Лика-прилипка• 06 июня 2015

Ella Bache і Guerlain Рада почути Реальні відгуки!

Можливо користувались Ella Bache або Guerlain ?

Рада почути реальні відгуки!

процессы внутри кожи

- Слабая микроциркуляция - Хрупкие капилляры - Капиллярная проницаемость - Венозный застой

Підійде як стандартний щоденний догляд без ярко вираженого єффекта?

а

можливо задовільнить потреби

- Снижение капиллярной проницаемости - Укрепление капиллярных стенок - Улучшение микроциркуляции

- Улучшение дренажа

Элла Баше Зелёный лифтинг-уход за контуром глаз - Ella Bache Spirulines Green-Lift Regard Eyes

Герлен крем для глаз -Guerlain Happylogy Eye Glowing Eye Care
vasi4kina• 06 июня 2015
Ella Bache-я в восторге!
Герлен и рядом не стоял..
Герлен-это просто приятная текстура и аромат
маска увлажняющая -вообще ужас.
Элла работает, кожа после применения этой косметики
реально меняется, приобретает бархатистость,
становится более гладкой, смягчается

Форточка• 06 июня 2015
у меня сестра косметолог-работает с эллой баше, клиенты довольны. А кума моя попробовала и теперь только к ней за кремами))) Сама пока ничем не пльзуюсь...
Айболитная• 07 июня 2015
Пользуюсь Элла Баше матирующим кремом для жирной и комби кожи из серии Дэтокс Ароматик. Очень довольна. Единственный крем, после которого воспеления не вылазят на коже, хороший!
Айболитная• 07 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
Ella Bache-я в восторге!
Герлен и рядом не стоял..
маска увлажняющая -вообще ужас.
становится более гладкой, смягчается

+100%