Мама фифти цента• 06 июня 2015
Приватбанк защищает своих клиентов.
А вы знали, что оплачивать теперь стало безопаснее, Приватбанк ввёл защищённый платёж?
Тут надолго• 06 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты
Так мне всегда приходит смс о том, что деньги зачисленны. Там именно идёт речь о том, что платеж защищенный и будет зачислен через какое-то время?
СМС гласит о том,что Вам отправлен защищенный платёж.
плюс,во время оформления защищенного платежа,отправитель денег должен указывать номер телефона получателя ,на который и прийдёт эта злополучная СМСка.
Королева красоты• 06 июня 2015
Ответ дляТут надолго
О ,спасибо большое за разъяснение!!!
Тут надолго• 06 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
Я не пойму, все такие продавцы крутые, диктуют свои условия. Но китайцы тоже ведь не дураки, производят много товара, продавать то надо как то, и в международных пересылках тоже не васе гладко, часто дают выдуманный трек код, но все же стараются, продают всеми способами. Наши же продавцы только посылать подальше покупателей научились. А как реально обезопасить платежи? Как быть новичкам с нулевым рейтингом? Или тем кто торгует на ОЛХ?
Вы трясётесь за свои деньги ???? ахаха))))))))))))))))
а продавец рискует остаться и без товара ,который отправит Вам,и без денег,т.к. Вы ,получив товар,можете отменить платёж!!!
разницу улавливаете,крутая Вы наша мега-покупатель?
Партизанка• 06 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты
Там прям пишется,что ЗП и деньги вы получите только тогда,когда покупатель это подтвердит или автоматически
Королева красоты• 06 июня 2015
Ответ дляПартизанка
Спасибо!
Чики-брык• 06 июня 2015
Ответ дляТут надолго
а в приват 24 тоже пишут что платеж защищенный?а то у меня нет смс-информирования?спасибо за ответ
Мама фифти цента
• 06 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты
Не нравятся условия продавцов в интернете - идите в магазины. Я своими деньгами ради Вашего спокойствия рисковать не стану. Тем более если Вы с 0 рейтингом!
Не надо посылать, уважаемая! Я о том, что начинать с чего то надо и нужно уважать с нулевым рейтингом продавца тоже! Вместо этого лучше приведите конкретные аргументы или доводы из личного опыта.
Мама фифти цента
• 06 июня 2015
Ответ дляТут надолго
Кто вам сказал, что я покупатель????? Мы обсуждаем здесь эту услугу с разных сторон! Понимаете???
ЛедиДи• 06 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
Почему? Объяснила, если вы уверены в товаре, что такого в этой услуге?
В товарі-то я впевнена.
А в покупцеві?
Партизанка• 06 июня 2015
Ответ дляТут надолго
++++++++++++++++
Приват хочет начать сотрудничество с ТК.Это говорили ’защитники покупателей’ от Привата.Это уних в разработке налаживание контактов.Короче бред бредовый.Мы смеялись с коллегой очень долго над их размахом!
Пьяная вишня• 06 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
ч за бред ?какая страховка от приват?как он может отвечать не зная кто что купил и что кто отправил.на честном слове покупателя?тупой какой то придумал это новшествои скорее для себя.чтобы деньгами пользоваться чужими и иметь возможность их задержатьвременно у себя
ЛедиДи• 06 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты
Девочки, а как понять, что тебе деньги именно по защищенному платежу заходят на карту? А то вдруг у меня были такие платежи и потом их кто отозвал?
Якщо гроші вже зайшли на карту, і Ви їх самі бачите, значить, то або був не захищений платіж, або вже його підтвердили. Тобто, не переживайте, все нормально.
При захищеному платежі гроші на карточку ще не поступають, лише відправляється смс продавцю про такий платіж.
Партизанка• 06 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
а тыкните -где????
В поисковой строке наберите Защищенный платёж ПриватБанк
Королева красоты• 06 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
А я Вас куда-то далеко послала?
Начнём с того, что Вы сами без уважения к продавцам относитесь, видя во всех мошенников. Если Вы так доверяете отзывам - смотрите и читайте мою гостевую - у меня максимальный рейтинг и сотни отзывов. Меня Бог миловал - мошенникам деньги не дарила, а вот несколько моих подружек попались на удочку мошенников и в карман этих тварей перекочевало от 200 до 700 грн. А у продавца с ) рейтингом я куплю только по наложке. Так мы оба в одинаковом положении находимся. И да, когда у меня был 0 рейтинг, то я отсылала наложкой без вопросов.
Чики-брык• 06 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
спс!
Королева красоты• 06 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
Спасибо!!!
Тут надолго• 06 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
я ,ради эксперимента ,отправляла защищенный платёж на карту мужа - у меня в архиве висело,что до указанной даты я могу его отменить или же деньги зачислятся автоматически.
в выписке по карте мужа в Приват24 не было ни-че-го!!! только СМСка,что ему был отправлен защищенный платёж.
через неделю деньги ляпнули на карту.
т.е. ,покупатель Клава мне сделает и скинет копию платёжки из Приват24,я должна буду поверить ей на слово и отправить товар,а она,получив его,может отменить платёж.
в цивилизованность,типа платежей на ebay или ali, не верю априори - Приватбанк не может навести порядок внутри собственной системы,а замахивается на отношщения покупатель-продавец!!!
Королева красоты• 06 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
Ну если Вы продавец - так и все карты Вам в руки! Рабортайте на здоровье с защищенными платежами (а ещё в статусе своем напишите это
) 30000% что и три дня не пройдет, как к вам, как пчелы на мёд все мошенники, которые на КидСтаффе промышляют, слетятся!
Мама фифти цента
• 06 июня 2015
Я, например,недавно нашла товар на ОЛХ, пишу продавцу есть ли у неё профиль на сайте с рейтингом, а она отвечает, что нет. Что делать? Не покупать?
Чики-брык• 06 июня 2015
Ответ дляТут надолго
через неделю деньги ляпнули на карту.
спасибище за развернутый ответ!
Мама фифти цента
• 06 июня 2015
Мне кажется должна быть специально созданная служба, которая рассматривает спорные ситуации,а так получается продавец незащищённых совсем, ему могут не оплатить товар?
ЛедиДи• 06 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
А накладений платіж для чого придумали?
Тут надолго• 06 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
для чистоты эксперимента,попробуйте взять телефон и сходу дозвониться на номер 3700 ,оператору Привата .
как минимум,Вас выкинет из системы или все операторы будут заняты.
чтобы получить развернутый ответ в он-лайн чате,вам потребуется ой как немало времени,чтобы Вам дали исчерпывающий ответ,а не шаблонные отмазки на Ваши животрепещущие вопросы.
Вы всё еще верите в специальную службу для рассмотрения спорных ситуаций ????????)))))))))))))))))))
Мама фифти цента
• 06 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
А накладений платіж для чого придумали?
Минусы наложенного платежа:
На укрпочте вы не можете посмотреть товар, посылку вскрывать не разрешают!
На Новой почте очень дорого! Обойдётся пересылка примерно в 2 раза дороже.
No problems• 06 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты
В товаре-то я уверенна, а вот в покупателях не всегда. Отправлю я Вам свой товар а Вы вдург аферист какой и на раз-два отзовете платеж! И останетесь и с покупкой и с деньгами а я ни с тем ни с другим!
+1000000. Удивляет, что это еще и объяснять надо. Это все равно, что покупатель деньги показал и в свой карман обратно положил.
ЛедиДи• 06 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
Минусы наложенного платежа:
Не хочете платити - ризикуйте.
А то Ви хочете і те, і друге, і на халяву, а всі ризики хай продавець на себе бере?
Сумніваюсь, що продавці аж наввипередки побіжать відправляти посилки після повідомлень про захищений платіж. Особисто я не збираюсь. Або нормальна передплата, або накладений платіж, або самовивіз з передачею грошей з рук в руки. Якщо не влаштовує - право покупця не купувати у мене, я не ображатимусь, і не обіднію.
Кусочек Сыра• 06 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
а ві уверені во мне например?
я получу товар и отменю плеж. и фсе! и товар и деньги у меня!
может я конечно чего-то не понимаю - может не все так просто - я не вникала, но мне бі біло стремно что-то кому-то продавать
Кусочек Сыра• 06 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
Не хочете платити - ризикуйте.
а ві в курсе - ато я нет, так только поверхносто - я так поняла с вашего поста что ЗП по желанию?