Мир Мир Мир!• сегодня в 09:28
Як відварити одну мерзоту. Ворожба
Хто в темі.? Коротко є її футболка. Що зробити щоб вона зникла з нашого життя. Посипати сіллю, спалити, що зробити?
Бабка-байкерша• сегодня в 12:36
Ответ длятогдалия
Запомните, настоящие практики никогда не будут выкладывать видео в инете. Это инфоцыганство. Нет там правильных нормальных ритуалов. Настоящая практика не терпит разглашения и соцсетей
Який тоді сенс у відео, яких повно в тіктоці? З поясненням ритуалів, рекламою власної атрибутики?
Бабка-байкерша• сегодня в 12:38
Ответ дляМир Мир Мир!
Ьам яйця чухались. Було куні і розмови про подальше можливе
Ото насипте йому червоного перцю і трусики)) щоб ваш вогонь запам´ятався надовго 😅
Кумася• сегодня в 12:45
Ответ дляМир Мир Мир!
Так
Так в первую очередь вам с мужем разбираться
Видна міленіалка• сегодня в 13:05
Ответ дляМир Мир Мир!
Є всі дані.
Вам сейчас больно и сложно. Но поверьте человеку, что это прошел. Предателей сразу вон из своей жизни. Не мстите. Никого из них в свою жизнь не пускайте больше!
Прожить боль и отпустить. Оставьте это вселенной/Богу/жизни (как хотите назовите). Расплата их догонит, поверьте!
Гербарія сушу• сегодня в 13:05
Від того, що ви нейтралізуєте одну коханку, ваш чоловік гуляти не припинить.
Цикавенная• сегодня в 13:10
Есть только один действенный метод - с мужем развестись, с подругой больше не общаться
Бабка-байкерша• сегодня в 13:18
Ответ дляВидна міленіалка
Найкраща помста - стати щасливою без нього.
Крошка Енот• сегодня в 14:39
Ответ дляЯ супер-пупер
А в храме бесам какой откуп носите??например Абаре ?все что ставите у иконы Николаю Чудотворцу -это ему)как с этим быть ?в церкви не так страшно?
Еще расскажите как ладан изгоняет нечистый дух
и у кого сперли это окуривание ладаном и зачем)
И как некропривязки в виде мощей помогает прихожанам «исцелиться»
Но на это обращать внимание не нужно,главное застращать карой небесной и почаще молитвы читать ,
А что не так с иконой Николая Чудотворца?
Аноним_1857• сегодня в 14:42
Ответ дляМир Мир Мир!
Так
не буде ця, буде інша...замахаєтесь робити...
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 14:46
Ответ дляКрошка Енот
Бес церковный живет за ней, Абара. И когда вы просите у этой иконы что-то, исполняет он)
Десь так, але...• сегодня в 14:49
Ответ дляБабка-байкерша
Cкормлювати Ваші наївні душі та енергію силам.
Я на хвилинку• сегодня в 14:58
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну значить викину в смітник
Вместе с мужем
А как у вас футболка оказалась?
Не обижаюсь• сегодня в 15:39
Ответ дляМир Мир Мир!
Так
Тобто треба відвадити коханку? А не чоловікові яйця відкрутити? Піде вона прийде інша
бибизяна• сегодня в 15:43
Ответ дляКриниця щастя
Не, если норм спец, то он просто перекинет обратку на другого человека. Но таких единицы.
На физике - да, а всякое кармическое-родовое так и останется. Ну, и автору такое не по карману. Я бы лично ее просто не взяла в работу
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 15:48
Ответ дляЯ супер-пупер
Я уже выше сказала ,что глупые люди ,считающие что смерть одного человека может изменить запланированный ход событий и расплаты (да да,мы платим за свой инфантилизм и недалекость )не имеют права требовать чьей то жертвы ради прекращения их заслуженных испытаний !Если вы за пять лет войны не поняли ничего и не смотря на всю пролитую кровь требуете еще ее пролития ,то вы обречены !
вы могли бы в двух словах про войну сказать.
Скажений гудзик• сегодня в 16:01
Ответ дляБринзолетта
Без варіантів.
Не ця, то інша.
Треба з чоловіком розбиратись
Не ця, то інша.
Треба з чоловіком розбиратись
Херня. Стереотип
Скажений гудзик• сегодня в 16:01
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Скажений гудзик• сегодня в 16:04
Ответ дляКудлата хмаринка
Так Вы сразу запасайтесь человек на 20. Дело ж не в любовнице, а в вашем муже, который член в штанах удержать не может.
Дело и в любовнице тоже, которая манду подставляет
Скажений гудзик• сегодня в 16:05
Ответ длятогдалия
Запомните, кто в теме, тот и без вашего комментария в курсе об этом
Скажений гудзик• сегодня в 16:08
Ответ дляША! я прийшла!
ну и дальше что? перетрахает всех подруг по очереди?
А дальше послать нах всех подруг
ША! я прийшла!• сегодня в 16:09
Ответ дляСкажений гудзик
А дальше послать нах всех подруг
а потом всех женщин в доме, в районе, в городе?
чтоб не зарились за пирожулю любименького?
Скажений гудзик• сегодня в 16:13
Ответ дляША! я прийшла!
Зачем? Подруги первое дерьмо. Человек мог оступиться.ржите, прикрывая рот ручкой, мне ни холодно ни жарко
тогдалия• сегодня в 16:13
Ответ дляСкажений гудзик
Так в том то и дело, что люди не в теме и часто идут и берут оттуда, а потом яй-яй-яй
ША! я прийшла!• сегодня в 16:14
Ответ дляСкажений гудзик
Ну не у всех же такие, как у Вас и автора.
Есть и нормальные люди, и их большинство.
Скажений гудзик• сегодня в 16:16
Ответ длятогдалия
Нет. Кому нужно, тот в теме
Скажений гудзик• сегодня в 16:17
Ответ дляША! я прийшла!
Не у всех такие подруги как вы и та манда которую вы защищаете. Защищаешь манду равно такая же.. Есть нормальные, но мало
ША! я прийшла!• сегодня в 16:19
Ответ дляСкажений гудзик
Фу, мадам зачем так падать в грязь лицом? Это же выглядит мерзко.
За сим откланиваюсь.
Удачи в отлове на букву М!
За сим откланиваюсь.
Удачи в отлове на букву М!
Скажений гудзик• сегодня в 16:29
Ответ дляША! я прийшла!
За сим откланиваюсь.
Удачи в отлове на букву М!
За сим откланиваюсь.
Удачи в отлове на букву М!
Фэ, мадам, вы о себе?не удивлена. Кланяйтесь, мне то что. Удачи с блядями подружайками