Мама фифти цента• 06 июня 2015

Приватбанк защищает своих клиентов.

А вы знали, что оплачивать теперь стало безопаснее, Приватбанк ввёл защищённый платёж?
Берюковна• 06 июня 2015
О прикольно как на Али и на Ебеи

Берюковна• 06 июня 2015
Пусть теперь скажут что они денег не видят
Партизанка• 06 июня 2015
Ага,цирк это,а не защита.У моей подруги ситуация была:продала даме куртку бу после своей дочки,так покупатель получил,ей она не понравилась,позвонил на ГЛ Привата и карту коллеги заблокировали не разобравшись.Нервы портила 4 дня.В итоге даже не извинились,просто разблокировали,а покупатель сама аферистка оказалась!
Та легко!• 06 июня 2015
Новая лозейка для мошенников((( Никто вам по такой оплате в здравом уме высылать ничего не будет..и не мечтайте!
Партизанка• 06 июня 2015
Я отказываю клиентам в продаже,если те хотят ЗП.
Кружите меня,кружите• 06 июня 2015
уже эта тема тут поднималась, когда ПБ только это ввел
сразу обратили внимание, что новые возможности для аферистов
автор Мама фифти цента • 06 июня 2015
Ответ дляТа легко!

Захотят продать, будут высылать. На алиэкспресс это давно уже практикуется, все довольны, покупатели хотят покупать, продавцы продавать. А мошенники соответственно будут искать лазейки)))
автор Мама фифти цента • 06 июня 2015
Ответ дляПартизанка

Почему? Объяснила, если вы уверены в товаре, что такого в этой услуге?
автор Мама фифти цента • 06 июня 2015
Ответ дляПартизанка

Объясните, пожалуйста, почему

Та легко!• 06 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента

Ну если продают неликвид то может и рискнуть на свою голову...и не надо путать международные переводы и пересылки и по украине
Тут надолго• 06 июня 2015
уважаемые покупатели,если вы решите отправить мне защищенный платёж от Приватбанка,будьте готовы к тому,что и отправлю вас,и не только лесом!
этот вид услуг защищает исключительно плательщика и даёт неограниченные возможности мошенникам!
Королева красоты• 06 июня 2015
Девочки, а как понять, что тебе деньги именно по защищенному платежу заходят на карту? А то вдруг у меня были такие платежи и потом их кто отозвал?
Тут надолго• 06 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента

Объясните, пожалуйста, почему

патамуша :
1 - этот платеж отправитель может отменить;
2 - даже при благоприятном исходе,деньги посупят на карту получателя через неделю.

вопрос залу : какому продавцу ЭТО надо ????
Королева красоты• 06 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента

В товаре-то я уверенна, а вот в покупателях не всегда. Отправлю я Вам свой товар а Вы вдург аферист какой и на раз-два отзовете платеж! И останетесь и с покупкой и с деньгами а я ни с тем ни с другим!
Та легко!• 06 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента

А в покупателях какая уверенность может быть по инету??? Советчицу часто читаете? Тут каждый день о мошенниках и разводах пишут
Партизанка• 06 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента

Я уже писала выше о случае с коллегой.Бывают разные покупатели.Я всегда делаю возврат,если того просят,стараюсь оговаривать его до покупки.Здесь же вот какая ситуация:блокируют карту с деньгами,которыми нужно оплатить другие заказы и т.д. и т.п. до выяснения ситуации между продавцом и покупателем.Моей коллеге говорили,что до 2-х недель могут разбираться.А вы представляете,что такое 2 недели для продавца?Для меня это жуть просто,для моего товара 3 дня-много!Потом разные скайп-конференции с представителем Привата и покупателем,доказывания,что я честный продавец,зачем мне это?
Та легко!• 06 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты

Они поймут когда станут не покупать а подавать и попадут на такого покупателя..скоро тем станет об обмане и разборках с приватом 99% на сайте из всей массы
Королева красоты• 06 июня 2015
Дееевочки!!! Так кто знает,как понять - защищенный этот платеж или нет?
Партизанка• 06 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты
Вам смс особое приходит о том,что переведены деньги и т.д.Почитайте в нете,инфы куча и образцы смс.

автор Мама фифти цента • 06 июня 2015
Я не пойму, все такие продавцы крутые, диктуют свои условия. Но китайцы тоже ведь не дураки, производят много товара, продавать то надо как то, и в международных пересылках тоже не васе гладко, часто дают выдуманный трек код, но все же стараются, продают всеми способами. Наши же продавцы только посылать подальше покупателей научились. А как реально обезопасить платежи? Как быть новичкам с нулевым рейтингом? Или тем кто торгует на ОЛХ?
Пьяная вишня• 06 июня 2015
а как приват отслеживает получил ли покупатель товар или нет?а если он и товар забрал и деньги отозвал?какприват будет решать?че за бред?приват сошел с ума!
Партизанка• 06 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты
Смс приходит на номер телефона,который дал покупатель при оплате в П24
Тут надолго• 06 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты

или пуговки на халате окажутся совсем не перламутрового цвета и покупатель может отменить платеж,обвинив продавца в подлоге,мошенничестве и прочей хрени.

Приватбанк,типа,обещает проверять и ортслеживать все прециденты по этим вопросам,но что-то мне мало верится в реальность - у себя в терминалах не могут порядок навести,а тут вдруг вздумали отслеживать товарно-денежные отношения и расцветку трусов)))))))
Тут надолго• 06 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня

++++++++++++++++
Королева красоты• 06 июня 2015
Ответ дляПартизанка

Так мне всегда приходит смс о том, что деньги зачисленны. Там именно идёт речь о том, что платеж защищенный и будет зачислен через какое-то время?
Королева красоты• 06 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента

Не нравятся условия продавцов в интернете - идите в магазины. Я своими деньгами ради Вашего спокойствия рисковать не стану. Тем более если Вы с 0 рейтингом!
автор Мама фифти цента • 06 июня 2015
Ответ дляТут надолго

патамуша :

А никто же не отменяет систему отзывов, все заинтересованы в хороших рекомендациях и рейтингах.
Чики-брык• 06 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты

Разгуляшка• 06 июня 2015
На ebay и ali это возможно благодаря системе paypal - и такой платеж защищает не только покупателя. Но Приват не будет разруливать ситуации, как это делает paypal. Никто не будет вникать в каждую ситуацию, им это не надо. Просто популистский приемчик, без поддержки.
А все те, кто спрашивает, почему продавцы отказываются продавать на таких условиях, могут поставить себя на секунду на место продавца. Например, Вам оплатили через защищенный платеж. Вы отправили товар, через 2-7 дней он пришел в отделение транспортной компании, его забрали. И вот у покупателя одновременно находится и товар, и деньги. Потом покупатель приходит и отменяет платеж, забирая свои деньги. Формулировки любые - например, продавец подсунул вместо платья кусок тряпки. Ведь транспортные компании тоже не будут брать на себя обязанности свидетелей при распаковке товара, им это не надо. Доказательств никаких, слово одного против слова другого, а Приват будет решать все в пользу ’обманутого’ покупателя. Ну, и к чему мне эта головная боль? Я не буду работать с защищенным платежом, однозначно. Тогда уж лучше наложенным отправлять.
Королева красоты• 06 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента

Ну и на кой Вам с пустой гостевой и ) рейтингом нужен будет мой отзыв, если Вы изначально решили меня лохонуть и создали аккаунт-однодневку?