Мішечок щастя• сегодня в 11:43
А вы тоже такие проработаные?
Наблюдала в очереди, (рядом ремонт дороги), мужчина в грязной робе стоит за мной. В руках кефир и булка
Впереди три подружки за 50. Неспеша любуются как кассир пробивает их продукты, болтают, потом достают кошелёк, потом начинают медленно собирать в тележку
Минут 15 в очереди. Другие кассы не работают. Мужчина оставил продукты и ушёл
Перерыв у него закончился. Остался голодным
И да, такие мешают другим. И это не уважение к другим
Мішечок щастя
• сегодня в 12:42
Ответ дляФрекен бок
тоже была желтая и через полчаса КТ и госпитализация в кардиологию.
все карты 6-7 мес
паспорта 2-3 недели
все карты 6-7 мес
паспорта 2-3 недели
Хоспади, это какое воевудство у вас волшебное? Делитесь
Мішечок щастя
• сегодня в 12:42
Ответ дляЄдина Країна
Ну, видите, вы и здесь нетерпимая. Вам все не так. Все должны соответствовать вашим ожиданиям. Вы сплошной ред флаг. Всего доброго.
И вас туда же)
Фрекен бок• сегодня в 12:42
Ответ дляМішечок щастя
???
мазовецкое
Мішечок щастя
• сегодня в 12:43
Ответ дляФрекен бок
???
мазовецкое
Странно лента забитая что люди долго ожидают. Раньше да- быстрее было.
Гуру троллинга• сегодня в 12:50
Ответ дляДівчина Гілмор
Жертва там мужчина, до нього питань немає. Ви чого язика в сраці тримали?
Автор может и не молчала. Создала тему, решила спросить как общество относится к такой вот медлительности, и неуважении к остальным людям. Общество не против, как видим. Все думают только о себе. Но я на стороне мужчины. Сказала бы этим женщинам. Хотя они точно также открыли бы на него рот потому что ’никто никому ничего не должен’. Так и живём в неуважении друг к другу и хотим, чтобы уважали нас.
парИла я парИла• сегодня в 12:50
Никаких 15 минут они не могли стоять на кассе, даже если достали кошелек уже после пробивания товара, максимум 5 это все могло занять.
А если у рабочего перерыв 15 минут, то претензии должны быть к его работодателю.
Мішечок щастя
• сегодня в 12:52
Ответ дляпарИла я парИла
3×5=?
Дівчина Гілмор• сегодня в 12:53
Ответ дляГуру троллинга
Не відкрили, я багато разів пропускала і перед собою і мамочок з дітьми продвигала вперед в чергу. Ніхто не був проти. Просто це треба заявити про себе і мужчині і автору, а вони мовчали. Тільки обідились на весь магазін і касіра
парИла я парИла• сегодня в 12:55
Ответ дляМішечок щастя
3×5=?
на 3 было максимум 5 минут. И вообще это не важно. Перед ним могло быть не 3, а 10 покупателей, что тогда?
Если работодатель не может войти в положение и не дает купить себе еды, претензии всегда к нему. Если работник не рассчитал время и куда-то далеко пошел в магазин, то это его ответственность
Мішечок щастя
• сегодня в 12:56
Ответ дляпарИла я парИла
Человеку лучше без работы? Или может общество должно немного думать о других, хоть в мелочах?
А то дети за стенкой от голода умирают а соседям также плевать на рев
Мішечок щастя
• сегодня в 12:56
Ответ дляпарИла я парИла
5 на троих? Одна из них-вы?
Перша на селі• сегодня в 12:57
Ответ дляДівчина Гілмор
І просити не хочеться, тому що або подивляться так ніби грошей просять і проклянуть або матом пошлють за пляшку води. Бачили, проходили.
Чижик Пижик• сегодня в 12:58
Ответ дляМішечок щастя
А почему человек на кассе плюет на остальных?
Почему вы думаете что тут есть злой умысел?
Он просто рассчитывается, никого не обязывает, не поливает грязью.
Чижик Пижик• сегодня в 12:58
Ответ дляКолгоспниця
Так если все молчали, им тоже на себя посрать. Почему эти женщины должны заботиться о людях, которые сами за себя ничего сказать не могут?
Вся очередь вместе с кассиром дружно переложила ответственность за свое время на этих женщин и удивляется, что женщины эту ответственность брать не захотели
Меня ещё удивляет почему в сторону магазина нет никаких претензий ща такую очередь
Чижик Пижик• сегодня в 13:00
Ответ дляМішечок щастя
То есть, вы упорно не хотите признавать что на кассе было быдло, которое плевать хотели на остальных?
Быдло это те, кто нарушает правила и хамит, это женщины под это определение не подходят
Сижу_и_плачу• сегодня в 13:01
Кассир не пробивал продукты следующим пока подружки не отошли? Что за фигня.
парИла я парИла• сегодня в 13:02
Ответ дляМішечок щастя
Подумайте о других, не забивайте эфир высосанными из пальца темами. Я регулярно сталкиваюсь с тем, что у человека впереди в очереди не работает карта, или не взвешен товар, даже такие ситуации занимают считаныне минуты. А тут конечно 15 минут вытаскивали кошелек
Жінка з перцем• сегодня в 13:10
Ответ дляМішечок щастя
3. Его могли оштрафовать. Вряд-ли человек просто так решил работать без обеда
посмотрел на этот цирк и решил: заказать пиццу/сходить в другой магазин/поехать домой
да мало ли что у него случилось
очень странно оправдывать взрослого мужика, что он остался без обеда из-за трех женщин в очереди
у вас все в порядке с самооценкой?
мужчина он на то и мужчина, чтоб вести себя по-мужски
да мало ли что у него случилось
у вас все в порядке с самооценкой?
Сапай вазони• сегодня в 13:17
Ответ дляЧижик Пижик
Мы же говорили про ситуацию когда человек хочет все нормально сложить.
А ещё может человек цены сверяет
Він бере свою тєлєжку і складає на столику, там само звіряє, вам обов´язково треба це робити на касі? Якщо кожне буде таким тормозом, то коли ваша черга прийде?
Сапай вазони• сегодня в 13:26
Є такі тормоза, прийде на касу стоїть і дивиться як пробивають, потім воно 10 хв шукає пакетика, потім гаманця, починає по 1грн 150 грн рахувати, ці тормознуті по життю такі, воно куди не піде- тормоз. Я можу і гаркнути, мадам, ускоритися можна, ви тут тормозите не по-дитячому
Мішечок щастя
• сегодня в 13:45
Ответ дляЖінка з перцем
да мало ли что у него случилось
у вас все в порядке с самооценкой?
да мало ли что у него случилось
у вас все в порядке с самооценкой?
Мог поехать домой, сварить борщ, поесть горяченького
Мішечок щастя
• сегодня в 13:46
Ответ дляЧижик Пижик
Может люди тупо не хотят таких принцесс обслуживать а потом штрафы ловить?
Летюча помилка• сегодня в 13:51
Вчера вечером в АТБ, очереди большие были. Пара мужчин, по виду строители. Пива, водки взяли. И такие на веселе, попросили чтобы их пропустили, а то им очень срочно. Смеялись все, что у них ’трубы горят’))))) Пропустили)
И этот бы мужчина попросил, его бы пропустили или из дому еды бы взял, возможно в следующий раз так и поступит.
Мішечок щастя
• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
В вашей реальности не подходят
Стоять на кассе , болтать весело с подругой , не спешить и пусть весь мир подождет- это что-то на прокаченом
Для других это быдлячество- сознательно задерживать очередь
Есть люди, которые уважают границы других
Мішечок щастя
• 2 часа назад
Ответ дляЛетюча помилка
Или в сл раз он не пропустит человека который сильно спешит
Ибо научен заботится о своём ’комфорте’
Жінка з перцем• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Да что угодно могло быть
Но вы начали именно с жалости к взрослому мужику, который по вашей логике голодный остался из-за очереди в магазине
Вы сами ему придумали проблему и сами пожалели его
Что с вами не так?
Мольфарочка• 2 часа назад
Я бы пропустила мужчиеу впереди себя. Потому что я не тварь. Ненавиду людей, которые эгоисты, и тупых
Мішечок щастя
• 2 часа назад
Ответ дляЖінка з перцем
Да что угодно могло быть
Что с вами не так?
Психолухов на минималках подвезли
Которые пытаются перевернуть текст и делают вид что проблемы нет
Лупаю цю скелю• 2 часа назад
1. Вы могли его пропустить впереди себя. Но пришли пиздеть сюда.
2. Он мог попросить теток его пропустить, перерыв же. Но тоже не стал.
Ну кто вам всем доктор?
Я бы стала есть уже в очереди, раз такая херня, оплатила бы, когда дойдет до меня очередь и пошла бы дальше.
Выход есть всегда.
Ну кто вам всем доктор?
Выход есть всегда.