...аяприкольная• 01 апреля 2013
Знатоки тм Chicco посоветуйте пожалуйста по цене новых вещей.
Нам родственники из Израиля привезли для малыша вещички Чико (знаем что покупали там в фирменном магазине). У нас перебор с одеждой очень большой, поэтому не сносим все точно, пару вещей хотелось бы продать. Очень нужен совет тех кто постоянно покупает эту торговую марку, за сколько можно выставить эти вещи? Брючки размер 18мес (86см), курточка на тонком синтепоне размер 24мес (92см) Фото прилагаю.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 апреля 2013
Зайдите в интернет магазин Чико - посмотрите аналоги. Сделайте скидки и вещи быстро разлетятся. Размеры ходовые, ТМ - востребована.
А_Шо_Такое• 01 апреля 2013
Отталкивайтесь от цен на их сайте, и -15%, в основном такая скидка у большинства мамочек))
...аяприкольная
• 01 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
не нашла ничего похожего
Трусиковед• 01 апреля 2013
Если б у меня был мальчик, я б купила такие грн. за 200-250, а курточку за 350 грн.
Кусочек Сыра• 01 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
точно так само і я)) але ми вже 110см.