Мішечок щастя• 2 часа назад

А вы тоже такие проработаные?

Наблюдала в очереди, (рядом ремонт дороги), мужчина в грязной робе стоит за мной. В руках кефир и булка

Впереди три подружки за 50. Неспеша любуются как кассир пробивает их продукты, болтают, потом достают кошелёк, потом начинают медленно собирать в тележку

Минут 15 в очереди. Другие кассы не работают. Мужчина оставил продукты и ушёл

Перерыв у него закончился. Остался голодным

И да, такие мешают другим. И это не уважение к другим
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
А ви стояли і мовчали?

Зараз на дієті• 2 часа назад
Оо, бесят такие. Сказала бы им грубости, если бы была в настроении. Но такое настроение очень редко
Бабуся мороз• 2 часа назад
Я нет, но это тоже мне в ущерб
ЭмчЭндЭм• 2 часа назад
Во всём нужен баланс.
Я очень не люблю людей, которые всем своим видом и поведением забирающие, а не отдающие.
автор Мішечок щастя • 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
А ви стояли і мовчали?
А вы всегда вину на жертву перекладываете?
Чавонадо• 2 часа назад
Я не суечусь, не убегаю с батоном в зубах и кошельком под мышкой, чтобы освободить быстрее место. Но в то же время спокойно предложила бы дяде с кефиром и булкой пройти вперед, если мои покупки еще не начали пробивать.
автор Мішечок щастя • 2 часа назад
Ответ дляЧавонадо
Так передо мной 3 женщины были. Подружки пришли погулять. Через них пропустить?
СКИБИДЫШь• 2 часа назад
Меня последнее время достает эта вечная спешка везде. Не тормозить, но и не бежать-суетиться.
Чижик Пижик• 2 часа назад
У него было несколько вариантов:
1. Попросить чтобы его пропустили
2. Пойти на кассу самообслуживания
3. Достать очередь (на работе ему бы за это особо ничего не сделали)

ЭмчЭндЭм• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Простите, а кто здесь жертва? Вы?
автор Мішечок щастя • 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
У него было несколько вариантов:
1. Попросить чтобы его пропустили
2. Пойти на кассу самообслуживания
3. Его могли оштрафовать. Вряд-ли человек просто так решил работать без обеда
Как_б_не_так• 1 час назад
Мужчина должен был открыть рот и обратиться к охраннику или кассиру, чтоб открыли другие кассы. Или же брать с собой булку и воду с утра. И не так часто у них всё там строго на стройке. За водой вроде нормально все бегают, слава Богу.

В целом я тоже не люблю медленных покупателей, но, если работает одна касса, это не вина тёток, а вина магазина.
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
Вы жертва?
Чавонадо• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
Ну так вопрос же в том, что подружки не спешили. И спокойно смотрели, как кассир пробивает их покупки. А нужно неспокойно смотреть и теребить кассира?
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
Жертва там мужчина, до нього питань немає. Ви чого язика в сраці тримали?
Чижик Пижик• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
Да, можно просто попросить, если вы спешите,.а они нет мало кто откажет
автор Мішечок щастя • 1 час назад
Ответ дляКак_б_не_так

Тёток тоже. Если позволить себе и повернуть голову в сторону очереди, то можно сделать вывод
автор Мішечок щастя • 1 час назад
Ответ дляЧавонадо
Нормальные люди сразу складывают в пакеты
ЯНаПэПэ• 1 час назад
Якщо мене щось не влаштовує - роблю зауваження.
Мужик прийняв рішення піти - це його діло, він доросла людина.

автор Мішечок щастя • 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Разговор окончен. С хамками не общаюсь!
Чижик Пижик• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
Нет, он не работает на Амазоне или ещё какой-то корпорацией с жёсткими таймингом, с ним работают так же работяги, которые вполне лояльно относятся к физ потребностям человека.
Ну и тут я бы считала что больше магазин виноват, что не организовал для людей с малым количеством покупок вариант быстрой оплаты
Джонсонюк• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
Я тоже складываю в корзину или тележку, а потом отъезжаю и спокойно перекладываю в пакеты. Иначе на кассе навалю все подряд как попало, чтоб не задерживать очередь.
ЭмчЭндЭм• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
А почему нет? Вы видите, что кому-то нужна помощь, они все в себе, явно прогуливающиеся не спеша, нет. Почему промолчали?
Чавонадо• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
Люди разные. Я не складываю в пакеты сразу. в корзину обратно кидаю. Потом спокойно на столике в уголке раскладываю как удобно. Наверное дико бешу кого-то, что посмела место занимать.
автор Мішечок щастя • 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
То есть, вы знаете правила работы на ремонте дорог?
Морская свинка• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
так а что должни билі сделать те женщины, если кассир долго пробивала их товар?
автор Мішечок щастя • 1 час назад
Ответ дляДжонсонюк
Об этом и речь
автор Мішечок щастя • 1 час назад
Ответ дляЭмчЭндЭм
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
Разговор окончен. С хамками не общаюсь!
Вот, ви тільки потім любите соплі жувати, какой мір несправедлів. Какіє тьоті передомной плохие, а я хорошая. Та ні, ви вашою бездіяльністю така сама як ті три дівахи, що стояли перед вами
Я натуралка• 1 час назад
Ладно тётушки , передо мной молодой мужчина с 4 пачками сахара так неспеша деньги складывал ещё с таким пафосным видом пока кассир не отодвинула его сахар и начала пробивать мои покупки, а я разложив пакет на его сахар их складывать. Тогда он ускорился