно только на бесплатное. А если вы берете за деньги - наговор не действует.